Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто живёт в Волгограде?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто живёт в Волгограде?
Я знаю что в конце 1994 года сдавался дом
Откликнетесь!

0

2

Кто живёт в Волгограде?
Откликнетесь!

Дом построили в сентябре 1993 г., там сейчас живут Погодины, Грачевы, Гаптаревы, Кузевы, Петренко, Шамонины, Марченки, Гусевы, Рыбкины, Костины, Персиц

0

3

А ещё Веремеенко, они тоже переезжали в Волгоград.Если кто знает как выйти с ними на связь, подскажите. За ранее блогодарю.

0

4

Еще забыли перечислить Архипову Юлию Трофимовну.

0

5

Спасибо, Марина, а также -  Ковалёву Ольгу Евгеньевну! :)

0

6

Спасибо, Марина, а также -  Ковалёву Ольгу Евгеньевну! :)

Так их :)

0

7

Ах, ты проказник! :)

0

8

Ах, ты проказник! :)

А что, не так?  :D

0

9

Привет Денис, если твою маму зовут Ириной, то ей привет от Эндзинь Натальи.

0

10

Привет Денис, если твою маму зовут Ириной, то ей привет от Эндзинь Натальи.

Нет, у меня мама Оля. :)

0

11

Pomogite, pozhalujsta, ustanovit svjaz s Tanej Marchenko!! Ona - moja odnoklassnica i pereehala v Volgograd. Zaranee blagodarna.

0

12

Мне бы тоже хотелось узнать про Таню Марченко. Заранее благодарна.

0

13

Еще в Волгограде в том же доме живут Бибики. Шамонин и Петренко уже умерли и жена у Гоптарева тоже.

0

14

Еще в Волгограде в том же доме живут Бибики. Шамонин и Петренко уже умерли и жена у Гоптарева тоже.

Саша, если есть возможность передай привет п/п-ку Гусеву (замполит 5-го полка был).

0

15

Саша, ты про Владимира Андреевича говоришь?

0

16

Да нет, это прапорщик Петренко, он в Державинске еще с 60-х годов и до упора жил

0

17

Александр Григорьевич, насчет Гусева понял , передам !

0

18

Александр Григорьевич, насчет Гусева понял , передам !

За одно и Гоптареву.
    B)

0

19

У Бибика сын женится 27 июля, возможно мы туда поедем, надеюсь Гоптарева увидим и все передадим.

0

20

У Бибика сын женится 27 июля, возможно мы туда поедем, надеюсь Гоптарева увидим и все передадим.

Большое спасибо!!! Бибику, тоже передай привет, они дружили с А.Савинами, может Саня тоже там будет. Последний раз его я видел на "Бутиле", нач.опером.
     B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-06-29 19:18:31)

0

21

Саня Савин живет в Оренбурге, работает в МЧС. Бибик периодически ездит туда в командировки и с ним встречается. Савины живут за армейским штабом в высотке. А сам Саня Бибик бывает у меня с периодичностью раз в три месяца, две недели назад мы как раз с ним и виделись.

0

22

Волгоградцы Александр и Татьяна Бибики в Краснодаре в гостях у семьи Корсуновых

0

23

Привет всем!

Я служила в в/ч 44745 (УМС). :D
Семья Труновых (Софья и Александр Иванович)  - в/ 44745,  тоже должна была получить квартиру в Волгограде. Слышал ли кто-нибудь что-нибудь о них???  B)

0

24

Кто живёт в Волгограде?
Откликнетесь!

Дом построили в сентябре 1993 г., там сейчас живут Погодины, Грачевы, Гаптаревы, Кузевы, Петренко, Шамонины, Марченки, Гусевы, Рыбкины, Костины, Персиц

Будьте любезны, если кто знает адрес Рыбкиных, мои родители интереруются долго вместе дружили , потом потерялись. С уважением Татьяна Гаськова (Алексашенко).

0

25

Да нет проблем! Виктор и Светлана Рыбкины живут в г.Урюпинске, а их дочери Анжела и Настя в Волгограде : 400137 Волгоград, ул,Космонавтов 27, кв.125. Конкретно сейчас у дочерей гостит Светлана, она приехала помогать нянчить внука,которого родила Настя.

0

26

Здравствуйте всем!
Александр, а нельзя ли Анжелу Рыбкину вытащить на этот сайт? Мы были бы очень рады с ней пообщаться!!!!

0

27

Это в случае если у них есть компьютер. Мы общаемся с Бибиками ( см. выше ), а они живут в соседнем подъезде, через них и попробуем связаться с Анжелой.

0

28

Розалия, телефончик домашний Анжелы и Насти : 8-8442-97-70-01, а персонально-мобильный Анжелы - 8-909-380-09-42. Желаю удачи !!!

0

29

Огромное спасибо!!!!

0

30

A kak zhe vse-taki naschet Marchenko Tani? Eshe raz: Pozhalujsta, pomogite ustanovit svjaz.

0