Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Отзовитесь, кто живет в г.Новосибирск

Отзовитесь, кто живет в г.Новосибирск

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто знает, есть кто-нибудь из городка в г. Кемерово , Новокузнецк, Междуреченск, Новосибирск???? может кто с сайта знает?? Кто из наших живет в этих городах.....

0

2

Я сам прожил в Новосибирске 10 лет, и сейчас там живут наши ребята с которыми можно наладить контакт.

0

3

День добрый, Олег! Рад что кто там есть :)
А какие ребята? Из городка?...
Просто я постоянно бываю в этих городах (г. Кемерово , Новокузнецк, Междуреченск, Новосибирск), хотелось бы с кем-то знакомыми увидется, с которыми расстались 10 лет назад..... :unsure:

0

4

Мой брат живёт в Новосибирске на "гусинобродском шоссе", но он из гражданских, и ещё много других знакомых у меня там, но с Державинском они не были связаны.

0

5

Привет, mvbl. Вчера хотел со мной связь по "skype" проверить или как?
В тот момент меня не было в комнате. Можешь ловить меня сегодня. :ph34r:

0

6

Добрый день, Михаил!
Я просто хотел с кем-то связаться, в общем проверить связь :)
А найти хочется кого-то из знакомых мне людей в этих городах ...
Да вообще как-то всем надо лично познакомиться летом ;)

0

7

Ну так включи свой skype и проверяй связь и знакомся! ;)

0

8

mvbl
Есть наши в Барнауле, Алейске с Сибирском

0

9

Добрый день, Михаил!
Я просто хотел с кем-то связаться, в общем проверить связь :)
А найти хочется кого-то из знакомых мне людей в этих городах ...
Да вообще как-то всем надо лично познакомиться летом ;)

Приет я в данный момент прохожу службу в Новосибирске (Пашино). Как когда-то мой батя в Державинске... Все теже РВСН  :)

0

10

Да еще в Сибе появлюсь только в середине июля, как отпуск закончится, мой сотовый 8-923-244-22-43 если будет время звони

0

11

Привет, Андрей!! Так я уже оказывается кучу народу нашел в Новосибе (Пашино)! Я тут в Сибирском два раза был - много чего  и кого узнал :)
Скоро выложу фотки!

0

12

Сибирский это кажется под Барнаулом, а В Пашино - Гвардейский. А кого ты знаешь из Гвардейского И много ли там наших???

Отредактировано Хомяков Андрей (2006-06-18 18:40:50)

0

13

В Гвардейском живет Вика Шаульская. и если я не ошибаюсь в самом Новосибе начальником воен- госпиталя Обоенков Петр Петрович

0

14

Если не ошибаюсь начальник госпиталя в Гвардейском некто Обоянцев. В ближайшее время уточню и сообщу.

0

15

Хорошо! Не помешало бы знать кто где :)......я скоро туда поеду наверно.
А у Обоянцева вроде сын был, учился с моей сестрой....если это тот Обоянцев конечно :)

0

16

Всем привет! Я сам после выпуска с Краснодарского ракетного служил в Гвардейском под Новосибирском с 94 по 99 (потом перевёлся в Пермское ракетное) на 12 площадке.
Встречал наших: Веремеенко Мишку и Садовского Диниса (перевёлся в Омск), они тоже заканчивали Краснодарское ракетное; Шаульских т. Валю, Вику и ... забыл, как младшенькую зовут, может Жанна? Годы берут своё... ; Юлю Степанову (училась в моём классе где-то до 85 года); Садоху Диму (тоже выпускник Краснодарского).
После сокращения Державы туда многие поехали...
Вспомню ещё кого, напишу...

0

17

Вот я и прилетел в родной Новосибирск (за 2 года он действительно стал родным) а он встретил меня дождливой погодой под крылом  <_<

0

18

Вот я и прилетел в родной Новосибирск (за 2 года он действительно стал родным) а он встретил меня дождливой погодой под крылом  <_<

зато в москкве хорошё покупался :D парням привет ;)

0

19

В Гвардейском живет Вика Шаульская. и если я не ошибаюсь в самом Новосибе начальником воен- госпиталя Обоенков Петр Петрович

Обоянцев Василий Васильевич (с отчеством могу ошибаться) действительно начальник госпиталя. Разговаривать со мной не стал, даже услышав про Державинск, т.к.я прервал его обеденный сон... Ну и ладно особо не напрашивались.

0

20

Куриленко в Барнауле живет была когда-то классным рук-м в 10А 1989г издания, и многих учила алгебре и геометрии

0

21

А точнее адрес имеется??? Есть люди в Барнауле которые смогут найти и рассказать о нашем сайте... Ведь о нем мы узнаём из уст в уста... А хотелось бы найти всех...

0

22

Ну вот вроде кто-то появился в Сибе и сразу пропал... Обидно даже... :angry:

0

23

Мой брат живёт в Новосибирске на "гусинобродском шоссе", но он из гражданских, и ещё много других знакомых у меня там, но с Державинском они не были связаны.

А я ваще родился в этом городе, и у меня полгорода родственников

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Отзовитесь, кто живет в г.Новосибирск