Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Совсем новые поболтайки

Совсем новые поболтайки

Сообщений 1 страница 30 из 742

1

:cool: Все хорошо в этом формате кроме ограниченного количества сообщений,переходим в новую тему.
   Игорь,так кто там в степи кричит,какой карапуз?

0

2

http://s2.uploads.ru/t/orL8g.jpg
Всех Державинцев с Новым Годом по Восточному календарю.здоровья.счастья

0

3

Спасибо и тебе Игорек и твою  семью с Новым годом.счастья .по Восточному Календарю Новый Год сейчас начался

Отредактировано Грунтенко (2016-02-08 12:35:14)

0

4

Хорошо,согласна,будем писать здесь :flag:

0

5

Добрый вечер. Восточные девчата зело хороши. И мужа почитают. Помню из детства. В книге " Граф Монте-Кристо", восточный образ жизни- самый мудрый.Уважают они друг друга, в отличии от нас.

Алкоголь ни-ни. Когда я приезжал в ОАЭ, на отдых ,полное спокойствие и равновесие. Женщины закрыты и ты видишь только свою половину. А у нас провокации, в виде глубоких разрезов и  декольте. Правильно ли это?

0

6

:crazyfun: Тээээксс...Похоже весна уже совсем скоро,раз такие темы возникают.Насчет уважения не скажу,скорее воспитание такое.
Наши дЕвицы и их дЕвы две большие разницы.На Востоке,в большинстве случаев девушки выходят замуж за тех,кого родители им найдут.Наши же в борьбе завоевывают свое семейное счастье. Конкуренция будь здоров!Вот и вынуждены себя" рекламировать".Иногда чувство полной свободы подводит,конечно. :dontknow:  :D
Не поддавайтесь на провокации!

Отредактировано Рита Персиц (2016-02-08 20:51:14)

0

7

Всем доброго утра!По-прежнему,солнце,-2.Днем будет совсем тепло :cool:

0

8

Вот как нам, брат, не поддаваться,
Коль начинают раздеваться
Особенно, когда в конце...
С улыбкой страстной на лице...

Весна, конечно же, понятно,
Что беспокоятся ребята...
Тут думать некогда, когда
Кровь отливает не туда...

Мозг, обедненный, отдыхает...
А основной инстинкт вступает
В свои права. Вот так всегда!
Без мозга, брат, одна БЕДА!!!

Простите, если натурально...
Но как не думать экстремально,
Когда на улице весна!
И ночь проводишь вновь без сна...

" Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.

Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса
Как будто пухом зеленеют.
Пчела за данью полевой
Летит из кельи восковой.
Долины сохнут и пестреют;
Стада шумят, и соловей
Уж пел в безмолвии ночей."

Или:

"Теперь моя пора: я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
Суровою зимой я более доволен,
Люблю ее снега; в присутствии луны
Как легкий бег саней с подругой быстр и волен,
Когда под соболем, согрета и свежа,
Она вам руку жмет, пылая и дрожа!"

А.С.Пушкин

Отредактировано grin (2016-02-09 14:50:30)

0

9

:crazyfun:  :cool:

0

10

Валериан написал(а):

Добрый вечер. Восточные девчата зело хороши. И мужа почитают. Помню из детства. В книге " Граф Монте-Кристо", восточный образ жизни- самый мудрый.Уважают они друг друга, в отличии от нас.

Алкоголь ни-ни. Когда я приезжал в ОАЭ, на отдых ,полное спокойствие и равновесие. Женщины закрыты и ты видишь только свою половину. А у нас провокации, в виде глубоких разрезов и  декольте. Правильно ли это?

Dа нет, Валериан, женщину там уважают только если она часть собственности мужчины. А я считаю - должно быть равенство. Не физически, конечно - природа по разному наши тела создала. Но наш мозг намного сильнее всяких конституций тела, ген и "предназначенных мест". И я рада, что цивилизованное общество идёт по пути равенства полов. А вспомните - в начале века женщинам даже голосовать не доверяли - "что она там кроме своей кухни знает?" Решать кто будет страной управлять? Да ни за что! o.O
Ой да, без своей "коронки" не могу со сцены уйти - права гомосексуалистов будут признаны в наше время также как права женщин были признаны в начале 20-го века!!!  :crazy:

