Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Ракетчики и политика

Ракетчики и политика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О себе. С 1983 по 1986 проходил службу в/ч97685 (5 рп), на должностях: инженер, старший инженер, заместитель командира группы. С 1986 по 1992  в/ч42060 (ОО КГБ СССР). С 1992 по конец 2005 Украина, полковник запаса.

Уважаемые колеги. Общественной организацией офицеров запаса я рекомендован на выдвижение и в соотвествии с законодательством Украины выдвинулся как кандидат-самовыдвиженец в народные депутаты Украины.

Сейчас через соцсети проходит интерактивное голосование за кандидатов в депутаты.
Огромная просьба, поддержите своего товарища. Голосовать можно с любой точки Земного шара. Кликайте по ссылке Голосование

Контакты: e-mail: starikov.oleg2010@yandex.ua
                другая информация на сайте Центральной избирательной               комиссии Украины   http://www.cvk.gov.ua/
Спасибо!

0

2

Олег, хорошее дело затеял. Я б проголосовал, тем паче знаю тебя лично только с хорошей стороны, но... Живу я не в Киеве, а программка твоя заточена для киевлян. Лозунги у тебя хорошие, чем-то даже напоминают опозиционные и как можно в одиночку, без партийной принадлежности все эти программы внедрять в жизнь? Все равно - успехов  тебе.

0

3

Привет Юрий! Вспоминаю нашу учебу в сотом учебном центре на Байконуре. Наверное, мы были с тобой отличниками!? Но я еще раз напоминаю, что голосавть можно хоть с Хайфы, хоть с Жмеренки. Одно условие - голосование через соцсети (фейсбук, вконтакте, твитер) По этому, зарегистрируйся в фейсбуке, проголосуй за меня, выйди на мою страничку "Олег Стариков", посмотри на меня, оставь мне сообщение. Спасибо.

0

4

Олег, извиняй конечно, но форум  не "для агитации и сбора голосов"... ;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Ракетчики и политика