Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » вызывает интерес

вызывает интерес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

читаю наш форум. я харьковчанин, живу возле войны,
1-й вопрос: на днях был праздник российского офицера. считается ли офицером военнослужащий российской армии воевавший на донбассе.
2-й вопрос: за сколько денег русские матери отправят помогать мне харьковчанину бороться с донецкими братьями?

0

2

skrinniks1 написал(а):

читаю наш форум. я харьковчанин, живу возле войны,
1-й вопрос: на днях был праздник российского офицера. считается ли офицером военнослужащий российской армии воевавший на донбассе.
2-й вопрос: за сколько денег русские матери отправят помогать мне харьковчанину бороться с донецкими братьями?

Дурак ты, батенька!

0

3

Да уж...

0

4

Донбасс-это  Украина и порядок там будет.

0

5

skrinniks1 написал(а):

читаю наш форум. я харьковчанин, живу возле войны, 1-й вопрос: на днях был праздник российского офицера. считается ли офицером военнослужащий российской армии воевавший на донбассе.2-й вопрос: за сколько денег русские матери отправят помогать мне харьковчанину бороться с донецкими братьями?

Похоже,закис товарищ дома...... "Иди тогда,повоюй,на чьей стороне,сам решишь!"

0

6

Валериан написал(а):

Донбасс-это  Украина и порядок там будет.

Донбас -это даже меньше Украина, чем Чечня -Россия.
А порядок там будет очень не скоро. Пока что рядом находятся изгнанные из тех городов вооружённые люди, которые в ближайшее время свои дома только через оптику разглядывать будут и для которых одна из немногих радостей -пальнуть чем либо тяжёлым по некогда родному городу

0

7

grin написал(а):

Да уж...

Да уж, такого пока в г.Харьков не увидишь, Иншалла, только в Крыму
https://www.youtube.com/watch?v=Zn3AKB2W6U4
http://s3.uploads.ru/wpC5P.jpg

0

8

Ой ли... Как говорил классик авантюризма Остап Сулейман Берт а-Мария Бендер - бей: "При современном уровне развития.... " А мы такие наивные, что поверили мутному видео и не совсем внятному аудио... Не смешите мои тапочки! Мы с вами не один год в одном строю. Если бы это случилось, на первом же  крике он слетел бы с трибуны! Это даже к шаману ходить не надо!

0

9

grin написал(а):

Если бы это случилось, на первом же  крике он слетел бы с трибуны! Это даже к шаману ходить не надо!

А кто бы его оттуда стянул в такой торжественный час? Кричал ведь не он один. Любое стаскивание можно потом расценить как "раскачивание лодки" великой многонационалии с многоконфессионалией, повторяющей судьбу Византии... А это уже ехстремизмъ!!! Вон в Москве, говорят, гаишники с дружными кавказцами особо не связываются, а Севастополь что, исключение? Опять же, как уже писал Игорь, что он там запрещённого сказал. Вот если бы он крикнул:"Да здравствует ИГИЛ", тогда действительно скандал.

На это видео наткнулся на чисто русском радикальном ресурсе. Его точно посещают крымчане, наверное и севастопольцы. Ни у кого там это видео сумнений не породило. В комментах на том ресурсе писали, что это наверняка было по сговору, а начальство просто растерялось в тот момент.

P.S. Извиняюсь, что то не то нажал и далее два сообщения вылезли как клоны этого, пришлось стирать.

Отредактировано наблюдатель (2015-12-16 13:21:14)

0

10

...

Отредактировано наблюдатель (2015-12-16 13:06:57)

0

11

...

Отредактировано наблюдатель (2015-12-16 13:07:37)

0

12

Ребят, не надоело? Обоим сторонам?  Правильно Витя Квашенко сказал - не надо мира ни русского, ни американского... Оставили б бы в покое людей...

