Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » В помощь голодающим Поволжья

В помощь голодающим Поволжья

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Уважаемые граждане! Все мы знаем нашего администратора, Евгению.
У неё случился несчастный случай. Она упала и разбила вдребезги свой компьютер, в результате чего осталась без ушей и глаз. Сделаем ей немного приятного: ПЕРЕВЕДЁМ НА ЕЁ СЧЁТ В БАНКЕ кто сколько может, чтобы она купила себе новый компьютер! Ведь она каждый день нам дарит немного радости. В сумме это гораздо больше, чем какой-то компьютер.

Женя, дай сюда, пожалуйста, название своего банка и номер счёта в банке.

Всем на раздумия даётся неделя: с 3 апреля поток средств должен устремиться в Харькiв.

0

2

Поддерживаю!

0

3

Миша, ты - ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, бросьте это дело, я не голодающая. Конечно, ноутбук мой - хлеб мой, но зачем уж так...Я еще заработаю на новый.

Не надо!:)))

0

4

Миша, ты - ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, бросьте это дело, я не голодающая. Конечно, ноутбук мой - хлеб мой, но зачем уж так...Я еще заработаю на новый.

Не надо!:)))

Обидела, сорвала на под корень добрые начинания и не дала номер счёта в банке :(  :(  :(

0

5

Миша, прости!!!!
Обидеть не хотела. Счета у меня в банке нету.
Извини, но, право, я не нуждаюсь в гуманитарной помощи.

0

6

Cлёзы мешают говорить...

0

7

Женя, чё случилось???

0

8

С годами начинаешь видить просчеты в воспитании детей. Надо было тебя воспитывать понаглей. И нечего здесь проявлять инициативу... Сказали дай расчетный счет - значит дай. В конце концов укажи папин. А вообще, тебе зачем ноутбук? Может больше теперь времени сможешь уделять дому. Я вот борщ давно не ел.

0

9

Да ничего страшного. Упала в лужу с моим любимым ноутбуком...Он теперь не разговаривает. И еще кое-чего не делает. Починить - никак нельзя:((

0

10

папа, ну ты даешь...

еще и прилюдно называешь меня плохой хозяйкой....

усе. уйду и не вернусь.

0

11

А кто борщ готовить будет???
Юра, ты конечно же прав, а вот счётик всётаки заныкал...

0

12

Сказали дай расчетный счет - значит дай. В конце концов укажи папин.

Ну на худой конец можно и мой счётик указать........... :D

0

13

Вопросов нет - давай обсудим...

0

14

Каковы результаты? :o

0

15

Каковы результаты? :o

Каковы, каковы..........денег до сих пор нету....... :unsure:

0

16

Да что вы хлопчиськи проблему строите. Женя сейчас в Киеве. Забираем Санин ноутбук и отдаем ей. А ее старый Саня быстро отремонтирует. Всего-то: не работает USB-порт и "гавкнулась" звуковая. Не зря же Одинцов в Державинске на всех досках-почета "висел".

0

17

Каковы, каковы..........денег до сих пор нету....... :unsure:

Так ты,Саша, также не только эмблемку, но и лобовое стекло из фанеры с прорезями установи и пулемёт поставь-будут деньги. ;)

0

18

А ее старый Саня быстро отремонтирует. Всего-то: не работает USB-порт и "гавкнулась" звуковая. Не зря же Одинцов в Державинске на всех досках-почета "висел".

Юра, и Москва не сразу строилась, и у Саша за высокими технологиями не успевает, и из фанеры лобовое стекло ставить не хочет. Интересно, а у бабушке в деревне есть счёт? :huh:

0

19

Весь диалог этого заголовка напомнил мне забавный анекдот:

Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
  извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка,
  цветочек аленький. :D

Я далеко не декламатор и не артист, но женскую роль в какой-то мере из этого анекдота пришлось сыграть :P .Пусть меня простят некоторые, не понимающие мою манеру ведения диалога-диалога непринуждённого,в лёгком стиле. Главное, когда цель достигнута, неважно какими путями. ;)
Простим нашу Евгению за чрезмерную скромность и воспитанность. Зачастую в наше время эти качества не самые главные. Когда Евгения впервые увидела свет, я был уже студентом и знаю, что студенты никогда не были богатыми: в те времена 40 р.-стипендия, талончики на продовольствие от спортобщества «буревестник», ну иногда на станции «Новосибирск-Южный» приходилось вагоны с арбузами разгружать. «Новый русский» спросит:»А родители?»  Да, помагали как могли, но учитывая, что нас у них было четверо и отцу-эстонцу в Сибири с 7-летним образованием нелегко было волочить крестьянский воз. Мама с 4-мя классами, хоть как-то нас обогреть и накормить, работала через дорогу от дома в клубной кочегарке. Отвлёкся от темы-извиняюсь.
Наша Женя-студентка, комсомолка, отличница, просто красивая дэвушка. Я ей подарил букет весенних цветов, каждый цветок которого вобрал всю силу весеннего солнца. И когда Женя его  получит радуясь, я буду радоваться вдвойне. Правда букет преимущественно зелёного цвета, но на то и весна, когда организм после долгой зимы истощён, а в огороде на грядках «зелени» ещё маловато и не шелестит она.
Как переслать?  http://www.psbank.ru/tbr.php?pid=1108  Офисы и филиалы по всему миру.  „eurex capital ltd“ из той же оперы.  На имя Багмуцкий Юрий Фёдорович-папа Жени.(Других данных не надо). Адрес: отделение «№10 ХФ АБ «Таврика»61166, ул. Сумская,96. Надеюсь, что предназначенное для Евгении, папа не выменяет на горилку и сало в шоколаде! :D
Приятно, конечно, когда приглашают в гости друзья в Париж,nach Deutschland, Eestimaale, но в данный момент это почти что утопично с таким паспортом.
Кому любим этот сайт, может задуматься, никто никого не принуждает. Лично мне, кроме приятных слов в адрес Евгении, показалось недостаточным и хотя как-то на таком расстоянии сделать что-то для неё приятное, я воплотил в жизнь эту идею.
Женя, к тебе одна просьба.Воспользуйся дипломатическим шагом-помолчи в этом заголовке хотя бы с неделю! Не надо говорить «не надо». Отбрось на задний план свою мнительность. Всяких «заспинных» разговоров не должно быть и не будет.

0

20

Миша! Если вспомнил Новосибирск_ то там был один из лучших вокзалов,после Харьковского! По красоте....

0

21

Согласен, фотку Новосибирского вокзала немного позже опубликую.

0

22

Да- это был один из красивейших вокзалов в СССР.

0

23

Надеюсь, что предназначенное для Евгении, папа не выменяет на горилку и сало в шоколаде!

Миша, ну ты гад (в хорошем смысле этого слова).

0

24

ЮР! ПОЧТУ ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИЛ

0

25

Надеюсь, что предназначенное для Евгении, папа не выменяет на горилку и сало в шоколаде!

Миша, ну ты гад (в хорошем смысле этого слова).

Что поделаешь? Теперь меня уже не исправить :(

0

26

Миша! Все поправимо...

0

27

Саша, все получил, уже ответил.
Миша берегись- Григорич пошел за разводным ключом, щаз будет в тебе что-то поправлять.

0

28

Миш! Ключь приготовил..А Какой размер?

0

29

Миш! Ключь приготовил..А Какой размер?

7 x 8  :D

0

30

Миш! Это маленький! Лучше нестандарт 13 на 17.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » В помощь голодающим Поволжья