Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ищуПермякова Олега,

ищуПермякова Олега,

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОМОГИТЕ НАЙТИ Николайзен Ирину, Пермякова Олега, Вологина Макса, Курилову ирину Заранее спасибо 89610544926 мой сотовый

Отредактировано Ирина перистая (2007-04-04 20:21:28)

0

2

Я к сожалению потерял номер телефлона Любки (вместе с мобилой своей:( ) - на прошлой встрече мне дала его ее сестра. Надеюсь , что кто0нить из них будет на этой встрече...

0

3

Я к сожалению потерял номер телефлона Любки (вместе с мобилой своей:( ) - на прошлой встрече мне дала его ее сестра. Надеюсь , что кто0нить из них будет на этой встрече...

Вы знаете её сестру? И с Любой знакомы? Где она сейчас живет?, расскажите о них, что знаете, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Очень надеюсь, что как узнаете номер сообщите)))

0

4

Вы знаете её сестру? И с Любой знакомы? Где она сейчас живет?, расскажите о них, что знаете, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Очень надеюсь, что как узнаете номер сообщите)))

Думаю можно на ТЫ:) хотя мы и не общались  в городке, но визуально кажется знакомы..
Да. Сестер Ракус , конечно, знаю - мы были соседями по дому.
Вот хоть убей не помню где они сейчас живут - на прошлую встречу, когда Лена дала мне номер Любки, мы созванивались с Любой... Она вроде бы замужем детей вроде бы нет ....короче представь о чем можно было говорить не видившись 11 лет - ахи охи и эмоции...Надеюсь что на эту встречу девчонки приедут вместе.

0

5

Мы сЛюбаней очень дружили, после 9 класса я уехала в Ясный , переписывались потом связь оборвалось, ищу её уже много лет. скажи когда точно в этом году встреча и где? у  меня отец спрашивает.

0

6

Лена   Ракус есть  здесь

0

7

Встреча , кажется, в первую субботу июня - приурочена к Дню дивизии(1 июня). Более точная информация появиться здесь. Еще месяц и на сайте только об этом и будут говорить:))) Приезжай обязательно - молодежи с каждым годом все больше на этих встречах.

0

8

Встреча , кажется, в первую субботу июня - приурочена к Дню дивизии(1 июня). Более точная информация появиться здесь. Еще месяц и на сайте только об этом и будут говорить:))) Приезжай обязательно - молодежи с каждым годом все больше на этих встречах.

Спасибо за информацию, буду следить за новостями  :)

0

9

Привет Ира. Хорошо, что ты добралась до сайта. Расскажу про Любу. Она живнт в Барнауле, у нее сын. Сестра ее живет в Чехове. А вообще, узнай все сама, вот тебе ее телефон:89619957612. Будешь звноить, передавай огромный привет!

0

10

Привет Ира. Хорошо, что ты добралась до сайта. Расскажу про Любу. Она живнт в Барнауле, у нее сын. Сестра ее живет в Чехове. А вообще, узнай все сама, вот тебе ее телефон:89619957612. Будешь звноить, передавай огромный привет!

Приветик, с Любаней УЖЕ ПОГОВОРИЛИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО РАСКАЗАЛА ПРО ЭТОТ ФОРУМ :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ищуПермякова Олега,