0

13

Люблю собак овчарок.самые преданные и умные псы

0

14

http://s3.uploads.ru/t/398X0.jpg

0

15

Молодец,Леонид! :flag:

0

16

Без комментариев:
источник: ИТАР-ТАСС
Консультант по предпринимательской деятельности Рональд Зонка из Франции, который провел несколько недель этим летом в Крыму, призвал Барака Обаму «прекратить бредить об украинском Крыме».
«Крымчане счастливы и горды тем, что вновь обрели свою родину. И все его проклятья никак не отражаются на их любви к России», – пишет Зонка в статье, опубликованной в Boulevard Voltaire.
«Недавно Барак Обама заявил, что никогда не признает результаты референдума о присоединении Крыма к России. В среду о том же самом говорила и Эвелин Фаркас, бывшая сотрудница Минобороны США. Тем не менее, после трех месяцев на полуострове и общения с его жителями причины столь впечатляющих результатов прошлогоднего референдума кажутся мне очевидными», – пишет он.
«Когда полуостров еще входил в состав Украины, на Новый год в Севастополе салют начинал раздаваться еще в 23 часа: многие открывали шампанское по московскому времени, что подтверждает чувство принадлежности к российскому обществу», – говорится в статье.
По словам автора, во время голосования один крымский татарин признался ему, что имел сомнения, но их перевесила злоба на Киев в связи с несдержанными обещаниями и явным безразличием.
«Одним из первых принятых в Крыму законов стало признание татарского языка официальным, а на въезде в города висят указатели мечетей – точно так же, как церквей и музеев. Несмотря на инфляцию и рост цен, пенсии выросли, и у людей нет причин опасаться насчет их своевременных выплат. Кроме того, они, как и чиновники, понимают тексты принимаемых законов, потому что они составлены на русском, а не чуждом им украинском языке», – пишет Зонка.
«Как-то вечером в Севастополе мой друг Максим Короленко сказал: «Знаешь, при Украине я просто жил в какой-то стране. Теперь я живу в стране, которую люблю и которой горжусь». Обаме пора прекратить бредить об украинском Крыме. Крымчане счастливы и горды тем, что вновь обрели свою родину. И все его проклятья никак не отражаются на их любви к России», – заключает автор.

0

17

Я имел в виду и так всё понятно!

0

18

Очень рады за жителей Крыма.  Жизнь налаживается!

0

19

Наталья З написал(а):

Наталья , ну вот опять не могу промолчать . Я живу на Донбассе и уже наслушался вот этих репортеров- журналистов по самые уши.  Все брешут - кто больше заплатит, под такую дудку и пишут статьи. Я сейчас могу выложить ссылки , что жить в Крыму стало невыносимо , но не хочу., бесполезно. Каждый читает статьи такие, которые хочет читать. Я вначале войны обижался, что меня считают " ватой ". Потом начал читать и не интересные мне мнения. Знаете, помогло - телик перестал смотреть . И Вам советую .Извините .

0

20

Квашенко Виктор написал(а):

Наталья З написал(а):

Наталья , ну вот опять не могу промолчать . Я живу на Донбассе и уже наслушался вот этих репортеров- журналистов по самые уши.  Все брешут - кто больше заплатит, под такую дудку и пишут статьи. Я сейчас могу выложить ссылки , что жить в Крыму стало невыносимо , но не хочу., бесполезно. Каждый читает статьи такие, которые хочет читать. Я вначале войны обижался, что меня считают " ватой ". Потом начал читать и не интересные мне мнения. Знаете, помогло - телик перестал смотреть . И Вам советую .Извините .

Подпись автора

,,,,,,

Виктор.  Почему Вы обращаетесь ко мне с таким пожеланием?   Я выразила пожелание  жителям Крыма. На "телик" , не ссылалась.  В Крыму бываю только для отдыха у моря.
Но у нас есть друзья - жители Крыма.   Вам лучше с ними этот вопрос обсудить.
  Вы меня тоже извините, Виктор, но "Телек" смотрю,  и буду смотреть.  Кроме передач политических,  у нас много хороших,  других передач.

