Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » КУРАКСА

КУРАКСА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:rolleyes: С днем рожденья! Наш друг , что пожелать тебе дружище ? Да прибавь к той цифре лет - ЕЩЕ ТРИ РАЗА ! B)  B)  B)

0

2

Игорек! З днем народження! Хай щастить! Мысленно за твоим праздничным столом. Президент не заезжал поздравить? Будь всегда таким добрым и отзывчивым.
Семья Багмуцких.

0

3

C большой благодарностью ко всем, кто вспомнил вовремя и не вовремя мой скромный юбилей!!! Три дня подряд отмечаю с друзьями и родственниками... Завтра можно говорить, что "четвёртые сутки пылают станицы..."
На алкоголь уже смотреть не могу...
Если выживу - завяжу...

А вообще, огромное всем спасибо за то, что мы все продолжаем жизнь нашему городку!!!

0

4

Блин, Игорь! Я не понял :angry:
С днём рождения , для начала!
Чо затаился, давай наливай!!!!

0

5

Саня, спасибо!!!
К тебе представиться по случаю юбилея я хотел бы отдельно, так что бы для души с Державинскими!!! Валеру Пилипенко подтянуть, Олега Буцкого...
Так что обязательно налъю!!!

0

6

Смори, обещал! Да и повод исчо есть: доця моя поступила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

7

Я в курсе!
Поздравляю!!!

0

8

Смори, обещал! Да и повод исчо есть: доця моя поступила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Саша, Оксана - проздравляю!!! Что за ВУЗ. Со связью связано? А К БРРСС какое-нибудь отношение имеет?

0

9

Спасибо, Юра!
Конечно связано со связью: факультет восточных языков, специальность чисто БРССная -переводчик(основной- китайский язык, дополнительный-английский)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

10

Спасибо, Юра!
Конечно связано со связью: факультет восточных языков, специальность чисто БРССная -переводчик(основной- китайский язык, дополнительный-английский)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Саня, посылай её сюда-обучим фино-угорскому, не помешает :D Да и ближе, чем до Китая.
ИГОРЬ!!!!
С днём Рождения! С небольшим опозданием, но всё-равно, всего доброго и человечного тебе!

0

11

Дядя Игорь!
Я с опозданием - но у мну есть справка, удостоверяющая факт моего отсутствия в Украине и у компьютера:)
Поздравляю Вас от всей души и желаю Вам отпраздновать подобную дату (кстати, сколько Вам там исполнилось? 25-30?) еще не менее трех раз подряд (маленький плагиат с Ершова). Пусть в Вашей замечательной семье все остается так же замечательно, а Вам никогда не потерять Вашей доброты, отзывчивости, ума и обаяния!!!

С днем рожденияяяяяяяяяяяя!!!!!!!

0

12

Женя, Миша - огромное спасибо!!!
От нашей семьи всем огромный привет!!!
Заезжайте к нам в Киев - всегда рады гостям!!!

0

13

C большой благодарностью ко всем, кто вспомнил вовремя и не вовремя мой скромный юбилей!!! Три дня подряд отмечаю с друзьями и родственниками... Завтра можно говорить, что "четвёртые сутки пылают станицы..."
На алкоголь уже смотреть не могу...
Если выживу - завяжу...

А вообще, огромное всем спасибо за то, что мы все продолжаем жизнь нашему городку!!!

Минуточку,дядя Игорь:)))))))))))Мои поздравления примите:)))))))))))))Завязывать не нужно,авось до Украины доберемся еще в августе:))))))))))))Улыбок,крепчайшего здоровья и отличных друзей:))))))))))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :D

0

14

Леля, СПАСИБО!!!

0

15

Завязывать не нужно,авось до Украины доберемся еще в августе

Тельняшечная ты наша, ты что к нам в гости собралась? Ласкаво просимо!

0

16

:o  Ей! В Московии - ХОРОШО! B)

0

17

Хорошо не хорошо, а без маршала не то...
Все равно приедет, куда она денется:) От судьбы не убежать:)

0

18

Да.....Посидим,про места боевой славы посплетничаем....Романтика!Еду,решено!!! B)

0

19

Ждём МАРШАЛЬСКУЮ проверку!!!

0

20

Эх, Лельку, к сожалению, в Киев не затащишь, а так бы я, конечно, ее к вам привезла:)

0

21

Мы посовещаемся втроем:)Я,Женя и бутылка мартини :D  :D  :D
Может и прикатим:))))))))))))))))))))))

0

22

Хе, а, может, мы вчетвером будем...Ну, типа, мы с тобой вдвоем и бутылок мартини....тоже....две:)))

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » КУРАКСА