Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Барахолка

Барахолка

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Вчерашняя Маринкина покупка навеяла мысль , а что если на форуме открыть страничку , где можно поговорить на тему об обновках , ремонте и пошиве одёжки ?
Вопрос первый : хочу купить себе джинсы на лямках и с карманом "кенгуру" на груди. Кто что посоветует ?

Отредактировано Кардаш Александр (2012-03-07 13:15:28)

0

2

Вчерашняя Маринкина покупка навеяла мысль , а что если на форуме открыть страничку , где можно поговорить на тему об обновках , ремонте и пошиве одёжки ?
Вопрос первый : хочу купить себе джинсы на лямках и с карманом "кенгуру" на груди. Кто что посоветует ?

Саня, учитывая твой "крайне маленький" размер одежды, могу посоветовать только....индивидуальный пошив у хорошего модельера. Например - Юдашкин! ;)  :D

0

3

Советую - покупай! :D
Давай второй вопрос.

0

4

Да нормальный у меня размер. СВ пошла в магазин для крупняка , там сказали , что детских размеров у них нет. А вот где по и-нету можно заказать , подскажите. Уже спасибо.

0

5

Саня, может тебе что-то такое больше подойдет, чем джинсы?

http://www.komus.ru/catalog.php?catID=4623

0

6

А вот где по и-нету можно заказать , подскажите. Уже спасибо.

Нууу... как бэ разные территориально-экономические зоны...  :huh:

0

7

А вот где по и-нету можно заказать , подскажите. Уже спасибо.

Нууу... как бэ разные территориально-экономические зоны...  :huh:

В Москве есть наши люди. Не проблема.

0

8

Саня, может тебе что-то такое больше подойдет, чем джинсы?

http://www.komus.ru/catalog.php?catID=4623

Нет , нужна джинса.

0

9

... нужна джинса.

Может эти?

http://www.usajeansjackets.ru/roundhoveralls.htm

http://www.usajeansjackets.ru/key273overall.htm

Отредактировано Андрюха (2012-03-07 14:11:54)

0

10

Спасибо , похоже на то. Вечером придёт с работы Лёха - злой компьютерный гений , попробую купить.

0

11

Санек, тема по "ТЕМЕ" молодец, новатор, а то закис ФОРУМ,,,,,,,! ;)
Всякую хрень обсуждают, ПОЛИТИКУ, ПРЕЗИДЕНТОВ,,,, :P

0

12

:lol:
Ну, да.. Иногда закатив глаза в потолок думаешь - какую бы ещё тему на форуме выдумать и вроде бы вот оно, озарение! Бежишь к компу, записывая обрывки мысли на бумаге, радостно стучишь кнопками на клавиатуре вызывая заветный форум, открываешь его и.... оооо... разочарование, кто то уже создал подобное! Молча, с каплями пота на висках от тайной, но светлой зависти, сжав в мучительной судороге челюсти, вновь ломаешь голову над названием новой темы...........

0

13

А ходят в чём попало.

0

14

А ходят в чём попало.

Вот именно, в рваных труханах... :lol:  :lol:  :lol:

0

15

А ходят в чём попало.

Вот именно, в рваных труханах... :lol:  :lol:  :lol:

Ты хотел сказать в ДЕКОЛЬТИРОВАННЫХ ?

0

16

:lol:
Ну, да.. Иногда закатив глаза в потолок думаешь - какую бы ещё тему на форуме выдумать и вроде бы вот оно, озарение! Бежишь к компу, записывая обрывки мысли на бумаге, радостно стучишь кнопками на клавиатуре вызывая заветный форум, открываешь его и.... оооо... разочарование, кто то уже создал подобное! Молча, с каплями пота на висках от тайной, но светлой зависти, сжав в мучительной судороге челюсти, вновь ломаешь голову над названием новой темы...........

Ярослав, а тебе что, трусы СССР? Так они есть у нас!... :lol:

http://www.maximumstyle.ru/catalog/origina...usy/prod-12265/

0

17

Андрей , скажи , а этот джинсовый посылторг находится в Перми ? Не кидалово ?