0

11

Всем привет из северного Казахстана! :flag:

http://s7.uploads.ru/t/nZIc4.jpg

В севКазе зима продолжается, с утра за бортом - 21... :cool:

0

12

Всем доброе утро!
Ой,Оля,хорошая тема про женские мозги :crazyfun: Мужчины миллион доказательств тебе приведут,что женские мозги это-пи-пи-пи-пи...и так далее...Не знаю мужчин,которые бы радовались искренне тому,что его женщина умнее его.Это не в мужской природе,ведь именно мужчина предназначен быть альфа самцом,добытчиком,повелителем,начальником и на работе и дома,раздающим ЦУ по мытью тарелок :crazy: Если честно,то позиция добытчика меня вполне устраивает,ведь женщина хочет чувствовать себя защищенной,в первую очередь,материально и физически( ведь за мужем).Все меняется,к сожалению.Я за домострой,но в цивилизованном варианте :mybb:

0

13

Olga Savelieva написал(а):

А я считаю - должно быть равенство. Не физически, конечно - природа по разному наши тела создала. Но наш мозг намного сильнее всяких конституций тела, ген и "предназначенных мест". И я рада, что цивилизованное общество идёт по пути равенства полов. А вспомните - в начале века женщинам даже голосовать не доверяли - "что она там кроме своей кухни знает?" Решать кто будет страной управлять? Да ни за что!

А если моск одинаков, то почему тогда чемпионаты по шахматам разные?
Учите матчасть, Оля. Женский мозг дифференцируется в среднем до 18-20лет, а мужской до 20-22, это Вам любой добросовестный физиолог скажет. В вашей Америке  какой то учёный проводил исследования в начале 20го века по уровню интеллекта среди студентов,  так тоже сделал вывод, что он выше у  мужской части. Правда щас бы его у вас за такие исследования с кафедры бы вмиг  выгнали.
Когда интересуюсь у женщин в плане голосования, то зачастую диву даёшся ихними заключениями.
  Правда есть разные мужчины и женщины, я тут о среднестатистических. Та же Тетчер, на мой взгляд, дала бы фору последующим британским премьера, особенно другу Путина - Блееру, чет я его особенно недолюбливал.
Сам отношусь к женщинам как к важной и необходимой части общества, чьи права необходимо всегда учитывать. Что до всеобщих выборов, так это привилегия развитого и устойчивого общества. В примитивных обществах,  без ресурсов, живущих на грани выживания, таких привилегий нет. Бывает, что в примитивном племени вождём оказывается женщина,  но это признак слабости того племени и в дальнейшем власть передаётся как правило мужчине.

0

14

Вот и подтверждение моих слов :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl: Миллион доказательств.. :cool:( я о посте Виктора)

Отредактировано Рита Персиц (2016-02-10 09:41:45)

0

15

Игорь,дык некогда нам ,кто же детей будет рожать и воспитывать?Бабушки,бонны,няньки мало кому по карману.Поэтому,для меня женщины,добившиеся больших публичных успехов,скорее,исключение из правил.А так, ДА-ДА-мы самые-самые..только наши мужчины нас почти не знают,ведь видят только дома,а какие мы вне его?Для них это может быть большой неожиданностью :playful:

0

16

Игорь Копейкин написал(а):

А как мысль в стихах?! Ах, ах, ах ?!

Игорь Копейкин написал(а):

Должно сказала Ольга "равенство во всём",
Наш мозг сильнее всяких конституций,
Давай мужского в Ольгу "привнесём",
Без "fuck me heels"и всяких проституций...

Мысль понятна :flirt:

0

17

Пришло разъяснение от народно-освободительного движения, по поводу сносов.

Московское метро- это стратегический объект. Все подходы должны быть открыты, в случае ракетно- ядерного удара НАТО. Поэтому думайте головой, а не
эмоциями. А мы то наивные...

Только НОД не подумало, что вход в метро- это бутылочное горлышко , а в остальном молодцы- патриёты.

0

18

Кстати вопрос. Знаете ли вы, как можно выпить вино из бутылки, не открывая её?   Я знаю.

0

19

Валериан написал(а):

Кстати вопрос. Знаете ли вы, как можно выпить вино из бутылки, не открывая её?   Я знаю.

