Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!)))

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой вопрос - наверное, больше к более старшему поколению. Меня интересует во всех еее юридических и практических аспектах тема расфомирования городка. Пожалуйста, помогите..
Что именно меня интересует.
Как происходило переселение военнослужащих? Выбирали, куда ехать? Был ли вообще выбор? Какие были альтернативы? Как они предоставлялись? В каком порядке это происходило? Когда в городок перестали привозить газ, воду...и т.д. Мне рассказывали, якобы даже канализация не работала...
Вобщем - вот такие подробности нужны. Очень.Хотя бы в общих чертах. В и-нете ничего найти конкретного не могу.

0

2

Привет! Админ! Хорошая тема Я до сих пор не могу смирится с тем жизнинным беспределом произошедшим с городком и людми! Так не должно быть! И тоже хочется узнать побольше о том как это было! Удачи!

0

3

Здравствуйте Женя. Последним из военных покидал городок и отправлял в архив документы Гоголин Олег, по поводу последних дней дивизии лучше его навряд ли кто расскажет.

0

4

Здраствуй, Женя! У меня к тебе большая просьба, если знаешь, где находится архив в/ч, сообщи пожайлуста, а то мы выехали в 1984году, а мама сейчас пошла на пенсию, а там требуют справки, а архива не найти.
Заранее блогадарю.

0

5

Здраствуй, Женя! У меня к тебе большая просьба, если знаешь, где находится архив в/ч, сообщи пожайлуста, а то мы выехали в 1984году, а мама сейчас пошла на пенсию, а там требуют справки, а архива не найти.
Заранее блогадарю.

Сергей, отвечу за дочь.  Я уже писал, что архив МО находится в г.Подольск. Но, думаю, более верную информацию могут дать державинцы, которые служат на Власихе. К примеру Владимир Федоренко. Он зарегистрирован на форуме

0

6

Заранее блогадарю.

Сергей, отвечу за дочь.  Я уже писал, что архив МО находится в г.Подольск. Но, думаю, более верную информацию могут дать державинцы, которые служат на Власихе. К примеру Владимир Федоренко. Он зарегистрирован на форуме

Юра! Привет!
Ну шош ты так, Юра! Я ж с февраля 2004 г. - на пенсии и живу в Москве.
Ну, а если серьезно, то начальник архива РВСН - выпускних Харьковского училища. Если нужно, могу сбросить его координаты. Можно также позвонить Сереге Третьякову либо Сереге Иванченко и попытаться узнать. Нужно подробно изложить проблему.

0

7

Ну, а если серьезно, то начальник архива РВСН - выпускних Харьковского училища. Если нужно, могу сбросить его координаты. Можно также позвонить Сереге Третьякову либо Сереге Иванченко и попытаться узнать. Нужно подробно изложить проблему.

А может быть и я смогу со своей проблемой, изложенной в объявлениях, а именно " Вопрос в прошлое ", как-то вклиниться сюда? Или хотя бы наметить начало отсчёта, место, откуда оттолкнуться? :unsure:

0

8

А может быть и я смогу со своей проблемой, изложенной в объявлениях, а именно " Вопрос в прошлое ", как-то вклиниться сюда? Или хотя бы наметить начало отсчёта, место, откуда оттолкнуться? :unsure:

ПОПРОБУЙ

0

9

Володя, ты как всегда молодец, я знал, что ты поможешь. С праздником(17.12.) тебя и всех наших.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!)))