Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Есть кто в Киеве живет?:)

Есть кто в Киеве живет?:)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Буду там в воскресенье "заездом", можно встретиться:)

0

2

А от Киева и до Пярну рукой подать. Кстати, ходит прямой автобус:Киев-Пярну-Таллинн. Стоит подумать и согласовать!

0

3

Я всего на полдня (свободного времени:)) В Киеве. Командировка так сказать. С утра до 5-6 вечера буду почти свободна...Может, стоит увидеться?:))

0

4

Командировка-это путешествие без отрыва от работы. Великолено! В воскресенье в Таллинне в 9 утра я службу заканчиваю. В воскресенье же в 10.10 утра из Киева на Таллинн идёт автобус, только долго, около суток. Жаль, что так долго, зато через какие города:Чернигов, Могилёв, Витебск, Псков, Выру, Тарту... Вау!!!!!!

0

5

Эх, перевелись мужики в Киеве! Ну где-же вы: Одинцов, Куракса и др.-голову в тину спрятали? Такую красавицу и не пригласить в гости?

0

6

Уже. B)

0

7

Привет, Саша! Что-то ты сегодня немногословен.

0

8

Мы принимаем все "наезды" на стольный град!!!
Приезжайте!!! Мы всегда...!!!

0

9

Миша, я в Киеве буду свободна только с утра до часов 5 вечера:))куда мне ехать?:)))
так что в следующий раз, наверное:)

0

10

Приезжай ты в Киев:)

0

11

Буду там в воскресенье "заездом", можно встретиться:)

Ну я живу в Киеве. А что? B)

0

12

Саня, не обращай внимания.
Одно дело говорить - а другое -СДЕЛАТЬ!

0

13

Женя,( Одно дело говорить - а другое -СДЕЛАТЬ!) лови на слове! Пока мужики стольного града не ахти активные. Я если поеду, так лучше в Харькiв. Там я заканчивал в 1985 году ХВВКИУРВ, остались только приятные воспоминания об этом городе, о людях. Приятно было бы походить по Сумской улице, зайти в парк им. Горького, покататься по канатной дороге!

0

14

А за приглашение посетить Киев, Женя, большое спасибо! Но, как выше было уже сказано, в воскресенье утром в 9.00 смену сдаю и даже при огромном желании никуда не успеваю. В этом смысле всё осталось как и раньше: первым делом первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом.

0

15

А что за смену ты сдаёшь?

0

16

Кстати, я заканчивал 1-й факультет ХВВКИУ в 1983...

0

17

Нууу... Этот ответ можно поместить не в рубрике "объявления"; глянь тогда в своих письмах.

0

18

Миша, не обижай, пожалуйста, киевских мужчин: на самом деле они уже давно в курсе, что я приезжаю... Это - близкие друзья моего отца, так что сам понимаешь - оставить меня одну на улиецах Киева они не смогут:))Я просто думала, что, может, кто из ровесников в Киеве - вот и дала объявление:) ну, ничего, думаю, еще свидимся:))

0

19

Да, кстати, насколько я понимаю - это для граждан Украины въезд к вам беспрепятственный? А я это...самое...россиянка:)

0

20

Всё будет нормально, Женя...

0

21

Никого я и не хотел обижать. Проблема тех, кто не умеет распознавать шутку, у меня с этим всё в порядке. А диалог, который ещё ближе сплачивает людей, только всем на пользу, тем более между теми, у которых когда-то было много общего.

0

22

А вот слова "россиянка" ни в коем случае нельзя стесняться. Оно должно звучать гордо и, тем более, не после многоточия. Ровно так-же, как и гражданин любого другого государства должен гордо считать себя гражданином именно этого государства. Другое дело, есть определённые трудности, находясь где-то в другом регионе. Это пусть останется на совести других.

0

23

Миша, я не обижаюсь.
Склероз иногда задач добавляет...

0

24

Всё будет нормально, Женя...

Я знаю - это я Эстонию имела в виду:)))В Киев-то без проблем, я знаю:))У меня даже регистрация есть:)

0

25

А вот слова "россиянка" ни в коем случае нельзя стесняться.

А я его и не стесняюсь:)) Как и всего остального в своей жизни, что мне принадлежит или ко мне относится:))) Я даже горжусь!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Есть кто в Киеве живет?:)