Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я нашелся

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток, земляки.

Вот и я Виталий Лопатин нашел вас, родных, на просторах Сети.
Кто, не помнит - смотрите http://lrn.ru/~vitls/vitls.jpg

Отредактировано Vitls (2006-05-18 11:02:20)

0

2

Это мы тебя нашли! Кстати, классно выглядишь.

0

3

Спасибо, дорогой.
Известно о тех, кто приедет 3-го числа?

0

4

Не совсем! Вчера звонил Ильвир Исхаков, его не будет точно. Меня не будет процентов на 300. По остальным: Конг, Ефан, Барбаш, Борисов Шепелев, Елена Андреева, Кущенко (наверно оба брата) будут точно. Они в Москве находятся! Аленка Заболотная очень хотела приехать (но где-то в это время она собиралась на юга). Серега Выдрин наверное не приедет. Вика Шаульская (если хочешь могу дать ее телефон) скорее всего тоже не приедит. По остальным не знаю. Да, вспомнил Олег Жданов может появиться!

0

5

У... Ильвир мне говорил, что-то о 30-40 человеках.

0

6

Виталик я-то уж точно буду, так что увидимся.
Кстати ПРИВЕТ

0

7

Супер! :-)

0

8

Виталик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!Как я рада тебя "видеть"!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ты,где ты?Целую тебя и обнимаю!!!

0

9

Виталик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!Как я рада тебя "видеть"!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ты,где ты?Целую тебя и обнимаю!!!

Алёнка привет.

Я прекрасно. Живу в Пятигорске, на Северном Кавкаже. Работаю в банке, нач. отдела информационных технологий. Женат 4 года, детей пока нет. Матушка в добром здравии, отца в 2000-м похоронил. Ездил а прошлом году в Кахазхстан к родственникам, заезжал в городок. Рассказывать не буду, чтобы не расстраивать. Только два слова: там зона.

Алёнка, говорят, ты не приедешь?

Крупко обнимаю и нежно целую.

0

10

Господин начальник информационных технологий, а в каком банке то работаете? Уж не знала, что в Пятигорске есть державинцы!

0

11

Ирина,
зачем так официально, можно и просто по имени. В Евроситибанке.

Отредактировано Vitls (2006-05-23 08:33:25)

0

12

Алёнка, ты как? Что где. Как я понял фатерлянд тебе новая родина? :-)

0

13

Я завтра с ревизией в Пятигорске, жди гостей :rolleyes:
Шучу! Не про ревизию, конечно, а про гостей. А еще кто в наших краях с Державинска, знаешь?

0

14

Я завтра с ревизией в Пятигорске, жди гостей :rolleyes:
Шучу! Не про ревизию, конечно, а про гостей. А еще кто в наших краях с Державинска, знаешь?

Выприцкий Роман, он жил в 30м доме, в Ессентуках.
Борисовы в Мин-Водах.

0

15

Это и все? Романа увидела на страницах форума. С Борисовыми живу в соседнем подъезде.
А сам-то как в Пятигрск попал?

0

16

Может и не всё, но это те, кого видел так или иначе.
Сам попал чисто случайно, отец получил квартиру, я приехал "помогать ему целину поднимать" так и остался.

0

17

А разве давали квартиры в Пятигорске? Или это просто попозже было?
Ну и как тебе Пятигорск? Стал "твоим" городом?

0

18

Квартиру дали в Иноземцево, в томже доме Барбашинам дали, онипозже съехали в Воронеж.
А в Пятигорск я уже сам перебрался. Нормальный город, только тихий такой. Никакой бурной жизни. Скучаю по событиям, поэтому раз в гол в Москву выбираюсь или еще куда.

0