Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Люди БРСС

Люди БРСС

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Школа Александр Васильевич приехал в Державинск в августе 1986 года, служил в БРСС( до 1992 года точно, затем я покинул Державу).
Сейчас проживает во Владимире. B)

0

2

Школа Александр Васильевич приехал в Державинск в августе 1986 года, служил в БРСС( до 1992 года точно, затем я покинул Державу).
Сейчас проживает во Владимире. B)

А чего это ты о нем вспомнил?
Как у самого-то дела?

0

3

Привет , Юра!
Да дела-то нормально, просто Сашка в Киев приезжает из Сум ( он там гостит-родина енто евоная-вот)
Как сам то? Жив?
Войну с внучками не проиграл?

Отредактировано Одинцов (2006-06-16 14:31:57)

0

4

Привет , Юра!
Да дела-то нормально, просто Сашка в Киев приезжает из Сум ( он там гостит-родина енто евоная-вот)

Тогда ему привет.И скажи ему, что пр-к Горбачук живет в Сумах.его тел.: 27-24-82. Они друг друга должны знать.
А я 6 июля в Питер-юбилей -25 лет выпуска. Нужно копить здоровье.

0

5

Хочу заметить, что капитанам не пристало прятать свой фейс... Давай фотку вывешивай под фамилией.... :angry:

0

6

завтра передам обязательно. А 6 июля 2007 года?

0

7

Хочу заметить, что капитанам не пристало прятать свой фейс... Давай фотку вывешивай под фамилией.... :angry:

Саша, ты же знаешь, что обезьяны красивей меня. Зачем люд пугать. Видел на фотках встречи какая молодежь красивая? Не надо портить картину.

0

8

завтра передам обязательно. А 6 июля 2007 года?

Какого еще 2007? в этом году, в этом.

0

9

Тогда сноровку теряете г-н п/п-к... до 6 июля так далече... :P

0

10

:o Саша! Школу помню лейтенантом- он был кабельщиком УСДУ, часто на порывы приезжал в 5-й р-н.А кто был командиром БРРС - помню но фамилию не помню!  B)

0

11

ТОчно! Один из лучших кабельщиков! А командирами были Целищев,Усик, Пацейко, Седлов...

0

12

А в 5-м полчке летом помню со словами: "Главное, что бы не началась цинга..." Школа уходил обносить ваши грядки ( на предмет чеснока) нам на ужин...

0

13

А в 5-м полчке летом помню со словами: "Главное, что бы не началась цинга..." Школа уходил обносить ваши грядки ( на предмет чеснока) нам на ужин...

:huh: А зачем обносить? Я тоже с кабельщиков но силовых! Знал все р-ны и перехваты! А чеснок в степи дикий рос ВСЕГДА !!! :rolleyes:

0

14

Не... Саша с грядочки тырил.... чуть-чуть . У Дунина были очень аккуратные грядки при въезде в р-н.
Мы тоже знали все р-ны... облазили и обошли их все очень подробненько... B)

Отредактировано Одинцов (2006-06-16 15:58:53)

0

15

Не... Саша с грядочки тырил.... чуть-чуть
Мы тоже знали все р-ны... облазили и обошли их все очень подробненько... B)

:o Но увас небыло , то что у меня было все кроки маршрутов каб. линий + перехваты. Постарались два учителя Радченко и Гульшин. B)

0

16

Надо было в первом полку поискать... Может и Муса Гелатхаев у нас чеснок посадил бы...

0

17

Возможно..., помнится, что все кабельные линии превосходненько просматривались после того, как пшеница всходила(на перекопаной почве она вырастала длиннее и зеленее). А сверху исчо лучше видно было всю паутину... :D

0

18

Ребята, кто вспомнит кабельщиков, которые угорели на учениях? Майор и прапорщик... Помоему, Голубович...
Они на кануне учений у нас один порыв чинили. А мы были у них третьи подряд... Они около пяти суток без отдыха шарашили, а потом сразу на ученья, вот и уснули в кунге с окурком в руках...

0

19

Ребята, кто вспомнит кабельщиков, которые угорели на учениях? Майор и прапорщик... Помоему, Голубович...
Они на кануне учений у нас один порыв чинили. А мы были у них третьи подряд... Они около пяти суток без отдыха шарашили, а потом сразу на ученья, вот и уснули в кунге с окурком в руках...

:huh: Да был такой случай! Командира БРСС - сняли досталось и Гульшину.Но зачем о грусном мы все помним! B)

0

20

Это были пр-к и к-н . Если не ошибаюсь к-н Юра Голубев, пр-ка не помню.
А командира БРСС не снимали!

Отредактировано Одинцов (2006-06-16 16:26:12)

0

21

:o ТО! Что к-н Голубев Юрий- это точно! А командира БРСС перевели в полк. B)

0

22

Да не было этого. Командир п/п-к Усик осенью 1987-го уехал в армию на повышение. И там получил папаху!

Отредактировано Одинцов (2006-06-16 16:32:53)

0

23

:o ТО! Что к-н Голубев Юрий- это точно! А командира БРСС перевели в полк. B)

Да нет, Саша, не снимали ни кого. А Усика, после ухода на пенсию, сменил Пацейко.

0

24

Коооорроооооче Игорь тыводку пить бушь!!!??? Завтра?

0

25

Да не было этого. Командир п/п-к Усик осенью 1987-го уехал в армию на повышение. И там получил папаху!

:P А кто был перед Усиком? B)

0

26

Да нет, Саша, не снимали ни кого. А Усика, после ухода на пенсию, сменил Пацейко.

После перевода в Оренбург( а не после ухода на пенсию).

Юра пить буш?

0

27

:P А кто был перед Усиком? B)

Целищев, а самый первый был Лехмус!!!

Отредактировано Одинцов (2006-06-16 16:37:59)

0

28

Кстати в августе возможно Саша с внуком буду в КИЕВЕ! Тогда и выпьем!

0

29

Dobrij den Alexander  Grigorewiz,
tak wi sobiraetes w Kiev letom??

0

30

Dobrij den Alexander  Grigorewiz,
tak wi sobiraetes w Kiev letom??

:P Да НАТАШЕНЬКА! Там столько родни оказалось! А вообще если вспомнить сколько я там бывал , то со счета можно сбиться! B)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Люди БРСС