Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1993 - Кл.рук. Соловьева И.В.

Выпуск 1993 - Кл.рук. Соловьева И.В.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Сегодня были у наших КЛАССНЫХ

Отредактировано Пименов Александр (2007-01-06 00:27:02)

0

62

У них

0

63

Еще у них

0

64

Вспоминали всех, ВСЕ, ГДЕ ВЫ!

0

65

Мы Вас ищем и ждем.

0

66

Саня, а когда вы успели-то? Сухомлин откуда взялся? Хоть  позвонил, может получилось бы встретиться.

0

67

Вавасов Максимка! Здравствуй, дорогой! Очень рады что ты объявился. Как сам? Приезжай на встречу в июне. Планируем сделать вечер выпускников 1993 года выпуска. Если память не отказала, БЗЫК и ПИМ.

Саня привет! конечно всех прикрасно помню! Обещать не буду, но очень постараюсь, ты мне сообщи дату, но лучше на ящик, потому как темы не все читаю.

0

68

Привет, ребята!
Здрово, что нашелся Максим Вовасов!
Как все-таки раскидала нас жизнь :). Наступила зима, пора нам всем снова искать друг друга и находить. Все объединяемся!!

А ты не знаешь где Трушик живёт?

0

69

Выпуск 1993г. Домалега Оля просила всем передать привет. Возможно скоро появится в инете.

0

70

Всем привет! Меня зовут Павел, фамилия - Середа, и хочу сообщить, что я нашелся! Алеся, ты молодец! О форуме узнал от Сани Пименова, мы с ним периодически общаемся по телефону. Если у кого-нибудь возникнет желание пообщаться со мной - звоните, буду рад (+380506737074)! Последний раз встречаслся с Саней и Эдиком в Москве летом 2004 года (некоторые фото со встречи заметил в Фотографиях Ващенко Эдика). Планирую этим летом объявиться на встрече. Я сейчас (с октября 2000 года) живу в Украине, в городе Луцк (это областной центр на западе Украины). Коротко о себе. Из армии уволился в октябре все того же 2000 года. Приехал в Украину. переквалифицировался в специалиста хозяйственного права, чем и занимаюсь. Семейное положение - холост.
Сайт замечательный, встретил столько знакомых лиц и имен, здорово!

Отредактировано Павел Середа (2007-03-25 14:43:59)

0

71

И снова всем привет! Только вот что-то вы, дорогие мои, редко на форум заходите! Надо бы почаще! :D

0

72

Привет, Паша, спасибо.
Надо обязательно на встрече увидеться. Я кроме Сашки Титова вообще сто
лет никого не видела. Очень скучаю по всем вообще, и по своей  юности, в частности ;) .

Отредактировано Алеся Меркулова (2007-05-05 11:55:02)

0

73

Геннадий! Я к сожалению не знаю, где Трушик проживает. Мы в школе не общались с ней совсем, так что я вообще ее мало знаю.

0

74

Привет, Паша, спасибо.
Надо обязательно на встрече увидеться. Я кроме Сашки Титова вообще сто
лет никого не видела. Очень скучаю по всем вообще, и по своей  юности, в частности ;) .

Алеся, привет!
Очень рад был тебя услышать, спасибо, что позвонила! Ты обещала скинуть свой мобильный... :rolleyes:

0

75

На встрече буду обязательно, билет уже взял! :D

0

76

Еще старая фотография, помню не все имена и фамилии, впоследстввии, надеюсь отредактирую.
с верхнего ряда слева направо
Швед Андрей, Воронков Андрей, Тамазов Максим, Таня Водопьянова, Титов Саша, Веремеенко Миша

......, Куриленко Ирина Андреевна, Шевчук Сергей, Дима Толстопятов, Карюкина Лена, Иванцова Лена, Румянцев Саша,  Марков Олег, Беляев ..., ,

Левченко Наташа, Садовский Денис, Ирина Вениаминовна, Кудряшова Наташа

Субботник, 10 й класс

Я ПРОСТО ОФИГЕЛ, КОГДА УВИДЕЛ ЭТУ ФОТКУ!!!!!! У МЕНЯ ТАКОЙ В КОЛЕКЦИИ НЕ БЫЛО... ТЕПЕРЬ БУДЕТ.
пРИВЕТ ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОМНИТ. Я ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ. ПЕТРАКОВ ТОЖЕ ТУТ ЖИВЕТ

0

77

Сегодня получила смс от Саши Пименова, где он пишет, что нас уже 45. А вот кто-нибудь знает, сколько же нас реально было в 11 -м классе, всех вместе?

0

78

Сегодня получила смс от Саши Пименова, где он пишет, что нас уже 45. А вот кто-нибудь знает, сколько же нас реально было в 11 -м классе, всех вместе?

Почему только в одиннадцатом классе? :(
Я вот уехала после четвертого, было еще 4 школы, но державинские одноклассники остались самыми родными и близкими!
Всех помню по фамилиям, но мало кого узнала по фотографиям!
Зато прочитала, что кому-то известны адреса Олеси Куриленко и Оксанки Шильги - мои подруги!
Саша Пименов, по-моему ты знаешь координаты Олеси - сообщи, БУДЬ ДРУГОМ!
Петракову привет, помню мы с тобой даже жили в одном подъезде!
А ИРина Вениаминовна нисколько не изменилась! :rolleyes:

0

79

Привет всем от Андрея Брысина. Рад что хоть кто то доучился в классе все 10 лет Если кто знает адрес Андрея Шведа сообщите

0

80

Андрей, привет!!!
Ты меня знать не можешь... но если ты Николаевич - передавай папе большой привет. Он был начальником ИГ, потом служил у нас в 1 полку. Пусть выйдет на в/ч 54309. А пока вам для общения вышлю фото. Там вместе с Соловьевой ИВ, Астафьева Галина, Сапожникова Ирина и моя жена Галина

0

81

Здравствуйте! Вы меня точно не знаете но я училась у Вашей жены , она у нас была одно время классным руководителем,и преподавала руск.яз. и литературу и мы у вас в 22 доме были в гостях, так что передавайте огромнейший привет Вашей супруге. :P

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1993 - Кл.рук. Соловьева И.В.