Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Девочки с днем рождения

Девочки с днем рождения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие девочки  ;) примите самые искренние поздравления с днем рождения и самые искренние пожелания самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи, любви. Думаю список обязательных к исполнени. пожеланий будет пополняться в течение дня.  :P

Владочка, я надеюсь, что мне посчастливится в жизни еще хоть раз попробывать торт "Сметанник" в твоем исполнении.  :D

0

2

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Счатья, здоровья вам и всем вашим близким. Удачи во всем и найти, как можно больше друзей на нашем форуме :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Савиных Олеся Александровна (2006-05-18 20:35:14)

0

3

Девчонки,с Днем Рождения!!!!:)))))))))Всех вам благ и удачи:)))))))

0

4

:)  :)  :) Влада!!! И Мариша!!! Поздравляем с днем рождения! Александр Григорьевич, Фаина, Ира,Леруся и СЕРЕЖЕНЬКА!!! Все Ершовы! :P  :P  :P

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2006-05-18 14:42:47)

0

5

Dewozki wsego samogo horoschego!!!

0

6

Всем огромное спасибо за поздравления!

Маришка! Теья с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Теперь уж нам не приходится делить подружек и друзей, которые придут к нам в  гости :). И пусть у нас всегда все будет замечательно :).
эльвирочка! К сожалению, а может и к счастью, практически ничего не пеку... Но, это уж точно к счастью, в Москве появилось столько вкусных тортиков..... Так что - при случае обязательно слопаем что-нить вкусненькое :).

Кстати, вчера, также 18 мая был день рождения еще у Шурика Румянцева. (Вот так нас майских много... :D )
Шурка!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕХ БЛАГ!!!

0

7

Марина и Влада! С опозданием поздравляю с Днём рождения! Любви, счастья, благополучия. Целую, обнимаю!! :D

0

8

Спасибо всем за поздравления!!!!!

Всю неделю провалялась в постеле,дома.Заболела.
Очень,очень приятно!!!!!Владка,самое главное,чтобы ты была счастлива!!!!
Всех обнимаю.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Девочки с днем рождения