Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме

Кто жил в 8 доме

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

По словам моей мамы онигде-то под Волгоградом. Я тоже хочу их найти, я со Светой и Шурой дружила много лет.

0

212

А вот очень старая фотография: это мы дружной    компанией  ходили в поход на Ишим. Кто узнает этих людей?

Раиль Каримов, Радик и по моему даже мой брат Валера на первом фоне, качество не очень поэтому не пойму :D . Любань поправь если что-то не так

конечно Лена это я кстати унас есть фотографии с того похода, там вы с Любой по камням скачите в чай чай играем

0

213

Кстати,Валера,  17февраля день рождения у Радика, ему 33 года. Но он у нас не находится.Видимо ему это все неинтересно.Радик, поздравляю тебя с Днем рождения.Пусть у тебя все будет хорошо.
Также поздравляю Лену Вахненко с Днем рождения,у нее тоже 17-го день рождения того же года. Она лишь читает форум, но не выходит. Очень рада что мы с ней встречались в Москве в прошлом году на Поклонке. Будь счастлива, Леночка. Здоровья тебе и твоей семье.
Валера, а с Раилем ты общаешься?

0

214

Кстати,Валера,  17февраля день рождения у Радика, ему 33 года. Но он у нас не находится.Видимо ему это все неинтересно.Радик, поздравляю тебя с Днем рождения.Пусть у тебя все будет хорошо.
Также поздравляю Лену Вахненко с Днем рождения,у нее тоже 17-го день рождения того же года. Она лишь читает форум, но не выходит. Очень рада что мы с ней встречались в Москве в прошлом году на Поклонке. Будь счастлива, Леночка. Здоровья тебе и твоей семье.
Валера, а с Раилем ты общаешься?

Нет с Раилем не общаюсь про него очень хорошо знает Миша Веремеенко, он часто заходит на форум, они заканчивали школу вместе в одном классе. А Радика Фардеева с Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!

0

215

А вот очень старая фотография: это мы дружной    компанией  ходили в поход на Ишим. Кто узнает этих людей?

Раиль Каримов, Радик и по моему даже мой брат Валера на первом фоне, качество не очень поэтому не пойму :D . Любань поправь если что-то не так

конечно Лена это я кстати унас есть фотографии с того похода, там вы с Любой по камням скачите в чай чай играем

Я вспомнил что все фотографии с похода делала Ильмира, я прав?

0

216

Да,Валерочка, это так, но они были маленькие по размеру эти фотки, у меня дома был фотоувеличитель, и я по ночам печатала сушила фотки. Эх, были времена. Фотки с детства мои у родителей, да и я наоборот сейчас не умею ставить в форуме фото, даже моей фотки нет здесь.
А ты Валера, стал такой симпатичный , вытянулся. В детстве был такой кругленький.

0

217

...

Отредактировано Ярослав (2010-03-01 19:41:35)

0

218

да я помню эти фотки, а еще у нас есть с гулянки у нас дома, там есть фотка где я стою со скалкой над Раилем, помнишь? весело было. Ильмирочка как ты? как твои дела?

0

219

Валера, наконец-то я тебя увидела на фотор. Совсем не изменился. Все такой же Валерка из нашей компании. А вообще согласна с Ильмирой- красавец стал!
Ильмира, так где же фотки?

0

220

Валера, наконец-то я тебя увидела на фотор. Совсем не изменился. Все такой же Валерка из нашей компании. А вообще согласна с Ильмирой- красавец стал!
Ильмира, так где же фотки?

Да нет Люба возраст или возвраст уже не тот брюшко и т. д. но за комплимент спасибо

0

221

:D

Отредактировано dzenata (2009-12-19 15:09:10)

0

222

Света

Отредактировано dzenata (2009-12-19 15:08:09)

0

223

Света с сынулей

Отредактировано dzenata (2009-12-19 15:07:57)

0

224

ой, что-то боком прицепилось...

Отредактировано dzenata (2009-12-19 15:07:45)

0

225

Света вообще не изменилась, очень похожа на свою маму

0

226

:)

Отредактировано dzenata (2010-01-19 22:59:53)

0

227

фотографии хорошие, спасибо большое, теперь ждем новых ;)

0

228

:D

Отредактировано dzenata (2010-01-19 22:59:31)

0

229

ну это мы со Светой только по телефону общаемся - она сделали ремонт и очччень зазывают в гости летом :D

передай Свете огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

230

Мы жили в одном подъезде.Я в кв. 24

0

231

а чего у нас во дворе такая тишина... так разве бывало? :)

0

232

Всем пиривет. Я чень рада,что здесь вас нашла. Ильмира отзовись,хотелось бы с тобой поболтать.

0

233

Ильмира а помнишь как домики строили, а их жгли. Ты не знаешь все уехали или кто-то там остался.

Валера , а я жил с 67 по 77 в 8 доме в 61 квартире, в 65 Пилипенко Юра, в 69- Тимофеев Андрей и в 73 Губа Сергей и Андрей, кого помнишь?

0

234

Андрей, Валера не может их помнить, т.к. он только в 1976 году родился. А я в 1975м.

0

235

Блинн, я ведь Светку Кузеву прекрасно помню! Она вообще не изменилась...

0

236

О! Саня появился! Привет, сосед! Где пропадал? Маме привет передавай и поздравления с наступающим! :rolleyes:

0

237

Я не пропадал.
У меня с тырнетом проблемы пока что... Дома сети нет, а на работе не могу особо писать...
Всех с Новым Годом! И с Рождеством! Пусть удача не отвернется от Вас! :)
Будем жить!

0

238

Я еще могу прозвище выдать. Светка, пра, может и обидеться. ;)

0

239

глюк.

Отредактировано al_bars (2009-01-18 02:53:31)

0

240

а чего у нас во дворе такая тишина... так разве бывало?

Бывало-бывало... Когда я с Епифановым (ака Большой) в школе был... :)

PS я тупой компьютерщик... у меня не работают теги в этом форуме... :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме