Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Иринка Ершова, с Днем Рождения!

Иринка Ершова, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ирочка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, любви и здоровья, чтобы мечты сбывались, а желания исполнялись, не терять присутствия духа в любых жизненных ситуациях и иметь рядом надежных друзей. Привет Лерочке и родителям.

0

2

Иришка,с Днем рождения!!!!
Здоровья,любви,радости,удачи.Чтобы всегда была самой счастливой!!
Леруське привет!

0

3

Иришка, с днем рождения!
А так-же поздравляю папу - Александра Григорьевича за непосредственное участие в появлении такой хорошей девочки на свет. 
И обязательно передайте поздравления тете Фае.
Спасибо Вам за доченьку!

0

4

Мой хороший и надежный друг!!! Поздравляю!!! Желаю здоровья тебе, твоему малышу, всем родным и близким!!! Семейного благополучия!!! Храни то  что имеешь!!! Миллион тебе роз!!! Целую!

0

5

Я присоединяюсь!
Ирочка, всего-всего тебе, счастья и благополучия в семье, здоровья тебе и малышу, и хорошего настроения:)

0

6

Ириш,от семьи Крыниных куча поздравлений:))))))))))))))Здоровья,счастья и море удачи:))))))))
Маму обними :wub:

0

7

:o Сестренка ПОЗДРАВЛЯЮ - ДО ВСТРЕЧИ В КРЫМУ. Целую много раз ! Лерусик. :)

0

8

:angry: Благодарю Всех ВАС за поздравлеье - так бывает в ДЕНЬ рожденьЕ!
!( по телефону папе передала), целую всех и обнимаю. Спасибо ВАМ мои хорошие!!!
                     ИРИША!

0

9

:o Иришка! Поздздравляю !!! С хорошой датой! Папа! И Мама!
B)

0

10

Ирина! Поздравляю с днем рождения!!!
Желаю счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!

0

11

Иришка, поздравляю с днем варенья!!!
Дата у нас в этом году просто обязывает подвести некий промежуточный итог...
Сынишку ты уже родила. Это факт. Молодца!!! Может, еще девочку? Помощницу маме?
А вот дерево посадила? Ириш, надо посадить... Меня не забудь позвать, когда будешь сажать - я тебе компанию составлю, тоже еще дерево не посадила. А мы в школе никакие кустарники не сажали? Кто помнит?
Тогда желаю тебе от всего сердца построить свой большой-большой дом.
Мечты сбываются!!! Обязательно!!! Надо только очень-очень захотеть!!!
P.S. Ириш, прости за опоздание в этом году с поздравлением, но после бессонных ночей смогла очнуться только 3 августа (читать с юмором!).   Просто этот год особенный.
Целую. Ленок.

0

12

Ириша, красавица, с днем рождения тебя!:)))) прости, что с опозданием) Счастья тебе и близким твоим)

0

13

И от меня прими поздравления, однопартница!)) Этож с какой красавицей мне довелось вместе учиться!
Поменьше заморочек, побольше позитива! Будь умницей!
Белов Евгений.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Иринка Ершова, с Днем Рождения!