Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Вопрос в прошлое

Вопрос в прошлое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем форумчанам! Такой вопрос: куда ушёл архив дома Пионеров? Вопрос в связи с тем, что моя жена (Постаногова Нина), проработав там в 1986-1991 годах, уезжая из Державинска, оставила в доме пионеров свою трудовую книжку, есть подозрение, что безвозвратно :( . Но, надежда умирает последней. Лучше всех, наверное, знает Темирбаева Гульшат С.-директор в то время этого заведения, но как её найти? :huh:  Тоже вопрос. B)

0

2

Миша, салют. Ты задел очень важную тему. Я не знаю, но мне кажется, что в связи с тем, что РФ взяла на себя все грехи СССР, архив МО в городе Подолськ, Моск.обл. обязан выдавать все необходимые справки.
Я при увольнении из армии столкнулся с похожей проблемой - финансисты Одесского ВО отказывались насчитывать мне льготное исчисление выслуги всвязи с те, что в моем(хотя я думаю и у других в/сл) личном деле не былро указано, что в/ч 45856 дислоцируется в г.Державинск, Тургайской обл.(какие-то придурки-это же военная тайна!) Даже посылали меня за справкой в энтот Подольск, но я посчитал, что бутылка хорошего коньяка и шоколадка будет для меня выгоднее.
Миш, рискни, может все-таки можно в архиве взять такую "беду".
А может кто из наших поможет, чтоб горячему эстонскому парню не покупать визу в неНАТОвскую страну.

0

3

куда ушёл архив

Куда ушли слоны? в какие города?

0

4

куда ушёл архив

Куда ушли слоны? в какие города?

Юра, привет! Сегодня похоронили Зудова Николая Николаевича.
Кто помнит,- командир 8 полка.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Вопрос в прошлое