0

18

Да нормальный у меня размер. СВ пошла в магазин для крупняка , там сказали , что детских размеров у них нет. А вот где по и-нету можно заказать , подскажите. Уже спасибо.

Саша, как я поняла тебе захотелось штанцы типа как у Карлсона, только без пропеллера :D а что...удобная одежка...я уже год как закупаюсь в инете, называется Совместная Покупка (СП), но таких джинсов не видела, всякой джинсовой одежды - детской, взрослой,и всякой всячины....короче, вплоть до продуктов полно...но если увижу закажу тебе, не жалко...модничай на здоровье :D

0

19

Саша, как я поняла тебе захотелось штанцы типа как у Карлсона, только без пропеллера :D а что...удобная одежка...я уже год как закупаюсь в инете, называется Совместная Покупка (СП), но таких джинсов не видела, всякой джинсовой одежды - детской, взрослой,и всякой всячины....короче, вплоть до продуктов полно...но если увижу закажу тебе, не жалко...модничай на здоровье :D

Производственная необходимость.

0

20

Ясно...на твоем производстве спец.одежду не выдают :D

0

21

Ясно...на твоем производстве спец.одежду не выдают :D

Трусы и каску.

0

22

Твоя Балтика производство опасное...без каски никак :D

0

23

Я так и не понял - на счет темы... :blink:

0

24

Ога... Останешься "без штанов"  :D

0

25

Ога... Останешься "без штанов"  :D

Яр , ты мне конечно друг , но истина ... в штанах.

0

26

Только что сам увидел, что адрес пермский! :blink:
Судя по всему не далеко от меня. Позвоню, подойду, посмотрю...сообщу тебе... :)

0

27

;) Я тоже... Маринкину покупку прекрасно и в "болтливой" обсудили. Там же и  другое "барахло" разместить можно... Как то так... :) Моё мнение... А там... "Хозяин - барин"...

Отредактировано Людмила58 (2012-03-08 01:19:26)

0

28

;) Я тоже... Маринкину покупку прекрасно и в "болтливой" обсудили. Там же и  другое "барахло" разместить можно... Как то так... :) Моё мнение... А там... "Хозяин - барин"...

В дальнейшем учредитель странички планирует показ фэшн моды , знакомство с дизайнерами и просто стриптиз без возрастных ограничений. Утро 8 Марта начнём с поздравлений и позитива
http://www.youtube.com/watch?v=6xjR6KC1 … re=related

Отредактировано Кардаш Александр (2012-03-08 09:23:12)

0

29

Особенно заманчиво последнее предложение :D
  Здесь можно помещать ссылки на адреса интернет-магазинов,делиться предложениями типа куплю-продам,просто удачными приобретениями.
  Я люблю понюхать,пошупать и попробовать,поэтому покупаю только вживую.Был не большой опыт,молодежь делала пару заказов через инет,все возвратили :unsure:Неплохо пошла косметика Ив Роше,без накладок. Через инет сама лично заказывала только авиабилеты.Тоже есть минусы-в основном,их невозможно обменять и сдать.Зато удобно и дешевле.

0

30

У нас в Перми есть местная сеть магазинов бытовой техники "Сатурн-Р". У них же есть интернет-магазин, в котором продают все то же самое, что и в магазинах, но...дешевле на 10-20%. Доставка по Перми бесплатно. Так я там уже взял: Видео-автомагнитолу, две пары колонок к ней, телевизор (37), DVD плеер, соединительные провода к ним....Все с документами, чеками, гарантией, в надлежащем состоянии. Планирую приобретать и дальше у них...

А вот когда приобретал через Таганрогский интернет-магазин чехол запасного колеса и задний спойлер на машину, то...угадали только цвет. Модель того и другого прислали не те...Предлагали вернуть и обменять, но...плюнул, простил, больше к ним обращаться не буду... B)

Отредактировано Андрюха (2012-03-08 09:32:05)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Барахолка