Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск одноклассников 1976 г. рождения.

Поиск одноклассников 1976 г. рождения.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Эдик и Саня! Я нашла нашу одногруппницу и одноклассницу, а так же свою ближайшую подругу детства Колодезную Таню. Самое поразительное, что она тоже живет в Москве!
Дорогие мои Державинцы! Ну какие же мы с вами выросли талантливые и целеустремленные - половина городка в Москве. Приятно, черт возьми!!!

0

32

Кстати... пару лет назад на встрече видела Пашу Серова. У нас его мама была классной руководительницей:).

Привет Влада. Можно сделать маленькое замечание, его фамилия не Серов, а СЕРЕДА.

0

33

Девченки, привет! Я нашла фотографию из музыкальной школы. Возможно и вы на ней есть.

На этой фотографии есть самый примерный ребенок (нижний ряд, последний справа)

0

34

Привет, Эдик.
Это Алеся Меркулова, дублирую на всякий случай свое сообщение, отравленное на почтовый ящик. Ты совсем не изменился, если только еще покрасивел :lol:
Как живешь? С кем ты общаешься? Ты то точно знаешь телефон Ирины Вениаминовны. Напиши, пожалуйста.

Ну, наконец-то нашлись!!!!

Это Санек. Сын Ирины Вениаминовны сейчас учится у нас академии, можно узнать.

0

35

Привет Саша :). Ну конечно Середа.... Сейчас даже странно что я перепутала... а ведь фамилии сразу часто не вспонимаются или вспоминаются не правильные :(... Эх, а ведь раньше чуть ли не весь городок поименно знал друг друга... :)

0

36

Встреча одноклассников после 18 лет разлуки - Колодезная Таня, Куда Таня,  Пименов Саня, Ващенко Эдик.
Надеемся, что в следующий раз нас будет больше.

0

37

Вот так прекрасно мы провели время в Корчме.

0

38

Танюха ты лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

А ты сомневался?

0

40

А ты сомневался?

Доброй ночи Танюша! Чего-то здесь не видно Колодезной. Это упущение.

0

41

Привет однокласники!!!
Я был в шоке :o, когда первый раз залез на этот сайт!
Мого часов повел читая все темы подряд. наконец я зарегистрировался и могу общатся с Вами.
Живу в Уфе.
........
10 минут думал, что про себя написать. Столько всего случилось за 17 лет.
Скажу кратко, "у меня все отлично!"  Судя по Вашим счастливым лицам, у вас тоже, чему я очень рад!
И потом, нас на этом форуме пока объединяет прошлое, а с ним не все ясно.
К примеру: мы здесь, а где остальные?
А главный вопрос - что стало с городком? Видел фото нашей школы в одной из тем.....
Сань, ты вроде в 95-96 уезжал, что там было?
Для первого раза наверно хватит.
Кстати, всех с праздником весны и труда! (совосочетание "Праздник труда" - придумал тот, кто редко трудится.)

0

42

Мой тел. +7 917 4040601
ящик zdg@umkk.ru

Отредактировано Запасников Денис (2006-05-02 18:42:26)

0

43

Господа, время приближается. Скажите кто-нибудь, известно точно, когда состоиться встреча державинцев в Москве? и где?

0

44

Skasali zto budet 3 ijunja- na Poklonnoj gore.
Nawerno nusno wse unsnat u naschego maraschala-Jeni!

0

45

Куда все пропали

Отредактировано Пименов Александр (2006-08-17 01:35:41)

0

46

Ребята всем привет. Какие Вы молодцы. Сейчас всей семьей "сидели" в форуме.Смотрел фотографии, столько воспоминаний.
Меня зовут Тен Валера.  Не забыли. Сейчас живу в Краснодаре. Обязательно напишите , мне столько надо о Вас узнать. Предайте привет Паше Середе, Тане Колодезной, Эдику. Танечка ты совсем не изменилась. Если будет возможность обязательно приеду на встречу если соберетесь.Какие Вы молодцы. Пишите. Сильно жду!!!!!
Денису Запасников ты меня помнишь?

