Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск одноклассников 1976 г. рождения.

Поиск одноклассников 1976 г. рождения.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Всем привет!
Я жила в городке до 1988 г. Ходила в детский сад "Ромашка", а потом всей группой нас перевели в 1В класс школы им. Кирова. Сейчас я (как выяснилось и многие державинцы, что приятно) живу в Москве. Ищу всех, кто знает меня и мою семью (думаю, с нашей фамилией, нас забыть сложно). Приятно окунуться в безумно счастливое детство.

Это я:

Отредактировано Куда Татьяна (2006-03-30 00:41:59)

0

2

Детский сад "Ромашка", 1980 или 1981 г.

0

3

А вот такими мы были во 2-м классе:

0

4

4 "В" класс

0

5

Привет, Татьяна!
Отлично тебя знаю, а вот откуда - не помню ...  :D
По имени и фамилии вспомнила вплоть до внешности, по фоткам убедилась - ты:)...
А вот как мы пересекались - этого в памяти найти не получается... может в музыкалке? :)

Я - Зудова Влада, жила в 30 доме (а перед ним - в 8)

0

6

Кстати... пару лет назад на встрече видела Пашу Серова. У нас его мама была классной руководительницей:).

0

7

Влада, привет! Прости, но я тебя не помню. Может по фотографии вспомню? Если есть возможность, вышли. В музыкальную школу я ходила, и небезрезультатно - по специальности я дирижер академического хора (в этом месте все, почему-то, смеются). Жила в доме №7.

Отредактировано Куда Татьяна (2006-03-30 21:29:55)

0

8

Tanja sdrawstwuj!!
Peredaj swoej sestre priwet ot Leni Oskinoj, oni hodili w odin klass. Wi se tose zili w dome N 16 KW. 18 ili ja putaju??
Oni bili podrugami, i moja sestra ozen hozet usnat gde ikak ona. Spasibo!!

0

9

Здравствуйте, девочки!
Я - Меркулова Алеся. ходила в 1й Г класс, белобрысая такая, и с третьего класса в очках. Жила в 13м доме. Зудову Владу я как раз по музыкалке немножко помню. Видла там такую :). А Куда и правда очень знакомая фамилия. Может Вам кого еще удалось найти?  Нас же расформировывали не раз - с пятого класса я училась в А. а с 10 в В.
В любом случае, здорово, что вы здесь.

0

10

А папа твой был начальником КИЛа на 6-й площадке, его все знают, приборы приходилось поверять всем, по-моему Валерой звали, может ошибаюсь... :rolleyes:

0

11

Алеся, а по Гагарину не знаешь случайно Офицера Протасова Женьку, 1970 года рождения, он там сейчас, а солдатом служил в Державинске?

0

12

Ты не прав, его Виктор звали, н начальник службы подготовки данных

0

13

и не звали, а зовут вообще-то, что это я.
хотя какие-то приборы он роверял, все мое детсво в какие-то районы ездил.
Я думала этогород какой-то "Район" :)

0

14

и вот еще что, мои знакомые знают Протасова. Он , видимо, не служит давно, и служил вроде как где-то в Подмосковье.  может быть сейчас в  Москве и живет и работает. Но его мама здесь живет  и  брат Слава тоже.

0

15

Девченки, привет! Я нашла фотографию из музыкальной школы. Возможно и вы на ней есть.

0

16

Какая хорошая фотография :). У меня тоже где-то такая есть :)

Я на ней восьмая слева во втором ряду. Насколько помню - Марина Персиц - девятая. А между нами внизу - Ковалева Ольга. :)
А вот Куда Таня - первая справа в первом ряду.

И вообще на ней так много знакомых лиц :)

0

17

Кстати - сделала она когда мы ставили спектакль Тим и Том. :). Во втором составе я была кажется Томом....

".........
-Шоколадку мыть не надо, ведь она в бумажке,Том.
- Развернем ее потом ......!!!....  :D ......."

Как давноэто было...........

Отредактировано Влада (2006-04-07 11:41:25)

0

18

Владка,на фотке меня нет.Я в музыкалке не училась,я ходила много лет на танцы.

0

19

Значит, я ошиблась... Извиняйте :D . Столько лет прошло... Даже фамилии многих однокласников вспоминаются с трудом или не вспоминаются :(
А про танцы я помню :).

0

20

Кстати Ковалева Ольга на фотографии - подверждаю! Она была наша соседка.

0

21

Всем привет, Вас приветствуют выпускники 1993 года, школы имени Кирова, 11а класс, Пименов А.В. и Ващенко Э.С.. кто помнит отзовитесь!!!!!!

0

22

Привет, Эдик.
Это Алеся Меркулова, дублирую на всякий случай свое сообщение, отравленное на почтовый ящик. Ты совсем не изменился, если только еще покрасивел :lol:
Как живешь? С кем ты общаешься? Ты то точно знаешь телефон Ирины Вениаминовны. Напиши, пожалуйста.

Ну, наконец-то нашлись!!!!

0

23

Кстати Ковалева Ольга на фотографии - подверждаю! Она была наша соседка.

Здравствуйте, Александр Григорьевич!Очень рада что вы среди участников сайта, ещё более рада , что узнали меня. Передавайте привет тетё Фае, Лере, Ире, поздравляю с внуком!Мама тоже вашей семье передаёт привет.
Татьяна, спасибо за фотографию, у меня почему - то такой нет. Мы там такие маленькие, даже до пионеров ещё не дошли!

0

24

Я Оленька! Очень РАД!! Маме передавай привет!!!

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2011-06-17 16:40:38)

0

25

и вот еще что, мои знакомые знают Протасова. Он , видимо, не служит давно, и служил вроде как где-то в Подмосковье.  может быть сейчас в  Москве и живет и работает. Но его мама здесь живет  и  брат Слава тоже.

У него три брата, старший бывший десантник, средений Женька -балагур, а младшего я плохо помню..., найди мне их телефоны,а?
Спасибо

0

26

Ты не прав, его Виктор звали, н начальник службы подготовки данных

Пардон...., чото напутал.... :D

0

27

Прива , а ты заходила на выпускники 94 ? Там многие 76 -го , я например

0

28

Ольга! Передай привет родителям!

0

29

А я в нижнем ряду третья справа. Татьяна, не помнишь меня?

0

30

Ольга, привет! Общались ли мы с тобой - не помню, а лицо и фамилия, конечно, очень знакомые. Приято вспоминать счастливое детство.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск одноклассников 1976 г. рождения.