Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » С 8 Марта Девчата!!!

С 8 Марта Девчата!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчата, с поздравляю Вас с 8 марта! Желаю счастья, огромного здоровья, успехов во всем, большого терпения с мужчинами и счастливых улыбок!
С уважением,
Дмитрий Потемкин
1976-1985гг 22дом 4кв :D

0

2

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за поздравление! Скажите, пожалуйста, а Потемкина Надежда Александровна не имеет к вам отношение, не Ваша мама? Она учила меня математике...

0

3

И от меня спасибо:))
Тоже поздравляю всех девушек, мам, сестер, дочерей, жен:)) Пусть в вашей жизни будет много прекрасно, светлого и хорошего:)

0

4

Поздравляю всех женщин нашей необъятной Земли с Женским Днём! Больше Вам тепла, света, доброты дорогие Женщины!

0

5

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

С праздником Вас дорогие "державинки"

0

6

Дорогие наши девчата, поздравляю вас с этим прекрасным праздником!
Пусть рядом с вами будут только настоящие мужчины! Потому что с ними у вас будут и любовь, и счастье, и все ваши мечты обязательно сбудутся! ;)

0

7

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за поздравление! Скажите, пожалуйста, а Потемкина Надежда Александровна не имеет к вам отношение, не Ваша мама? Она учила меня математике...

Здравствуйте Розалия!
Да Потемкина Надежда Александровна моя мама.
Сейчас она живет в Йошкар-Оле, как с Державинска в 1985 году туда переехали, так там и осели основательно.

0

8

Дмитрий! Передавайте большой привет Надежде Александровне и всем державинским, живущим в Йошкар-Оле!

0

9

Дмитрий! Передавайте большой привет Надежде Александровне и всем державинским, живущим в Йошкар-Оле!

Ок! ;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » С 8 Марта Девчата!!!