Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Александр Куприянович Лучинин

Александр Куприянович Лучинин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня 16 ноября 2013г скончался Лучинин Александр Куприянович.

0

2

Светлая память, земля пухом, соболезнования родным и близким...

0

3

Как рано! Искренние соболезнования семье... Пусть земля ему будет пухом!

0

4

Я от Олеси узнал, что Куприянович болен, но не думал, что это произойдет так быстро. В начале ноября поздравлял его с днём рождения. Он был моим лучшим начальником за все годы службы. Его крылатые выражения "Ушел в штаб дивизии - буду минут через 37-38" или "Штаб своих решений не меняет" идут со мной по жизни". Соболезную всем близким Александра Куприяновича.

0

5

Светлая память...

0

6

Светлая память! Пусть - земля ему - будет пухом ! Соболезную в потери, семье и близким.

0

7

...земля пухом...

0

8

Светлая память Александру Куприяновичу...

0

9

Я начинал свою службу в 1981 г. в 3 группе 755 рп, в которой уже служил Александр Куприянович. Это был замечательный товарищ, офицер с высочайшим уровнем подготовки, в хорошем смысле гусар, человек с отличным чувством юмора, оптимист по жизни. Я как-то спросил у него: Куприяныч, скажи, а есть ли игры, в которые ты не играешь? Он подумал и ответил, что таких не знает... Футбол, волейбол, хоккей, все карточные игры, домино, настольный теннис и т.д. - все умел.
Пусть земля будет пухом. Соболезную родным...

0

10

Светлая память, земля пухом....

0

11

Светлая память.земля пухом :)

0

12

Вечная память...

Отредактировано Наталья З (2013-12-09 15:08:06)

0

13

Умер Годуленков Эдуард Павлович. Светлый,светлый человек. Долго искал телефон,позвонил, ... а его уже нет с нами.

0

14

Вечная память в наших сердцах...

0

15

Нет слов...! Всегда смерть забирает лучших. Сегодня узнал об безвременной кончине Александра Куприяновича. Царствие небесное! Соболезнования родным и близким!

0

16

Спасибо всем за добрые слова и память. Папа не был зарегистрирован на державинском сайте, но часто читал его, и всегда помнил те годы, всех своих друзей и сослуживцев.

0

17

Олеся, очень жаль... Пусть земля ему будет пухом...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Александр Куприянович Лучинин