Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Вот жеж

Вот жеж

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

А ещё зачем то по молодости научился сварке.....

Сварю хоть под "рентген", хоть под "керосин".

И на бешенном кране рулить :D

0

62

А ещё зачем то по молодости научился сварке.....

Сварю хоть под "рентген", хоть под "керосин".

И на бешенном кране рулить :D

А крестиком вышиваешь? :D

0

63

Носки вязать пробовал,
крестиком вышивать  - нет ;)

0

64

Отож :D

0

65

Сопливая история, но красивая...

На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было - ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть - этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике.

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными - замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина - их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется - оно еще не оплачено».

http://sobiratelzvezd.ru/skazka-o-ispolnenii-zhelanij/

0

66

Как бы мода...

Женская

http://zyalt.livejournal.com/1102945.html

Мужеская

http://zyalt.livejournal.com/1111482.html

Как же хорошо не быть таким эстетом как автор блога

или Вы против ?

0

67

А ближе к зиме агенты потребуют отопления   :D

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...uuit-ahenty-fsb

0

68

А ближе к зиме агенты потребуют отопления   :D

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...uuit-ahenty-fsb

...а казачок то не по теме гутарит, засланный видимо с западу... :huh:

0

69

Носки вязать пробовал,
крестиком вышивать  - нет ;)

Вот же ж! :o   Удивил!!!
Василий  ,  носки вязать сложнее, чем вышивать крестиком. 
Эти носки кто-то носит? :D  :lol:  :lol:  :blink:

0

70

Кстати мама учила в Державинске.... после этого не вязал ;)

0

71

Суд США обязал табачную компанию выплатить $23,6 млрд вдове курильщика
Жена Майкла Джонсона — Синтия Робинсон подала иск против компании в 2008 году. Мужчина начал курить в возрасте 13 лет и выкуривал по три пачки сигарет в день до самой смерти. Мужчина умер в возрасте 36 лет.

http://news.mail.ru/economics/18933996/?frommail=1

0

72

Противоречивое растение

Крыжовник дает сладкие ягоды, чтобы животные их ели и разносили семена. Но при этом утыкан колючками, чтобы животные не могли их есть.
Странно что он вообще называется крыжовник, надо было давать женское имя .

0

73

.
Странно что он вообще называется крыжовник, надо было давать женское имя .

Это не имя, это фамилия  :D

0

74

А понял.....
он же  ещё и волосатый

0

75

Жена Майкла Джонсона — Синтия Робинсон подала иск против компании в 2008 году. Мужчина начал курить в возрасте 13 лет и выкуривал по три пачки сигарет в день до самой смерти. Мужчина умер в возрасте 36 лет.

...вот так им гадам... :angry:

0

76

Опять жеж....

Вот с такими всё проще ибо всё предельно ясно

http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

0

77

...вот так им гадам... :angry:

Д.И. Менделеев был великим химиком, его творение - Периодическая система химических элементов. А он курил табак. Его спрашивали коллеги по науке, вы же как химик должны как никто знать о вреде табакокурения. На что Менделеев ответил так. Я говорит ничего оспаривать не буду, а расскажу вам о своем опыте, проведенном с дымом от табака. Я брал тампон ваты и насыщал его всеми возможными микробами, которые могут жить в организме человека. После этого процесса половина микробов погибала. Так что делайте выводы. :huh:

Отредактировано Тюряев Василий (2014-07-31 07:29:53)

0

78

Эту бы информуху депутатам нужно было подкинуть перед принятием закона .
Может и не все бы проголосовали За...... (слеза заядлого курильщика )..... :(

0

79

Эту бы информуху депутатам нужно было подкинуть перед принятием закона .
Может и не все бы проголосовали За...... (слеза заядлого курильщика )..... :(

...вообще насильно никто никого не заставляет дымить, так что выбор у каждого свой... ;)

0

80

Ну кто ещё не успел
вскакивайте в уходящий вагон

Отредактировано AirDin (2014-08-13 13:28:36)

0

81

...рахмет за инфу об августе...моя денюха как раз выпала на один из таких дней, а может и "попрет" удача и бабло... :lol:  :lol:  :lol:

0

82

Гы

Нельзя быть доверчивым.....

А вот 1986 (календарь) полностью совпадает с 2014

:P

Проверять будем ?

0

83

Гы

Нельзя быть доверчивым.....

А вот 1986 (календарь) полностью совпадает с 2014

:P

Проверять будем ?

...о как :blink: ...а действительно августы один в один... <_<

0

84

А ты наверное чумадан для тугриков приготовил :lol:  :lol:  :lol:

0

85

А в Германии то ветра...

Сдуло...

Или ВВП  переодевшись ( благо язык знает) в  шваба... уделал

Надо зайти на укропский сайт (Наблюдателю) и найти подтверждение  :D

Точно он

Отредактировано AirDin (2014-08-18 19:50:51)

0

86

А в Германии то ветра...

Сдуло...

Или ВВП  переодевшись ( благо язык знает) в  шваба... уделал

Надо зайти на укропский сайт (Наблюдателю) и найти подтверждение  :D

Точно он

Подтверждаю, полиция поклялась найти вандалов :D

0

87

... :D

Пфф... :D

Зарубежные проксисерверы никто не отменял. Да и надстройка TOR браузера Мозилла есть, а есть и отдельно TOR-браузер на одной из самых первых Мозил. Правда с Тором  скорость  падает, тут ничего не поделаешь.
У  меня стоит Опера предпоследняя (кажется 12я), там слева снизу значёк включения режима ТУРБО (тогда через норвежский сервер сжатый трафик идёт), в половине случаев когда выплывает надпись о блокировке Ростехнадзором в моём случае помогает, просто не тупо сразу ставить режим ТУРБО и переходить, а делать это предварительно зайдя на "нейтральный" сайт B)

Отредактировано наблюдатель (2014-08-19 16:46:14)

0

88

Виктор, я даже "словов то, таких не знаю"!  :D Это просто новая возможность для бизнеса:
" как проскользнуть меж двух соцсетей в третью". Я первый записываюсь в очередь на обучение. Честно.

На картинке адрес ТОРа, заходи, читай и изучай :D  Одно время была страница и на русском, потом исчезла, осталась лишь на инглише, сейчас не знаю... Но там вроде только надстройки на Мозиллу
Себе давно скачал отдельно ТОР-браузер (найти в инете не трудно) на основе примитивной Мозиллы и теперь пиливать я хотел на Роскомнадзор :D

Отредактировано наблюдатель (2014-08-19 17:04:13)

0

89

А мне вот в гамне копаться не хочется..

Ну не приучен :P

0

90

А мне вот в гамне копаться не хочется..

Ну не приучен :P

...жаль, хорошие люди покидают форум... <_<

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Вот жеж