Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Памяти Гаврониной Натальи Дмитриевны

Памяти Гаврониной Натальи Дмитриевны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане! Вчера не стало моей коллеги, завуча по воспитательной работе школы им. С.М. Кирова Гаврониной Натальи Дмитриевны. Её хорошо помнят  все в нашем городке, кто сам учился в  школе, или у кого дети учились. Замечательный человек, творческая натура. увлечённая своим делом. Я вспоминаю её только добром. Она умерла в ночь с субботы на воскресенье после тяжёлой болезни.   Похороны в понедельник, 1 октября.  В 11часов отпевание в храме Ксении Петербургской в г. Орехово-Зуево. Светлая память...

Отредактировано Людмила58 (2012-09-30 01:34:30)

0

2

Светлая и добрая память Наталье Дмитриевне!Земля пухом.
  Прекрасно помним ,столько детей прошли через ее руки и душу.Частичка ее доброты и знаний есть в каждом.

0

3

Светлая память, земля пухом....

0

4

Светлая память...царствие небесное...

0

5

Семья Ершовых приносит соболезнование... Пусть земля будет пухом...

0

6

От семьи Мустафиных искренние глубокие соболезнования дочери и близким Натальи Дмитриевны....Прекрасный учитель, принципиальный руководитель, порядочный человек -  Наталья Дмитриевна в памяти останется именно такой....

0

7

Светлая память, пусть земля будет пухом...

0

8

Светлая память.земля пухом

0

9

Светлая память...

0

10

Мы вместе работали в школе с Наташеи неверится в это.Добрая Светлая память.

0

11

О боже... Я только что увидела. Какая утрата! Наталья Дмитриевна всегда будет в наших сердцах! И её уроки литературы не забудутся никогда. Светлая память. Пусть земля ей будет пухом...

0

12

Мои соболезнования родным. Светлая память.

0

13

Как жаль... Ушла хороший человек, прекрасный учитель и руководитель...
Соболезнования родным и близким Натальи Дмитриевны.
Светлая . добрая память.

0

14

Только что узнала......Лене мои соболезнования!!!

0

15

Сегодня 9 дней... Как время быстро...
Да... Наша жизнь  - мгновенье, искра,
Но  добром словом будем вспоминать
Учителя, подругу, и, конечно, мать...

0

16

Помянем...

Земля пухом Наталье Дмитриевне.

0

17

Фильм "Памяти Гаврониной Натальи Дмитриевны"  http://www.youtube.com/watch?v=BMkvox8X … e=youtu.be

0

18

Уважаемая Людмила Георгиевна!
Спасибо большое за Ваше видео с Натальей Дмитриевной!

0

19

Вечная память.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Памяти Гаврониной Натальи Дмитриевны