Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Поздравляем Пуллака

Поздравляем Пуллака

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Миша! Крепкого тебе...Пусть в жизни происходят только радостные события.
З днем народження!

0

2

Присоединяюсь:)
Желаю всего хорошего, доброго, яркого. Пусть все самое лучшее будет еще впереди:))

0

3

С Днём рождения,дорогой!!!Желаю оставаться всегда таким хорошим :rolleyes: ,таким истинным поклонником жизни.                               Миша!Когда мы с тобой,наконец-то,включим свои Skype,камеры,поставим рюмочки и поболтаем... :)

Отредактировано Алёна Заболотная (2006-08-20 15:34:33)

0

4

Спасибо Юрию, Жене, Алёне.
Да, именно так и произошло. Сначала, в этот день, 43 года назад родился я.
Потом, 19.08.1991 года, был путч в России, когда мало кто знал, как нужно конкретно действовать. Россияне о новой истории сами лучше знают. А на следующий день, 20.08.1991 года, Эстония стала независимой республикой. Поэтому теперь, независимо от дня недели, 20 августа развивиются государственные флаги на домах, люди отдыхают.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/artic … d=13611750

0

5

Миша!Когда мы с тобой,наконец-то,включим свои Skype,камеры,поставим рюмочки и поболтаем... :)

Алёна, где сегодня в 1 час ночи была? Смотри, как мы хорошо на кухне сидим!
https://derjavinsk.ruhelp.com/index.php? … t=135&

0

6

Миша!!!
С большим удовольствием и с небольшим опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сохрани свою жизнерадосность на долгие годы вместе со здоровьем, своими близкими и друзьями!!!

0

7

Миша!!!
И снова - с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Кавказского долголетия, прибалтийской ... уверенности в завтрашнем дне своей семьи и побольше друзей!!!
Кураксы... и Ко :D  :D  :D

Отредактировано куракса юля (2007-08-20 12:52:41)

0

8

Миша, с огромным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения ! Всегда приятно читать твои сообщения на форуме,они наполнены юмором и оптимизмом! Оставайся таким же и впредь !

0

9

Спасибо,Юля!Сибиряки,где недавно в отпуске был,засыпали мой почтовый ящик и Владивосток достал, а тут и Киев подключился!Я не говорю уже о местных.Поскольку сегодня 24 часа я на службе до завтрашнего утра,то с друзьями по беспроводному интернету,единственная возможность сегодня общаться.(Телефон тоже есть,но по нему много не наговоришь).Привет папе! :rolleyes:

0

10

Миша, с огромным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения ! Всегда приятно читать твои сообщения на форуме,они наполнены юмором и оптимизмом! Оставайся таким же и впредь !

Спасибо Александр! Вот и юг России подключился. И у тебя ещё есть время догнать меня,смотря по твоей улыбке.(если уже не перегнал).

0

11

Спасибо,Юля!Привет папе! :rolleyes:

Спасибо, обязятельно передам!!! :P

Отредактировано куракса юля (2007-08-20 13:17:08)

0

12

:o Миша ! Поздравляю с рождения, желаю всего, что можно пожелать!!!
    B)

0

13

МИХАИЛ!

От всей души поздравляю с Днем рождения. От всего сердца желаю здоровья (без него по непролазным таежным тропам не пройдешь), успехов во всех делах (как без фортуны?), счастья, любимых и любящих людей рядом, а также (как ни банально) материального благополучия (ведь без него и на форуме не потусуешься).
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
http://rk.foto.radikal.ru/0708/1e/0ce3a252f1a4.bmp

0

14

:o Миша ! Поздравляю с рождения, желаю всего, что можно пожелать!!!
    B)

Москва забила в куранты! :)
Выпьем! :P

GEMINI | Джемини
Великолепный выдержанный виноградный бренди. Процесс перегонки происходит в медных аппаратах "Маресте", изготовленных Кипрскими мастерами. Выдержано в высококачественных дубовых бочках и розлито после достижения зрелости

0

15

Привет принят...
Миша, у нас с Юлей совместное поздравление!!!
Расти большой!

