Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Сразу два праздника!!

Сразу два праздника!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю Фокина Дениса с днем рождения, а Менделеева Евгения с тем, что он стал 150-ым участником нашего форума:) Нас становится все больше и больше или, как говорится, в нашем полку прибыло:) Добро пожаловать!

0

2

Денис! Поздравляю с днем рождения! Желаю всего, всего и побольше. А самое главное крепкого здоровья и удачи!

0

3

Поздравляю Фокина Дениса с днем рождения, а Менделеева Евгения с тем, что он стал 150-ым участником нашего форума:) Нас становится все больше и больше или, как говорится, в нашем полку прибыло:) Добро пожаловать!

Здравствуй Женя.
В школе мы начали химию изучать и тоже Женьку прозвали химиком и добавили букву к его фамилии, а по настоящему он Менделев. Но я думаю он уже привык :D

0

4

ФОКИН ДЕНИС!!!!  Я очень-очень тебя поздравляю. Извини, что сопзданием, я помню твой день рождения, просто про сайт узнала поздно. Привет родителям и Егору.

0

5

Ох, простите пожалуйста, перепутала, мне казалось, что он под этой фамилией регистрировался:) надеюсь, он меня простит?

Отредактировано Jane (2006-03-05 12:03:44)

0

6

Однозначно не простит.

0

7

Огромное спасибо!
Оленька, читай почту!

0

8

Начнём поздравление двух именинников!!!
Один именинник очень похож на второго!!!
И именем, и местом рождения, не говоря о абсолютном совпадении дня рождения!!!
Народ!!!
Автора виртуального Державинска - с днём рождения!!!
Ну, и поскольку, могу предположить, что отец у именинниц тоже один и тот же:  Юра, тебя тоже с праздником!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Сразу два праздника!!