Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » waschno !!!!!!!!!

waschno !!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

обратите внимание на счёт 200 пользователя. если посмотреть на всех участников очень интересная картина получается : нашего командира полка 2 раза "Евгения и "Jane", и Леля 2 раза, "Леля и  Olga H"

и ещё как писал Михаил что "Катя" 200 участник, если не делать исключение что на день позже зарегестрироваласъ  ещё одна катя "Сыскова Катя"

ps: если посчитать всех участников в общем получается 204 человека. 3 из них находятся в группе "Validating"

где-то возникла небольшая ошибка в данных. здесь без командира полка не разобраться.

наверно надо всех пользователей проверить я так думаю ещё ест пользователи которые зарегистрировались по 2 раза

Отредактировано lubawuschka (2006-04-05 18:51:56)

0

2

Что тут разбираться: Катя зарегистрировалась 2 раза; сначала без фамилии, потом с фамилией. ;)

0

3

Не пора ли всем нашим немцам(а их развелось уже много) перейти на русскую азбуку. А то и искажается русская речь, и , читая написанное, не сразу всё поймёшь, да и самим немцам проще. Объясняю как это в компьютере сделать.
Мышкой нажимаешь на "старт" в нижнем левом углу, далее на "Control Panel", потом на "Regional and Language". В "Regional and Language options" нажимая на птичку внизу в группе "Location" появится большой список государств. Нажимая на "Russia" и "OK", потом всё убрать и в правом нижнем углу по желанию можно менять русский и немецкий алфавит, нажимая мышкой на "RU". Ну а русскую клавиатуру можно купить или русские буковки подписать к немецкой клавиатуре, или запомнить расположение русских букв и т.д.  Одним словом-дерзайте! ;)

0

4

Я очень даже за!!!Это было бы очень хорошо,а то глаза можно сломать:)

0

5

попробывать можно :) только когда 6 лет только немецкие  буквы на клавиатуре видешь и пишешь очень много, используя эти буквы, оченъ тяжело перестроится. но я буду исправлятся.  а ещё "нашим немцам" немного проще будет через " translit.ru" по русски писать.

0

6

попробывать можно :) только когда 6 лет только немецкие  буквы на клавиатуре видешь и пишешь очень много, используя эти буквы, оченъ тяжело перестроится. но я буду исправлятся.  а ещё "нашим немцам" немного проще будет через " translit.ru" по русски писать.

Дорогая lubawuschka!
Я пишу, наверняка, меньше, но в Эстонии живу уже почти 14 лет и очень долго эстонскую клавиатуру использую. Зная эстонский язык на высшем уровне, я не могу забыть русский язык. ;)

0

7

я и не говорила что русский язык забыла, просто на клавиатуре тяжело перестроится :) но я уже исправляюсь :D

0

8

Эх, раскидало-то наших: :D

0

9

Михаил! Добрый вечер!
Я русский не забыла и мне не очень было приятно читать,что немцев РАЗВЕЛОСЬ много. И пусть пишут,кому как удобно.Главное,чтобы писали,не терялись.

0

10

Eto ti Lena prawino podmetila!!
Kak mozem tak i pischim.Da

0

11

Михаил! Добрый вечер!
Я русский не забыла и мне не очень было приятно читать,что немцев РАЗВЕЛОСЬ много. И пусть пишут,кому как удобно.Главное,чтобы писали,не терялись.

Здравствуй, Алёна! Даже и мысли не было кого-либо обидеть.
Я даже сожалею, что на форуме я-один из эстонцев, причём настоящий, а если точнее, то наполовину.
Относитесь к жизни с юмором-легче жить. :)

0

12

Даже нерускоязычная клавиатура не мешает нам понимать друг друга...

0

13

Главное, чтобы в мозгах не заклинило или не заржавело :D

0

14

Это от регулярности и от желания зависит...
Главное - чтобы сердечко не заржавело...

0

15

Mi ozen radi , zto wi nas ponimaete!!!

0

16

Михаил! Добрый вечер!

