Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Макаров Владимир Сергеевич.

Макаров Владимир Сергеевич.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

25 августа ушел в мир иной Макаров Владимир Сергеевич. Служил в трб, службе вооружения, ОКСе, после увольнения в запас стал предпринимателем, имел магазин в городке возле столовой. Светлая память, земля пухом... Похоронен на кладбише в г.Державинск.

0

2

Мир праху...Знали Владимира,муж служил с ним..

0

3

Мы с Володей служили в службе вооружения дивизии под руководством Глушкова В.М., потом Харченко В.Т. Володя был очень классным специалистом. Спокойный, уравновешенный человек... Мир его праху и вечная память...

0

4

....земля пухом....

Отредактировано Тюряев Василий (2013-09-16 06:16:02)

0

5

Да,  на 58 году, умер - Владимир Макаров, я зал его 33- года, славный путь - трб(ГИР КП) - служба вооружения - ОКС - 1-й полк. Пусть - земля ему будет, пухом, потерять жену ( умерла в 80-х), воспитать сына - это уже подвиг.! Трудно даже писать, когда теряешь сослуживцев , подчиненых. Крепись -  Денис, прими мои соболезнования и  всей семьи Ершовых.Даже не вериться.. (Володя с сыном)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2013-09-16 18:08:15)

0

6

Светлая память Владимиру....
Прекрасно знал его. Жили в одном подъезде. Наша общая страсть с ним была охота. Я и "Буран" у него купил в свое время. Это был Мужик....
Земля пухом тебе Володя....

0

7

Большое спасибо за теплые слова в адрес моего отца, это очень важно для меня сейчас.  Всем искренне желаю заботиться о своем здоровье  и не сокращать отмерянное на земле время жизни. Помните всегда, что всегда есть родные , которым вы ОЧЕНЬ нужны.

Только потеряв  отца,  начал понимать, как мало я его знал. Буду благодарен за любые фотографии, рассказы или истории о нем.
Планирую побывать в ноябре в державинске. Если могу кому-либо чем-то помочь там, обращайтесь.

0

8

Сегодня, 1 января Володя бы отмечал свой день рождения!!! Но увы... Светлая тебе память ,,,

0

9

Миша! Ты прав - у Володи , вчера был день рождения!

0

10

Прошло полгода, спи спокойно друг и сослуживец... г. Державинск..

0

11

Добрая память..
  Сын ездил?

0

12

Да сын, его сын, хоть и живет в Израиле....

0

13

Мир праху твоему...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Макаров Владимир Сергеевич.