Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК

ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

Тот кто был на этом мосту, точно знает в какую сторону фотка! :P  :P  :P  :lol:

Плавали.... :D Знаем.... :D  :P

0

332

Насколько я помню, дач было добуя!!! А здесь что-то у меня сомнения закрались, в ту ли сторону фотка...

Как раньше говорили:"Смотри верняк"! :rolleyes:  :P

0

333

Степь...белесый ковыль... небо, которое, кажется падает на голову. Это днем,... а ночью грозди звезд висят над головой. Млечный путь сверкает бриллиантами огней, и это не преувеличение, не придуманная красивость  - это впечатление детства... Таких звезд мне не приходилось видеть в своей жизни больше нигде! Ни на берегу Тихого океана, ни на  краю Европы, у кромки Атлантики, ни в Африке, не в Сибири.  Наверное, надо благодарить Господа, за ту безопасность и спокойствие, которое предоставил нам Городок.  Трудно смотреть  на сегодняшние  фотографии того  мира, который был для нас Всем!!!   Интернет  нам дал  уникальную возможность найти своих друзей, однокласников, однокашников.... С кем-то преребрасываешься парой фраз, с кем-то  - пару дней треплешься по аське... замужества и женитьбы, разводы и адюльтеры, детки с маленькими бедками и дети с большими, внуки... кошки и собаки, а потом  оказывается, что и говорить больше не о чем!!! У каждого своя жизнь. И только сюда я заглядываю почти каждый день.  Я редко вступаю в разговор, но всегда с интересом читаю все темы!  Слишком сильно трогают воспоминания  Той жизни. Это был другой мир, другая Вселенная, в которой все было чище, честнее, добрее; возможно, потому что остались максималистские шестнадцатилетние воспоминания, а может потому, что мы, действительно,  жили в другом измерении! Видимо, не зря, до сих пор, ходит столько легенд (а может и правдивых историй!!!) о пристальном внимании инопланетных цивилизаций к нашему Городку!
Это так... к вопросу об опросе о поездке... Игорь! Ты молодец! Спасибо! Ты сделал, то что многие  хотели бы осуществить! Родителям все это показывать  боюсь, правда... думаю, что вряд ли эти фотографии вызовут у них положителные эмоции. Хотя, я, посмотрев на  них, поняла, что история, это не столетия и не века...  Наша жизнь в Городке  - это целая эпоха для нас, наших родителей!

0

334

Молодец, Наташа, в самую точку! :D

0

335

Наташа! Мне кажется, под твоим сообщением подписаться могли бы очень-очень многие посетители этого сайта... Спасибо!!!

0

336

Наташа, молодец,очень хорошо,и правильно сказала-жизнь в городке-это другое измерение и другая планета....

0

337

Наталия,....редко, но...метко! :D

0

338

Почитала всё от начала до конца..Всё до боли знакомо и близко.Мы так стремимся увидеть то место,где были счастливы мы и молоды наши родители,,потому что никода не вернутся в то время--никак...И только мысли и память..самое дорогое и ясное.Городок,.школа,степь,Ишим,друзья,юность,где научились понимать жизнь,ценить дружбу и где осталась часть нашей  жизни..))
Смотрела и не могда всё равно сдержать слёз..(хоть и была готова увидеть)...
Огромное спасибо за фото...)))!!!.

0

339

Почитала всё от начала до конца..Всё до боли знакомо и близко.Мы так стремимся увидеть то место,где были счастливы мы и молоды наши родители,,потому что никода не вернутся в то время--никак...И только мысли и память..самое дорогое и ясное.Городок,.школа,степь,Ишим,друзья,юность,где научились понимать жизнь,ценить дружбу и где осталась часть нашей  жизни..))

Все нормально! Жизнь продолжается! Моя дочь тоже родилась в Державе! :D

0

340

Снится почти каждую ночь, и теперь не просто городок снится каким он был до, а каким его увидел после...
Знаете, отношение тех людей, кто там жить остался к нему совершенно другое и ко всему отношение совершенно другое. Для них это их жизнь, повседневная и обыденная, но от этого она не становится чем то простым и не заслуживающим уважения. Ведь прожить там эти 12 лет после развала это просто непостижимо. За то недолгое время, что я там провел, атмосфера такая, что выть хочется, а люди живут там. Просто живут. Заходил в молочный магазин, такое представить невозможно, только видеть этот ужас. Не хватает слов, чтоб выразить это состояние не только места где родился и вырос, а вкуса воздуха, понимания во взгляде, мне просто стыдно, приехал тут понимаете малолетка, пофоткал и уехал. Нет, это как в языках неопределенное длящееся время... для них.