0

21

Наталья З написал(а):

Виктор.  Почему Вы обращаетесь ко мне с таким пожеланием?   Я выразила пожелание  жителям Крыма. На "телик" , не ссылалась.  В Крыму бываю только для отдыха у моря.
  Вы меня тоже извините, Виктор, но "Телек" смотрю,  и буду смотреть.  Кроме передач политических,  у нас много хороших,  других передач.

Наталья, если я Вас чем то обидел, то прошу прощения , лады ? К мнение товарища Гриня, к моему глубочайшему сожалению , я никогда не прислушаюсь по причине того, что он представляет интерес только своего города и как ему стало хорошо жить, это его право. Есть еще ну очень большая территория полуострова и там живут простые люди , их мнение я читаю и могу Вас заверить, что в Крыму не все вот так в шоколаде.А татар забыли  все ? В Крыму еще та бойня будет, попомните мои слова. Я за Донбасс писал, что все неоднозначно, мне никто не поверил. Историю читать надо и делать для себя выводы.И телик не смотреть. Ще раз прошу у Вас пробачення.

0

22

Квашенко Виктор написал(а):

Наталья З написал(а):

Наталья, если я Вас чем то обидел, то прошу прощения , лады ? К мнение товарища Гриня, к моему глубочайшему сожалению , я никогда не прислушаюсь по причине того, что он представляет интерес только своего города и как ему стало хорошо жить, это его право. Есть еще ну очень большая территория полуострова и там живут простые люди , их мнение я читаю и могу Вас заверить, что в Крыму не все вот так в шоколаде.А татар забыли  все ? В Крыму еще та бойня будет, попомните мои слова. Я за Донбасс писал, что все неоднозначно, мне никто не поверил. Историю читать надо и делать для себя выводы.И телик не смотреть. Ще раз прошу у Вас пробачення.

Подпись автора

,,,,,,

Вы ничем меня не обидели Виктор.
Недалеко от вас ,  в Луганске,  живёт наш товарищ ,  Кардаш Александр.  Общаемся с ним постоянно.  У него  несколько другое настроение.   Жаль, что он сейчас редко заходит на форум...
Тяжело читать , ваше предсказание о "бойне".  Могу, только, пожелать, чтобы люди оставались людьми.

0

23

Наталья З написал(а):

Вы ничем меня не обидели Виктор.
Недалеко от вас ,  в Луганске,  живёт наш товарищ ,  Кардаш Александр.  Общаемся с ним постоянно.  У него  несколько другое настроение.   Жаль, что он сейчас редко заходит на форум...
Тяжело читать , ваше предсказание о "бойне".  Могу, только, пожелать, чтобы люди оставались людьми.

Наталия, у меня настроение одно - война меня задолбала, ну каждый день гибнут люди. Кардаша тоже знаю, приложил свои усилия к разжиганию войны, жаль. По истории у него двойка была.Как и у товарища Гриня. Я только об одном прошу- не стреляйте, люди !!!! И да, у нас минус 10, снег выпал, красиво! Дождались, наконец то, мы зиму.Я бы не смог жить где то в Израиле, где всегда лето )))))

0

24

Доброе утро. К сожалению, присоединение Крыма не признали даже наши союзники- страны СНГ и Китай( хотя скорее он сам по себе). Признали де юро несколько стран, в том числе

героический народ Никарагуа.Призыв французского консультанта- это хорошо, но в пустоту.  Дело не в Обаме, а в самой позиции Америки и Европы.  Поменяется президент, а позиция останется.

И нынешний Обама слабый, и нам это на руку. Кстати , он блокирует поставку летательного оружия, на Украину. Крым, пока застрял в 90 годах и отдых там(по словам крымского журналиста),
вчера читал, только от безисходности. Дальше время покажет.
Интересно, как мы отнеслись к тому, если бы такое случилось,не дай Бог, в Калининградской обл. Санкции по Крыму, я думаю, это надолго. Я хочу спросить У Александра.