Здравствуйте уважаемый Михал! Восхищают ваши способности владения языками и клавиатурой соответствующей етим языкам! Но спешу также высказать возмущение по поводу вашего арогантного высказывания! Представлюсь: я сестра Любавушки, соответственно тоже, так сказать-наша немка. Начну с короткой истории,вы, как я заметила тоже любите рассказывать истории. Так вот: родилась я в советском союзе на территории казахстана.по паспорту русская,немецкие корни. В определённый период жизни существование советского союза приказало дого жить и началось(выражусь не политкоректно): казахстан вродебы не для русских, фашистам германия и тд. и тп. Поэтому патриотизм, подразумевающий не только преданность родине, но и языку, каким-то традициям, вымер-грубовато,скажу так: перестал быть важным.Я очень люблю людей и живя в гермении расговариваю не только по немецки, но и по русски, и если надо по английски,но обсолютно непредаю значения тому на каком языке со мной говорят, пишут или изясняются при помощи рук, важно ведь что? Правильно взаимопонимание! Спасибо огромное за внимание, юморной Вы наш! Критика, ну что тут поделаешь? И вообще Вы это верно подметили: с юмором-легче жить!!!
  :D

0

17

Люди, пожалуйста!!!

С самого начала я говорила о том, что на этом форуме - есть место только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ эмоциям. Более того - один человек уже был "отлучен" отсюда, так как решил, что это как раз то место, где надо рассказать всю правду о тех, кого он знал в Державинске.

Давайте не будем выяснять отношения? Объясню почему.

Интернет обезличивает. Любое высказывание - иногда может быть истолковано по-разному - так как сложно понять: была ли эта дружеская шутка, язвительный укол или, что еще хуже, национализм или шовинизм (это я все возвращаюсь к "нашим немцам"). Поэтому - не стоит так остро реагировать на вполне безобидное высказывание. Можно также пошутить в ответ...

"Даже и мысли не было кого-либо обидеть!" - это абсолютно искренние слова Михаила. Я предпочитаю им верить.

Давайте все дружить, пожалуйста!

0

18

Действительно!!! :)
Светланка,не обижай,пожалуйста,Михаила :( !Он очень хороший,добрый!!!Он наш,а на своих не обижаются!Да и повода для обид он не давал!
Я тоже думала,почему Любавушка использует немецкие буквы.Ведь здесь есть все возможности использовать русский шрифт.Когда мы несколько лет назад приобрели ПК,через несколько дней мы уже сделали наклейки на клавиатуре.Для меня это было важно,я уже тогда пыталась разыскать кого-нибудь из наших в России.
Женя,миленькая,не "отлучай" нас, немок (я,кстати, уроженка Украины,но,к сожалению,ни писать,ни говорить не могу по-украински,но сало очень люблю!!!)

0

19

Алена, ты что! Отлучать я никого не собираюсь - я просто попыталась пресеь конфликт на корню - не дожидаясь прошлого итога... Светлана может ответить Мише - немного раздраженно, а кто-то подхватит тему - и начнет уже более явно развивать тему "национализма-шовинизма". "Нашим немцам" - я имела в виду выражение Миши, а не то, что кто-то из вас затеял разбирательство:)

По поводу русских букв - тут Миша, мне кажется, прав. Дело даже не в том, что кому-то тяжело читать русские слова немецким или английским шрифтом, а в том, что велика вероятность того, что многие сообщения Любы, к примеру, останутся без внимания... Человек просто проскользнет взглядом мимо, чтобы себя не утруждать. Ведь есть разница (поверьте!!!) в восприятии: русских слов латинским шрифтом или просто английские слова...

А по поводу украинского...Я сама его пока еще не знаю:) будем учиться вместе - а на сало приезжай в гости:)

В общем, давайте будем общаться на мирные темы:) Мы же все друзья!!!!

0

20

Действительно!!! :D

0

21

сестра всегда за меня горой! но мы помоему немного отклонились от моей темы. :unsure:  :D

0

22

по поводу пользователей?:))
разберемся - дай время :)

0

23

А по поводу украинского...Я сама его пока еще не знаю:) будем учиться вместе - а на сало приезжай в гости:)

Для того, щоб готувати БОРЩ, не треба вивчати українську мову.

0

24

Нет, ну вы посмотрите на него...Как-будто я борщей не варю:(

Да,кстати, знание языка - также не освобождает от обязанности готовить борщ. Наоборот! Считаешь себя настоящим украинцем??? А борщ, значит, готовить не умеешь? :)

Отредактировано Jane (2006-04-14 18:10:12)

0

25

Женя, а вареники с вишнями? Умеешь готовить?

0

26

А настоящий биш-бармак???

0

27

И форум им сделай, и вареники с вишней свари...

Ужас!

0

28

И, вообще: чем ты семью кормишь???
Женя, а отвечать рекомендую моей любимой фразой:
а кто Вам поручил это узнать???

0

29

Лагман я умею!!! И дамламу!! И борщ!!! И карбонары! И селедку под шубой!!!

И кофе варю.

:)

0

30

во накинулись-то - в предверии выходных. да я когда дома - от плиты не отхожу:)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » waschno !!!!!!!!!