Может быть через пробку при помощи шприца? :disappointed:

0

20

Нет,  шприцем-это почти открыть бутылку. А надо не открывая. Подождём другие мнения.

0

21

По бутылкам не специалист. :canthearyou: А вот по поводу метро такая мысль мне давно в голову приходила.В смысле,что разный криминальный элемент там может обитать,плюс стратегический объект(без подколов).Только ведь врут.Через какое-то время будет видно,если новые строения появятся на старых местах,значит передел+ откаты в другие карманы.

Отредактировано Рита Персиц (2016-02-10 14:21:54)

0

22

Дело в том, что эти строения не могли мешать спасению людей.  На это могут влиять  сравнительно узкие входы в само метро, перед турникетами.

И многие снесённые постройки, со всей разрешительной документацией, были в стороне от входа в метро. Возможно -это сигнал обществу. Что бы у вас не было,

с любыми документами, сделаем с вами всё, что пожелаем.

0

23

А вот не безызвестные британские ученые о женщинах :crazyfun:

---------Психологи из Великобритании установили, что женщины не способны на любовь с первого взгляда. Для оценки возможности дальнейших отношений представительницам прекрасного пола нужно не менее шести раз посмотреть на мужчину.
Ученые провели ряд экспериментов, наблюдая за знакомством одиноких женщин с мужчинами. Оказалось, что чувство влюбленности у женщин не может возникнуть после первого же взгляда на нового знакомого. Для вывода о будущих отношениях женщинам необходимо примерно 45 секунд, за это время они получат полную информацию о мужчине.
Сначала дамы обращают внимание на глаза и изучают черты лица мужчины, зачем проверяют, есть ли у него обручальное кольцо. Позже женщины смотрят на обувь и одежду, оценивая также речь, поведение, осанку и умение вести себя в обществе. Отметив строение фигуры и состояние кожи, дамы не забывают оценить и внешний вид ногтей. Только получив все данные и посчитав их удовлетворительными, женщины делают вывод, стоит ли им продолжать знакомство с кавалером.
Если же женщина говорит о любви с первого взгляда, то, скорее всего, ее воспоминания о первом моменте знакомства искажены мозгом, поясняют исследователи. В отличие от дам, представители сильного пола, напротив, подвержены чувствам с первого взгляда, так как воспринимают внешность в целом.

Подробности: http://regnum.ru/news/innovatio/2075019.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

От себя-ногти,обувь,спортивная фигура,открытое выражение лица,чистая приличная одежда-обязательно!!! :cool:

Отредактировано Рита Персиц (2016-02-10 14:56:18)

0

24

Игорь, всё правильно, насчет бутылочного донышка. Приз в студию.

0

25

--Женщины прекрасные психологи!
Многое в выборе избранников ( избранниц) конечно зависит от темперамента, образования, культуры, национальных особенностей, всего не перечесть, но я лично в Любовь с первого взгляда верю! :)---
  Чтобы стать психологом-самоучкой,надо приобрести опыт,очень часто мы любим наступать на одни и те же грабли :disappointed: Надо всегда помнить,что любовь,это чаще всего химические и физиологические процессы в организме. :dontknow:  :jumping: А думать совсем не хочется,хочется другого :love:

Отредактировано Рита Персиц (2016-02-10 15:35:06)

0

26

:cool: Список без конца..

0

27

наблюдатель написал(а):

Учите матчасть, Оля. Женский мозг дифференцируется в среднем до 18-20лет, а мужской до 20-22, это Вам любой добросовестный физиолог скажет.

Удивительно дилетантское заключение, учитывая, что человек использует только ничтожный процент своего "мозговогo объёма". Кто-то 0.5%, a кто-то 3%, в зависимости от собственных усилий и предоставленной возможности развиваться. Приниженное положение женщин идёт из старых укладов, когда физическая сила ещё много значила. Сейчас ценности меняются в сторону интеллекта, но стенку, созданную веками, тяжело пробить.

0

28

Добрый вечер Всем

0

29

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  :flag:  :flag:

http://s6.uploads.ru/t/MUQd8.jpg

В севКазе все спокойно, с утра за бортом - 17... :D

0

30

Всем доброго утра!Солнышко ,чистое небо,-2. :flag:

0