0

16

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю всего самого наилучшего.

0

17

С Серпухова на лимузинах уже на подъезде к российско-эстонской границе. Спасибо Татьяна! :)  Друзей не приглашают,они сами приезжают! ;)  С пограничниками договоримся,не зря с 1992 по 2001 на границе отторабанил. ;)
Руслану благодарю также. Домодедово-Таллинн,есть такой воздушный коридор,и в таллинском аэропорту у меня есть бывшие коллеги-пограничники.

0

18

Вот совпадение, я как раз сегодня в аэропорт еду. ;)

0

19

А теперь тебя поздравляет север Германии,sehr geehrter Herr Poolak!Ты почему на службе?Отдыхать тебе сегодня положено!!! :) Миша!Желаю тебе всего самого доброго!

0

20

А теперь тебя поздравляет север Германии,sehr geehrter Herr Poolak!Ты почему на службе?Отдыхать тебе сегодня положено!!! :) Миша!Желаю тебе всего самого доброго!

Алёна,а ты не на корабле ли в порт "Палдиски",плывёшь ко мне из Neumünster (Германия)? Жду,к утру,думаю,подоспеешь.Раньше если,то лучше!

0

21

Миша!К сожалению, плыть мне надо на работу! :)К тебе бы с удовольствием,но лучше по воздуху!

0

22

Миша!К сожалению, плыть мне надо на работу! :)К тебе бы с удовольствием,но лучше по воздуху!

Алёна,вот и у нас сегодня,помимo моего личного, государственный праздник-День восстановления независимости Эстонии (16 лет) ,зарабатываю двойную зарплату,как почти в капиталистическом мире ;) .А тортиком своим ты ещё меня накормишь :P ! Сегодня я предлагаю: :rolleyes:

0

23

Сегодня я предлагаю: :rolleyes:

А тортик, небось, сами пекли? :D

0

24

Сегодня я предлагаю: :rolleyes:

А тортик, небось, сами пекли? :D

Соседка!  :D  :D  :D
Я вчера  ловил раков! И сельдь балтийскую! :D  ;)

0

25

Я вчера  ловил раков! И сельдь балтийскую! :D  ;)

Так это был рак словленный Вами??????Хорош :D А где же сельдь балтийская? :unsure:  :P

0

26

А где же сельдь балтийская? :unsure:  :P

:P

Отредактировано mihail poolak (2007-08-20 16:15:51)

0

27

Хорош улов, ничего не скажешь :P  :D  :D

0

28

Хорош улов, ничего не скажешь :P  :D  :D

Примем по второй! :D
А закусить? :P
Раки вареные.
1)Вам потребуются: раки - 1 кг; лук репчатый - 1 шт.; укроп, перец горошком, лист лавровый, соль - по вкусу
2)В кастрюлю налить воду на три четвертых объема, положить мелко нарезанную морковь, петрушку, лук, нарезанный на несколько частей, укроп, перец горошком, лавровый лист, налить воду и довести до кипения.
3)После этого опустить в воду живых, предварительно промытых раков, накрыть кастрюлю крышкой и варить 10-15 минут на сильном огне.
4)После того как они сварятся, дать им постоять 10-15 минут. Вареные раки имеют оранжево-красный цвет; хвост у них (шейка), подогнут под брюшко, при разгибании легко оттягивается и при отпускании снова свертывается, принимая первоначальное положение. Вареных раков можно подавать как холодными, так и горячими.
Приятного аппетита!

0

29

А после этого и споём! :rolleyes:
http://music70-80.narod.ru/solist-2.htm
Йоала Яак нажмите заголовок песни "Подберу музыку"
Приятного прослушивания! :rolleyes:

0

30

Раки вареные.
Приятного аппетита!

Спасибо за рецептик, надо попробывать :P