Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск одноклассников 1976 г. рождения.

Поиск одноклассников 1976 г. рождения.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

привет Татьяна , скажи пожалуйста , у Колодезной Тани нет сестренки возраста приперно 24 - 25 лет ?

Юля, привет! Да, у Тани есть сестра Наташа. Она живет в МинВодах. Если нужно, могу узнать ее координаты.

0

62

привет Татьяна , скажи пожалуйста , у Колодезной Тани нет сестренки возраста приперно 24 - 25 лет ?

Юля, привет! Да, у Тани есть сестра Наташа. Она живет в МинВодах. Если нужно, могу узнать ее координаты.

Спасибо , если можно, как разыскать . Она была моя одноклассница (младшие классы) В МинВоды они уехали ещё в то время  , на сколько я запомнила. По поему она даже есть в моей теме , на общих фотках класса - "Фотографии Юлии Камаловой". Надеюсь она меня помнит.....хотя.....

0

63

Саня, привет! Моя сестра Ольга тоже здесь, а именно в Украине, город Луцк, мы даже вместе работаем. Тебе от нее большой привет!

А почему Оля сама не выходит на форум?

0

64

Павел, спасибо! И ей от всех нас. Вот и ещё одну нашли. Да, а почему сама не общается здесь?

0

65

Я ее постараюсь обязательно привлечь к этому занятию.

0

66

[Пашка, привет! Молодец, что написал! Приезжай уже в Москву, надо всем встречаться. А то что на фотографии смотреть, они совершенно не отражают реальность, вот я, например, на самом деле длинноногая блондинка с голубыми глазами.  ;)

Танюша, как с тобой связаться? Сообщи, пожалуйста, телефон что ли.
В понедельник общался с Пимом по телефону, делился впечатлениями о форуме. Ты с Татьянкой Колодезной часто общаешься?

0

67

Пашка, привет!  Пыталась сегодня пообщаться с Саней Пименовым, но он не взял трубку. С Таней созваниваюсь довольно редко, наверное, мы еще не привыкли, что опять есть друг у друга. Мой телефон 8-962-991-63-17. Звони.

0

68

Я ее постараюсь обязательно привлечь к этому занятию.

Видать, никак не поддается на уговоры :D

0

69

Что-то редко Вы в инете, уважаемые однокласнички ;) Надо бы чаще встречаться :D

0

70

Что-то редко Вы в инете, уважаемые однокласнички ;) Надо бы чаще встречаться :D

Есть один друг, зовут его Пав... Середа, и если он не приедит, то может решится ..... Ты меня всегда понимаешь

0

71

Tanja Kuda, a ty menja pomnish? Ja s mamoj byvala chasto u vas v gostjah.

0

72

Есть один друг, зовут его Пав... Середа, и если он не приедит, то может решится ..... Ты меня всегда понимаешь

Пим, я тебя всегда понимаю с полуслова! :P Звони ;)

0

73

Пим, не забудь приехать на вокзал! :blink:

0

74

Теперь, я так понимаю, все на одноклассниках встречаются!
А как же встречи в родном городке, пусть и виртуальные!

0

75

Всем огромный привет Паша мой огромный респект!!!! когда приедешь к нам на юг. Таня, с глубоким уважением рад снова тебя "видеть"!!
Прошу прощения у Саши приехать в Батайск не смог обещаю больше  не повториться

Отредактировано Валера Тен (2008-02-17 21:13:42)

0

76

Ну в чем же дело? Где Вы вес????  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

77

Пашу Середу поздравляем с днем бракосочетания,желаем счастья ,здоровья удачи в делах Тены и Веремеенки.

p.s. Паша держись ;)

0

78

Все фотки на одноклассниках!!!!
Здесь придется самой поработать!!!

ИТАК, встреча состоялась!!!

0

79

А вот и я присоединилась к дружной (очень дружной) компании!!

0

80

:)

Отредактировано Корсунов Александр (2010-02-28 00:24:27)

0

81

Саша Пименов, Света Филиппова (жалко что рано ушла), я и Женька Алексеенко

0

82

Лена Семенова (очень рада была увидеть), Таня Колодезная (молодец, Танюшка), Куда Таня (Ну, ты сама все знаешь ;) ) и я!

0

83

Представляю, сколько у вас было эмоций !!! :D

0

84

Валера Тен и я!!!!
Наконец-то он меня узнал (или вспомнил)!!!

Отредактировано Диана (2008-06-13 00:44:55)

0

85

Молодцы, ребята !!! Приятно на вас смотреть! :D

0

86

А тут так никто ине понял - что это было???
Но весело!

0

87

:o  :D  :D

0

88

А это - наш ДОБРЫЙ "СЕРЫЙ ВОЛК" во всей красе!!!
Саша, ты просто молодец!!! :rolleyes:

0

89

Да, Саня Пименов солидно смотрится !!! :angry:

0

90

Юра Субин и Олечка Трухина!!! Издалека летела! Молодец, что прилетела!!! :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск одноклассников 1976 г. рождения.

создать форум