Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Япона Хата для русского солдата .

Япона Хата для русского солдата .

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Раз пошёл на дело , выпить захотелось .                                                          Я зашёл в шикарный Японский ресторан .

0

2

Там сидел Алёшка ,                                                                                        местный хакер-шмакер                                                                                   с чуть разбитой бровью                                                                                Младший мой сынуля,                                                                                 сисадмин и мелкий хулиган

Отредактировано Кардаш Александр (2013-01-13 11:33:18)

0

3

Слегка "скосил" за своего .

0

4

Японский харч неплох .

0

5

Сына тоже воздал должное Японской кухне .

0

6

Полезай в рот , Японское отродье !

0

7

Ребята , ОНО , кажись , шевелится !

Отредактировано Кардаш Александр (2013-01-13 11:31:58)

0

8

Запивай быстрее, может захлебнется и шевелиться перестанет?

0

9

И мявкнуть не успело !

0

10

И мявкнуть не успело !

О! Вот так ему и надо!  :D

0

11

:lol:  :lol:  :lol:

0

12

Нормальненько :D Объем бокальчика устроил.
  Саша,а надписи по-ихнему что-то означают или просто намалевано фантазией художника?

0

13

Нормальненько :D Объем бокальчика устроил.
  Саша,а надписи по-ихнему что-то означают или просто намалевано фантазией художника?

Бокальчик пива  - это мне презент от ресторана , за то , что заказал "Тигровые креветки под устричным соусом" . А надписи я не разглядывал  , всё больше таращился на официанток .

0

14

. А надписи я не разглядывал  , всё больше таращился на официанток .

Значит,все путем! :D

0

15

Японский харч неплох .

Да и ты сам, Саша, смотришься в ихнем интерьере в америкосовским штанах нормально :D

0

16

Японский харч неплох .

Да и ты сам, Саша, смотришься в ихнем интерьере в америкосовским штанах нормально :D

Аригато , Тая - сан .

0

17

Японский харч неплох .

Аригато , Тая - сан .

Это в тебе заговорило на языке япано-хаты то, что мявкнуть не успело :lol:

0

18

У меня ж Лёха - Япономатьвед .

0

19

Саня, ну удивил! Из страны восходящего солнца это первый репортаж на нашем форуме!  :D

0

20

Привет Санек! Япона кухня конечно - тема,
но "ползунки-америкосы" вне конкуренции... :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Японский харч неплох .

Александр - красавец! :D
Все официантки твои!..... :D

0

22

Японский харч неплох .

Мои - не мои . Я Лёхе присматривал невесту , но он чё-то упёрся и клеить официантку не стал.

0

23

Аригато , Тая - сан .

Это в тебе заговорило на языке япано-хаты то, что мявкнуть не успело :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

Японский харч неплох .

Мои - не мои . Я Лёхе присматривал невесту , но он чё-то упёрся и клеить официантку не стал.

Вкусно и приятно  посидели. :o
Лёха молодец, что не стал клеить официантку.  Тем более под присмотром родителя.
Красивый самостоятельный, молодой человек.  К НЕМУ  должны клеиться! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Наталья З (2013-01-14 16:19:48)

0

25

Сашка, ну класно посидели! Японский ресторант - это наш с мужем, самый любимый! Я никогда не пойму секрет их сушими - сырая рыба, но вкус - СПЕСИфисеский! Хотя дороговато даже по нашим меркам, но иногда - разок в пару месяцев, стоит сходить!  :rolleyes:

0

26

Сашка, ну класно посидели! Японский ресторант - это наш с мужем, самый любимый! Я никогда не пойму секрет их сушими - сырая рыба, но вкус - СПЕСИфисеский! Хотя дороговато даже по нашим меркам, но иногда - разок в пару месяцев, стоит сходить!  :rolleyes:

Всё относительно . В "Япона Хате" потрачено 370 гривен на обмывку штанов "ADIDAS" , которые обошлись мне в 490 .

0

27

Всё относительно . В "Япона Хате" потрачено 370 гривен на обмывку штанов "ADIDAS" , которые обошлись мне в 490 .

Саш, УДОВОЛЬСТВИЕ в свою формулу не вставил! :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Саш, УДОВОЛЬСТВИЕ в свою формулу не вставил! :lol:  :lol:  :lol:

Для нас это было типа экскурсии . Надо ещё сходить к Китайцам . Кстати , есть в Луганске и Американский "Стейк - Хауз" .

0

29

Кстати , есть в Луганске и Американский "Стейк - Хауз" .

Саш, стэйк - это ж целая песня! Я люблю "медиум рэ", мой муж любит "рэ", ну оба любим шоб была розовая нежная серединка - но кто ж это не любит? :lol:

0

30

Кстати , есть в Луганске и Американский "Стейк - Хауз" .

Саш, стэйк - это ж целая песня! Я люблю "медиум рэ", мой муж любит "рэ", ну оба любим шоб была розовая нежная серединка - но кто ж это не любит? :lol:

Считай , что слюнки я уже пустил .

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Япона Хата для русского солдата .