Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте поделимся народными названиями.

Давайте поделимся народными названиями.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итересно узнать, как вы в своем городе называете ориентиры?
Если мне скажут : "Я живу возле Мавзолея" или "Был на Барабане, пошел на пятьдесят на пятьдесят(ещё говорят фифти-фифти), и обломался - на Геморроев бас не ехал." Я пойму.
Ещё у нас в городе есть "Мяч - по нему херачь!", "Градусник", "Вечный онанист"... Жаль, выпилили зачётный памятник "Четверо из ломбарда несут холодильник"(или пятеро? Там пять фигур, но увидеть одновременно можно было только четверых)...

Отредактировано al_bars (2013-05-31 23:27:00)

0

2

Забыл ещё "Жуки", "Трактора", "Погань"

0

3

...ну-ка поясни для "непросвященных", что это за темка, и о чем в ней можно порассуждать, ...........пока непонятно ( по сленгу)... :huh:

0

4

...ну-ка поясни для "непросвященных", что это за темка, и о чем в ней можно порассуждать, ...........пока непонятно ( по сленгу)...

Во многих городах существуют места, которые официально называются совершенно не так, как в народе. Вот и интересно, как в других городах называют достопримечательности.

0

5

...ну-ка поясни для "непросвященных", что это за темка, и о чем в ней можно порассуждать, ...........пока непонятно ( по сленгу)...

Во многих городах существуют места, которые официально называются совершенно не так, как в народе. Вот и интересно, как в других городах называют достопримечательности.

...значит я правильно понял, приметные городские ориентиры - их название на слуху у жителей города... <_<

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте поделимся народными названиями.