Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет Всем!Поздравляю Вас с праздниками!Оля Соколова отзываюсь на твое письмо.Теперь нас больше)...Меня можно найти в агенте "aleksandr slastin",или пиши на адресс scherman@inbox.ru...Отвечу с удовольствием)
P.S.
всем кто меня помнит пишите...

0

2

Всех наших прекрасных женщин с международным женским днём! Желаю всех благ,здоровья,СЧАСТЬЯ,и всего самого наилучшего много много! :P

0

3

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь! B)

0

4

А вот интересно, 8 Марта звучит как "Международный ...". А вот у вас, на "неметчине" как этот праздник празднуют? Так же масштабно, как и у нас?

0

5

А вот интересно, 8 Марта звучит как "Международный ...". А вот у вас, на "неметчине" как этот праздник празднуют? Так же масштабно, как и у нас?

Я думаю, что в Германии этот праздник отмечают без помпезности. Вообще этот праздник более точно называется всесоюзный. Выходным этот день стал при Брежневе, в1966 году. А на сегодня его отмечают в 4 странах - Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. Это не есть хорошо, т.к. нам мужчинам(всего мира) хочется дарить дамам цветы круглый год.

0

6

Нооо, учитывая, что Клара Цеткин была организатором создания этого праздника, и в тех краях живёт много выходцев из России, то нетрудно догадаться, как празднуют 8 марта в объединённой Германии?

0

7

:(  Ochen zhal, no w Geramnii etot prasdnik ne otmechajut.  :unsure:
Dazhe mnogie i ne snajut , chto takoj woobzhe est !!!!  Tolko te kto priehal is Rossii i Kasahstana pomnjat  i prasdnujut ego, no i to ne wse .:(

0

8

Саша привет, это Ирина Перистая. Помнишь? Я училась с вами с 5 класса, после выпускного 9 класса уехала в г. Ясный Оренбургской обл. Есть координаты кого - нибудь из наших? Пиши

0