0

341

Снится почти каждую ночь, и теперь не просто городок снится каким он был до, а каким его увидел после...
Знаете, отношение тех людей, кто там жить остался к нему совершенно другое и ко всему отношение совершенно другое. Для них это их жизнь, повседневная и обыденная, но от этого она не становится чем то простым и не заслуживающим уважения. Ведь прожить там эти 12 лет после развала это просто непостижимо. За то недолгое время, что я там провел, атмосфера такая, что выть хочется, а люди живут там. Просто живут. Заходил в молочный магазин, такое представить невозможно, только видеть этот ужас. Не хватает слов, чтоб выразить это состояние не только места где родился и вырос, а вкуса воздуха, понимания во взгляде, мне просто стыдно, приехал тут понимаете малолетка, пофоткал и уехал. Нет, это как в языках неопределенное длящееся время... для них.

ммдаа,после такого 10 раз подумаешь,прежде чем сказать- я плохо живу :huh:

0

342

Хотя, как говорит Андрей, мы всего лишь пользуем свое право выбора, но и это тоже относительно.

0

343

Игорь,большое спасибо за смелость,что собрался и поехал.Не каждый способен сделать такое...и спасибо за фразу"...и скорые отъезды без прощаний и расстований на долгие годы...".Вот уже 24 года как мы уехали,а городок мне снится постоянно,особенно перед важными событиями в моей жизни.

0

344

Игорь,а у Вас есть фото дома 25 и дет.сада "Ромашка"!?

0

345

Игорь,а у Вас есть фото дома 25 и дет.сада "Ромашка"!?

Нет, к сожалению. Есть вроде край 24 дома, но внуть двора я не заходил.

0

346

Такая только есть.

0

347

Такая только есть.

...Игорёк, у меня закрались смутные сомнения - а ты нам все фотки показал? :huh:

0

348

Такая только есть.

...Игорёк, у меня закрались смутные сомнения - а ты нам все фотки показал? :huh:

Так... кое-что осталось

0

349

Так... кое-что осталось

... ну, блин, прямо эталон скромности :D
... просим, бис, показывай, не жмись, пожалста :D

0

350

Так... кое-что осталось

... ну, блин, прямо эталон скромности :D
... просим, бис, показывай, не жмись, пожалста :D

19-й кусочек

0

351

... кстати, Игорь, поездка была не проблемной? На границе мозги не колупали?Гаишники казахские не доставали?
... я всё мылюсь съездить...

0

352

... кстати, Игорь, поездка была не проблемной? На границе мозги не колупали?Гаишники казахские не доставали?
... я всё мылюсь съездить...

Про границу я писал, в принципе граница не беда. По гаишникам оставил 1 руб. за превышение на 26 км в населенном пункте. А так если все документы в порядке, то им только остается приставать с вопросом о том к кому и зачем едешь.

0

353

19-й кусочек

спасибо за этот кусочек. А побольше есть?

Это, если лицом стоять, справа или слева?
дописано. Вроде это с тыльной части дома справа, так?

Отредактировано Irina (2008-05-13 10:56:45)

0

354

19-й кусочек

спасибо за этот кусочек. А побольше есть?

Это, если лицом стоять, справа или слева?

За спиной там чего будет овощной, вроде. Помните ка там в деревянных ящиках лук был навален горами и картошка. А за ним выглядывает первый дом. К сожалению другой фотки нет. Но возможно летом я еще поеду тогда планов будет гораздо больше.

0

355

Игорь,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фотографи!!!

0

356

Игорь,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фотографи!!!

Из-за угла 8-го дома, за спиной типа госпиталь был...
Вообще сам пересматриваю фотки, не верится, что сам их делал. Как из другой жизни.

0

357

Игорь, спасибо большое! Своими фотками ты организовал целую экскурсию по городку.

0

358

Игорь, спасибо большое! Своими фотками ты организовал целую экскурсию по городку.

Знаешь, Ярослав! Теперь думаю, что сделал их невообразимо мало. Хотя это поправимо. Спасибо за слова.

0

359

Теперь думаю, что сделал их невообразимо мало. Хотя это поправимо.

Не растраивайся, Игорь! Даже если сделаешь больше, все равно будет мало. Каждый хочет как минимум увидеть свою квартиру! :lol:
Даже то, что сделано тобой - уже вполне достаточно! Остальное наверное лучше додумывать, но не смотреть! B)  :D

0

360

Согласен с Андреем! Ты большое дело для народа сделал, Игорь ! Спасибо тебе огромное.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК