Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Маликовых и Лучининых

Ищу Маликовых и Лучининых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите, пожалуйста, найти семьи Лучининых (они жили где-то до 1989 года, если не ошибаюсь в 10 доме, уехали а Балогое), Маликовы жили в 16 доме.

0

2

Ольга, добрий вечір. Лучинины жили напротив 10-го дома(это или21 или23, все время путаю). Александр Куприянович был моим шефом несколько лет. Делили один кабинет. Были очень хорошими друзьями. К слову сказать, его сменьшик не смог со мной ужиться и заставил меня построить себе отделный кабинет. А вот насчет того, что Лучинины в Балогом, не уверен. Я размещал запрос на сайте ЗАТО Балогое. ДумаЮ, если бы они были там, я уже получил информацию. В любом случае, если получите хоть какую-либо информацию, сообщите мне или админу.
А вот фамилия Маликов мне знакома. Может правильно Малюков. Унас в ТРБ(или РТБ) служил ст.л-т, который погиб. У него было двое детей, мой сын, Костя, с ними дружил. Уточните точно фамилию, может быть я смогу Вам дать какую-либо информацию.

0

3

Добрый день. В Бологом заканчивал службу Жданов Н.Б., думаю он Державинцев которые там служили наверное знает.

0

4

Я вспомнила, что Маликовы, которых я ищу, на самом деле не Маликовы, а Пучка!!!

0

5

Я вспомнила, что Маликовы, которых я ищу, на самом деле не Маликовы, а Пучка!!!

День добрый!
Насколько я знаю, Пучка Юрий Иванович заканчивал службу в Йошкар-Оле и после увольнения там осел. В Й-Оле очень много державинцев, поэтому найти там знакомых - не проблема....

0

6

Да, да, когда-то Пучка Юрий Иванович и Соколов Слава служили вместе в первой группе пуска всё того же 8 полка. ;) И я там был, мёд, пиво пил. :P

0

7

Юрий Иванович, мой земляк, мы здесь раньше встречались у его родителей. Вот сейчас не знаю, приезжает он в Харьков или нет. Уточнить можно у его брата, а с ним дружит семья Бронниковых. Их сын, Саша(он же "Шаман") зарегистрирован на форуме. Я сегодня позвоню им, и может быт появится какая-нибудь информация.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Маликовых и Лучининых