В новейшей истории были, ранее, выступления Крымского народа, за присоединение к России?. Может это скрывалось?

Пожелаем всем Крымчанам счастливого Нового года и благополучия!

0

25

Валериан написал(а):

Доброе утро. К сожалению, присоединение Крыма не признали даже наши союзники- страны СНГ и Китай( хотя скорее он сам по себе). Признали де юро несколько стран, в том числе

героический народ Никарагуа.Призыв французского консультанта- это хорошо, но в пустоту.  Дело не в Обаме, а в самой позиции Америки и Европы.  Поменяется президент, а позиция останется.

И нынешний Обама слабый, и нам это на руку. Кстати , он блокирует поставку летательного оружия, на Украину. Крым, пока застрял в 90 годах и отдых там(по словам крымского журналиста),
вчера читал, только от безисходности. Дальше время покажет.
Интересно, как мы отнеслись к тому, если бы такое случилось,не дай Бог, в Калининградской обл. Санкции по Крыму, я думаю, это надолго. Я хочу спросить У Александра.

В новейшей истории были, ранее, выступления Крымского народа, за присоединение к России?. Может это скрывалось?

Пожелаем всем Крымчанам счастливого Нового года и благополучия0 лет 0!

Калининград ! Я там был турпутевкой - Нимеччина ( Германия ) . Где то читал, что на 50 лет под СССР эти земли по договору должны принадлежать. Может брехня, оригиналов Ялтинской сделки нам никто не даст прочитать, а остальному я не не верю.

Отредактировано Квашенко Виктор (2015-12-29 11:57:39)

0

26

Извиняюсь, два смс выпрыгнуло.

Отредактировано Квашенко Виктор (2015-12-29 12:01:44)

0

27

Я, по по ранней осени, в электричке, разговорился с парнем  из ДНР.  На нем была майка " Новороссия". Было ошущение, что он, по другую сторону баррикад. Сплошной бандитизм, отъем всего, что

можно отнять.Сокрушался,что за идею никто не хочет воевать, только за деньги. Гум. помощь продается в магазинах, эпидемии болезней, отпускники из России.Ничего хорошео нас не ждет и зачем,

все это было нужно, говорят люди. Во дворы жилых домов, заезжает гаубица. начинает обстрел украинских силовиков, а что может быть ответка, их не волнует. Какая мелочь.

0

28

Валериан написал(а):

Я, по по ранней осени, в электричке, разговорился с парнем  из ДНР.  На нем была майка " Новороссия". Было ошущение, что он, по другую сторону баррикад. Сплошной бандитизм, отъем всего, что

можно отнять.Сокрушался,что за идею никто не хочет воевать, только за деньги. Гум. помощь продается в магазинах, эпидемии болезней, отпускники из России.Ничего хорошео нас не ждет и зачем,

все это было нужно, говорят люди. Во дворы жилых домов, заезжает гаубица. начинает обстрел украинских силовиков, а что может быть ответка, их не волнует. Какая мелочь.

Мне очень прискорбно это подтвердить. Только я хочу добавить, что и ВСУ пригоняло под мой дом гаубицы и херячило по Горловке , это правда.  Дом моих родителей лопнул от вибрации в 3-х местах.Ну и какое у меня может быть настроение ?

0

29

Виктор, терпения Вам, выдержки и уберечься. С Новым годом.

0

30

Наталья, не могу с Вами согласиться, насчет интересных программ.  То что заставляет людей размышлять, смеяться, думать; этих программ не стало, Кому то мешает , даже "Спокойной ночи, малыши"

Доброта и нежность сейчас не в тренде.  А вот реклама сеалекса в спортивных программах , которые смотрят и дети, есть. Это как?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » вызывает интерес