Отредактировано Валера Тен (2006-11-15 08:33:53)

0

47

Представляете не могу найти фотографии. Вспомнил Ольгу Дебенко, она училась в паралельном классе, "Г" кажеться, отличница, почему-то запомнил ее вечно накрахмаленные фартуки:)). С Мишой веремеенко, и Дэном Садовским вместе служили. Потом Миша уволился , виделись года 2 назад , потом я его потерял. Димку Толстопятова на фотографии не узнал, а Юрка Стадников-это не он в 9 доме жил, если он то у него была клюшка для игры в хоккей на льду, круглая такая, привет ему огоже не узнал, конечно столько времени прошло. Где-то встретил здесь упоминание об Олесе, фамилию не помню, она была отличница училась в нашем классе, я ей как-то в книжке матерное слово написал, ох и попало мне тогда. Пишите ребята очень жду.!!!!!!
P.S.
Олесю звали кажеться Сербина?

Отредактировано Валера Тен (2006-11-15 11:59:54)

0

48

Я безумно рада, что нас все больше и больше, и все такие родные!!! Державинское детство казалось для меня какой-то сказкой, которая была очень давно и не со мной ..., и вдруг вы. В это даже поверить сложно, правда? Спасибо вам, что вы есть!!!

0

49

Безумно счастлив что мы после стольких лет все еще помним те времена.
И не забываем друг другу. Вчера разговаривал с Галиной Петровной. как-будто ничего небыло этих 15-20 лет. Жутко захотелось в школу

0

50

Таня ты когда уехала из городка?
Кого вы еще нашли??

Отредактировано Валера Тен (2006-11-17 00:32:48)

0

51

Привет,

Отредактировано dzenata (2010-02-28 10:40:22)

0

52

Привет, Валера! Передавай большой привет своей маме Флоре Паксуновне от Дзензелюк Веры Павловны, она работает лаборантом в железнодорожной больнице г.Котовска Одесской области.

Обязательно передам.
Ребята посмотрите мои фотоальбом.

0

53

Ребята, всем привет! Танюшка молодец! Фотки - супер! целая куча впечатлений и воспоминаний! Огромный привет Танюшке Колодезной. Видел ваши фото с Пимом и Эдиком, виглядите просто супер!

Отредактировано Павел Середа (2007-03-20 13:18:31)

0

54

Павел, а где сейчас твоя сестра Ольга?

0

55

Ребята, всем привет! Танюшка молодец! Фотки - супер! целая куча впечатлений и воспоминаний! Огромный привет Танюшке Колодезной. Видел ваши фото с Пимом и Эдиком, виглядите просто супер!

Пашка, привет! Молодец, что написал! Приезжай уже в Москву, надо всем встречаться. А то что на фотографии смотреть, они совершенно не отражают реальность, вот я, например, на самом деле длинноногая блондинка с голубыми глазами.  ;)

0

56

Эдик и Саня! Я нашла нашу одногруппницу и одноклассницу, а так же свою ближайшую подругу детства Колодезную Таню. Самое поразительное, что она тоже живет в Москве!
Дорогие мои Державинцы! Ну какие же мы с вами выросли талантливые и целеустремленные - половина городка в Москве. Приятно, черт возьми!!!

привет Татьяна , скажи пожалуйста , у Колодезной Тани нет сестренки возраста приперно 24 - 25 лет ?

0

57

Всем привет!
Танюшка, летом постараюсь обязательно приехать на встречу, чтобы непосредственно, так сказать, засвидетельствовать свое почтение длинноногой голубоглазой блондинке! :P

0

58

Саня, привет! Моя сестра Ольга тоже здесь, а именно в Украине, город Луцк, мы даже вместе работаем. Тебе от нее большой привет!

Отредактировано Павел Середа (2007-03-21 15:54:03)

0

59

Ольга хорошо выглядишь ! Молодец ;)

0

60

Ольга хорошо выглядишь ! Молодец ;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск одноклассников 1976 г. рождения.