Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » О спорт, ты - Мир!!!

О спорт, ты - Мир!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Спортивные мероприятия в период 1990-1995 г. :D  :D  :D
Топжарган Спартакиада.

Отредактировано dashkoww (2006-05-13 17:19:11)

0

2

Александр Манаенко. Спартакиада. 1-е место!!!

Отредактировано dashkoww (2006-05-13 17:38:32)

0

3

....................

Отредактировано dashkoww (2006-05-13 17:39:53)

0

4

Там же

0

5

Всё-там же, а год по-моему 1991. От городка ездили баскетболисты, волейболисты и ......листки, и уже не помню кто. Причем Беспалов играл и там, и там.

0

6

Дашковы + Себриков. После соревнований "кубок необходимо обмыть ..."

0

7

Спорткомплекс. К сожалению с нами нет уже Владимира и Андрея.

0

8

Спартакиада. Извините за качество фотографий.

0

9

После напряженных игр .....

0

10

..........

0

11

Всё-там же, а год по-моему 1991. От городка ездили баскетболисты, волейболисты и ......листки, и уже не помню кто. Причем Беспалов играл и там, и там.

Дашков! Ты упомянул Володю Беспалова! Где он? Он сокусник Лисового!  :rolleyes:

0

12

Народ, извините, что вмешиваюсь...
Кто может напомнить - на последней фотографии кто
второй справа???

0

13

Ja dumaju zto to  Alexander Manaenko.

0

14

Наташа, а что Манаенко Александр в нашей школе учился???
Он в Ростовском ракетном училище учился потом?

0

15

Гимнаст?

0

16

JA ne sanju gde on uzilsja , prost eto muz moej odnoklassnizi.

0

17

Но фото то это наших, державинских?

0

18

Это год-то какой? Если после 90-го, то это он уже выпустился, похоже молодой лейтенант, или старший...

0

19

On slusil u nas ja dumaju do 95-96 goda.

0

20

On slusil u nas ja dumaju do 95-96 goda.

0

21

Действительно это Александр Манаенко. Выпускник Ростовского ВВКИУ РВ 90 года 4 факультет. Потом Держава, но к сожалению не помню какой полк. :P  :P  :P

0

22

Файл восстановлен - Манаенко Саша!!!
Он к нам в 1-й полк пришёл, 2-я группа, начальник АСО!
Чудили они с друзьями немало!!!
На чей-то день рождения они в 2 часа ночи изрядно "трезвыми" с почты позвонили командиру полка (Головань тогда был), что бы узнать - почему ком.полка не поздравляет с днём рождения именинника!?!?!? Командир не даст соврать!!!
Не удовлетворившись ответом ком. полка, пацаны, находясь по прежнему на почте, дали телеграмму Папе Римскому по какому-то "очень важному" вопросу!!!
На утро телеграфистка (жена нашего прапорщика - Евсеева) прибежала с телеграммой к ком.полка выяснить - кто будет оплачивать в валюте международную телеграмму, т.к. в Москве телеграмму дальше не пропускают???!!! А в начале 90-х доллар у нас ещё был не в ходу!!!
Протрезвевшие наши лейтенанты тогда выгребли от ткомандира по полной программе...

0

23

Ну теперь, узнаю Манаенко!))) Он и в училище такую славу имел, выпьет и куралесит, а кулаками на танцах помахать - это вообще его "конек" был!
Он меня помладше курса на два был, кажется, и факультет 4, а я на третьем был. Где-то с годик наверно спортом вместе занимались, в сборной училища по офицерскому многоборью, но он даже до КМС не дотянул - все водка окаянная, сгубила спортсмена!!! Он потом на гири переметнулся, там вроде даже чего-то выигрывал... А женился -то он на державинской крале что ли?

0

24

хм

Отредактировано Савинов Олег (2009-02-02 11:25:03)

0

25

Da zto to  wi o nem ne w horoschej forme goworite!!

Mosno podumat is was ni kto ne pejt!! Smeschno!!!
A senilsja on  ne na krale , a na ozen dase horosche dewuscke!!!
Prosto kak to ne prijatno wse eto zitat!! Zem eto Alex wam tak nasolil??

0

26

Наташа, не кипятись - он был,и надеюсь, есть настоящий ГУСАР!!!
Он служил в группе, где я был замом. командра...  За ним взбалмошное гусарство было, но доброе! А по службе пахал честно!!!

0

27

Da net wse normalno, prosto kak to ne posebe ot takih slow( kralja, wodka) mosno podumat wse takie skromnie, zistie--kak angelozki.
Da ladno.
Sabili.

0

28

Da net wse normalno, prosto kak to ne posebe ot takih slow( kralja, wodka) mosno podumat wse takie skromnie, zistie--kak angelozki.
Da ladno.
Sabili.

Натали, вы все превратно поняли, я между прочим про него вспоминал с каким-то даже восхищением! Ведь соременный поручик Ржевский - это теперь наверно уже большая рекость! Где-то в глубине души кем-то этаким хочет быть любой настоящий мужчина. Так что не переживайте так над моим армейским юморком, парень он что надо, спортсмены другими быть и не могут!!!

0

29

Кстати, если представится возможность, то огромный привет ему от меня! Он меня должен помнить.

0

30

Horoscho peredam, da ja dumaju on i sam priedet na wstrezu letom. Tam moset bit wi s nim i wstretitis.  .)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » О спорт, ты - Мир!!!