Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » И снова Державинск...

И снова Державинск...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...Сергей Гарикович, просьба если не трудно уточните дату Дня города и открытие памятника...

0

2

Здравствуйте, день города считается 13 августа и празднуется ( обычно ) в ближайшие выходные. Как будет в этом году сообщу дополнительно......
Что касаеться памятника, я уже писал, что теоритически мы его можем открыть к дню города, но это будет без благоустроцства территории ( чисто " полотнище знамени дивизии", ракета и гранитная плита) благоустройство затуднянтся тем, что на месте обелиска постоянно двигается техник занятая в строительстве больницы ( которая будет находиться за обелиском) , не маловажен вопрос и дополнительных финансов на благоустройство  прилегающей территории. Поэтому я и не готов назвать дату открытия обелиска..... %-)

0

3

Ура!Гарикович  пришел! :flag:

0

4

Гарикович написал(а):

Здравствуйте, день города считается 13 августа и празднуется ( обычно ) в ближайшие выходные. Как будет в этом году сообщу дополнительно......
Что касаеться памятника, я уже писал, что теоритически мы его можем открыть к дню города, но это будет без благоустроцства территории ( чисто " полотнище знамени дивизии", ракета и гранитная плита) благоустройство затуднянтся тем, что на месте обелиска постоянно двигается техник занятая в строительстве больницы ( которая будет находиться за обелиском) , не маловажен вопрос и дополнительных финансов на благоустройство  прилегающей территории. Поэтому я и не готов назвать дату открытия обелиска.....

Все ясно, спасибо!

0

5

Уважаемый  Аким г.Державинска,играют-ли в хоккей с шайбой в вашем славном городе?

0

6

Сергей Гарикович, так как все таки выглядит на данный момент общий вид памятника, имеется ввиду, на какой стадии?
Если можно фото, чтобы глянуть на памятник, как есть.

0

7

Валериан написал(а):

Уважаемый  Аким г.Державинска,играют-ли в хоккей с шайбой в вашем славном городе?

Здравствуйте, давненько я не заходил на форум........ :angry:
Естественно в хокей играют и дети и даже ветераны спорта, в зимний период стараемся проводить турниры ветерановспорта  с приглашением соседних районав, часто приезжают Аркалык, Есиль, Жаксы и Атбасар....У нас в городе до 2014 года был один хоккейный корт (ввозле школы им Крупской), в прошлом году поставили ещй два, возле школл им. Н. Островского и  им. А. Укубаева.в этом году ставим ещё один возле нового спортивного комплекса.

0

8

криминалист написал(а):

Сергей Гарикович, так как все таки выглядит на данный момент общий вид памятника, имеется ввиду, на какой стадии?
Если можно фото, чтобы глянуть на памятник, как есть.
Подпись автора...мужик всегда прав, даже если не прав...

Здравствуйте, Василий, Памятник на сегодня выглядит " ровно" так же , как и на последних фото. Сейчас мы занимаемся подготовкой  макета ракеты и камня с надписью. Сам камень привезли в Державинск в ближайшее время будем наносить надписи........

0

9

Спасибо за ответик!

0

10

Спасибо за ответ. Хорошо ,что в хоккей играют.  В разделе КПП -новые поболтайки, стр. 5 или 6 есть мой рассказ о Державинском хоккейном турнире 1987года.

Я думаю любителям и ветеранам хоккея будет интересно прочитать о нем в местной газете , или на катке. Всего Вам самого лучшего.

0

11

Державинск, привет! :flag:  Как там дела в Державинске? Уборка уже прошла?

0

12

Игорь Копейкин написал(а):

Не видно тихого Степного,
Ишим не виден за травой,
Нет городка, ну что ж такого,
Живём мы счастливо, с тоской

С тоской по молодости трудной,
Под солнцем выжженной степи,
В компаниях прекрасных шумных
Где верить и любить могли …!

