Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Всем-всем-всем

Всем-всем-всем

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Валентин Лапин, Сочи

0

2

Валя, привет, только что скинула тебе майл. как дела?? как поживаешь?

0

3

Валь, это когда же у улиц названия появились? Я на такой улице не жила, у меня все то же самое, но без улицы и кв. 54 :)

0

4

Валентин Лапин, Сочи

Это ты всех в гости в Сочи приглашаешь

0

5

Здравствуйте Валентин! Как погодка в Сочи? Я все никак не могу Вас вспомнить... А фамилия знакомая.  :unsure:

0

6

Вэл, привет как дела? как отец? :)

0

7

Валентин? А не твой папа со мною в 8 полку служил? Привет ему от Постаногова, т.е. от меня.

0

8

Валентин, а Вы почему не отвечаете в форуме? :huh:

0

9

Извените ради бога, Иногджа приходится работать, но я стараюсь отвечать людям от которых получаю сообщения на личные адреса,

0

10

Извените ради бога, Иногда приходится работать, но я стараюсь отвечать людям от которых получаю сообщения на личные адреса.

0

11

Как погодка в Сочи?

0

12

Солнышко, + 10, + 15, на небе ни облачка

0

13

Опять солнышко + 10, + 15, +18,
народ начал раздеваться

0

14

Здорово, Валентин!
Ты молодец, по дальше от холодов перебрался.
Как поживаешь? Чем занимаешься?

0

15

Завидую белой завистью. А у нас сыро и то ли дождик, то ли мелкий снег моросит, но очень противно. Поэтому осмелюсь попросить немного тепла...  :P

0

16

Тружусь в поте лица. И еще пытаюсь загарать, у нас уже + 20

0

17

Руслана, с большим удовольствием делюсь.

0

18

Привет, земляки!
Мои ФИО - Диденко Игорь Владимирович.
Отец служил в 8-ом полку, последняя должность - гл. инженер. Командир полка -  полковник Сысков.
Я учился в ср. шк. им. Кирова с 1971г. по 1979г. Уехал в Харьков, когда учился в 8-ом классе.
Кто меня помнит - отзовитесь.

0

19

Спасибо Валентин Батькович за кусочек тепла, но оно пока не дошло. Видать где-то заблудилось в пути или согревает кого-то еще. Будем ждать глобального потепления, а пока опять снежок идет.  :blink:

0

20

Руслана, не переживай, скоро через урал перевалит :D

0

21

Привет, Братишка.
Интересные увлечение и я  к ним присоединяюсь, только без капитана Василия))) или как там его. Одного раза с ним мне хватило. Чмок!

0

22

Наталья другую фото поставь :blink:

0

23

Пускай люди запомнят какой-же ты есть на самом деле  :D Привет Валек. Присоединяюсь к Натали. Мы тут как-раз недавно посидели.

0

24

Я бы сказала, что мы малость погудели. А главное, спонтанно и весело. Очень люблю нашу компашку)

0

25

Мы тоже со Славой отметились на славу, да еще и добавили

0

26

А у нас + 20 завидуйте :D

0

27

Вот ты злодей, у нас слегка Весной запахло. Лишь бы не спугнуть. А ты дразнишься теплой погодкой.

0

28

А все равно тепло, хотя и ветерок у нас и моросит немного :D

0

29

+ 22, ура

0

30

Валентин ты ГАД - издеваешься
Наталья, я на твоей стороне - если помнишь меня

Отредактировано Олег Жданов (2006-03-02 23:18:43)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Всем-всем-всем