Подпись автора

Державинск,пгт Степной, д.4, кв. 57

Нет ничего невозможного,
    Nothing is impossible

Игорь!  Стихи отражают наше сегодняшнее отношение к Державинску, к Степному. 
Как вам удаётся написать такие душевные стихи, отражающие настроение и действительность???  МОЛОДЕЦ!!!
Фото от Вас и для всех!  Чудо природы. Аллея в Степном. Красивее не бывает.http://s6.uploads.ru/t/Uxo9F.jpg

Отредактировано Наталья З (2015-12-04 17:14:25)

0

13

Аллея- просто сказка.

0

14

Валериан написал(а):

Аллея- просто сказка.

Валерий. У вас тоже есть фото. Вы обещали.

0

15

Валериан написал(а):

Аллея- просто сказка.

Такие красивые аллеи нас очень радовали. Красота  сказочная.
Но как на такой иней реагировали энергетики?!!!  Я работала в  шестой группе, , для них  иней был тяжёлым событием.
Дудченко, весь личный состав  приводил в  боевую готовность. o.O  :angry:  :smoke:

0

16

Фотографии будут,но они в альбомах у моей первой супруги. Поэтому задержка.Но таких красивых фото нет.

Отредактировано Валериан (2015-12-04 17:38:55)

0

17

Наталья З написал(а):

Валериан

Красива аллея, вся в инее сказка!
Державинцу радость, электрику грусть…
Работать до ночи - такая "указка",
Хоть трудно шестёрке, ну ладно, ну пусть… :flag:

Подпись автора

Державинск,пгт Степной, д.4, кв. 57

Нет ничего невозможного,
    Nothing is impossible

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настоящее Державинское настроение!  Порадовали ребята!
Игорю за стихи и снимок особая благодарность! :flag:  :rolleyes:

0

18

----Дудченко, весь личный состав  приводил в  боевую готовность. o.O  :angry:  :smoke:---
  Представляю себе,как это было :canthearyou:  :yep:

0

19

Рита Персиц написал(а):

----Дудченко, весь личный состав  приводил в  боевую готовность. o.O  :angry:  :smoke:---
  Представляю себе,как это было :canthearyou:  :yep:

Подпись автора

Пока я помню,я живу.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Было  не очень страшно. Обычная работа, но все на связи.
  Должны быть готовы к устранению любой аварии по порыву электролинии.
Отключение электропитания во время  чудачества природы,  были не редки.

0

20

Добрый день, ДЕРЖАВИНСК!  Морозно и снежно?

С Наступающим Новым Годом!

Немного тепла и  позитивной  памяти!  Надо во всем видеть позитив и удача всегда будет сопутствовать.
http://s7.uploads.ru/t/F93A0.jpg

0

21

Сегодня  в Одноклассниках нашла фото зимнего нашего городка. Поместил это фото Владимир Калинин. Житель  гор. Державинск. Не могла не поместить на нашу страничку... :yep:
Вот какой городок был 11 января 2016 года.
http://s2.uploads.ru/t/CuYSz.jpg

0

22

Наталья З написал(а):

Сегодня  в Одноклассниках нашла фото зимнего нашего городка. Поместил это фото Владимир Калинин. Житель  гор. Державинск. Не могла не поместить на нашу страничку...
    Вот какой городок был 11 января 2016 года.

Наталья молодец! Какой чудесный вид, городок жив и живёт своей природой, деревьями, кустарниками запахами трав! Памятью о нас всех!
Мне кажется это вид моего родного дома 4, а за ним 20-й дом.

Представляю какой городок зелёный бывает весной, летом...
Дома смотрят на нас пустыми окнами.  Как бы тоскуют по нам.  Мне до слёз жаль эти окна, эти дома и всё что нас тогда всех связывало и сейчас не отпускает...

0

23

Спасибо, Наталья, порадовали. Вот только дома подкачали, с пустыми окнами. Всё остальное соответствует. Вид чудный.

0

24

Снега не так много,как в наши времена,хотя еще 3 месяца зимы(март тоже зимний месяц).Чего не хватает,если не смотреть на окна-детворы,снующей туда-сюда,с санками,прохожих,протоптанных тропинок,чистых от снега дорог.Не хватает жизни.В 2016 г будет 20 лет,как она закончилась.
А фото отличное.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » И снова Державинск...