Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК

ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

Согласен с Андреем! Ты большое дело для народа сделал, Игорь ! Спасибо тебе огромное.

Спасибо Вам, Александр.
А всему виной лишь мое ближайшее расположение к месту бывшего места жительства. Ведь я ближе всех вас живу к городку. Но все равно мне приятно было быть чем-то полезным.

0

362

теперь нам можно и не ездить, как собирались, очень страшно, а в памяти всё цветное  и аллея была намного больше(мне было 13)
Большое спасибо!!!!

0

363

Игорь, спасибо огромное за фотки, особенно за 4-й дом, в котором прошло 17 лет жизни.

0

364

Игорь,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фотографи!!!

Из-за угла 8-го дома, за спиной типа госпиталь был...
Вообще сам пересматриваю фотки, не верится, что сам их делал. Как из другой жизни.

Значит правее 9 дом,в который и принесли новорожденную Ольгу Поспешилову(справа второй подъезд).Печально смотреть.Игорь большое спасибо за фотки,жизнь есть жизнь.

Отредактировано поспешилов владимир (2008-06-15 02:40:50)

0

365

Ишим

Народ а кто помнит пантонный мост через Ишим,и заметку в журнале"КРОКОДИЛ"о самом длинном мосте в Казахстане(это о нашем) который строится уже 6 лет??? :unsure:

0

366

Ишим

Народ а кто помнит пантонный мост через Ишим,и заметку в журнале"КРОКОДИЛ"о самом длинном мосте в Казахстане(это о нашем) который строится уже 6 лет??? :unsure:

А где он был? Здрасти.  :huh:

0

367

Ишим

А где он был? Здрасти.  :huh:

А еще и саму заметку приложить бы! :rolleyes:

0

368

123

Отредактировано AirDin (2010-03-17 21:36:07)

0

369

И я помню этот пантонный мост. Щюк с него ловили обалденно! Жаль только, что ко времени появления у меня спиннинга этого моста не стало.

0

370

И я помню ... не стало.

Побольше бы таких воспоминаний
Я например помню как мне всегда нравился маленький фантан, который располагался справа от ворот госпиталя, часто там сидел, просто так или не просто. Ведь зачастую мы, дети военнослужащих пользовалиьс такой привилегией - стать пациентом именно госпиталя (военных врачей).
А еще помню как каждый год лед на Ишиме взрывали, что аж стекла дребежжяли в городке. :_)

0

371

Кстати с этим мостом и рыбалкой(если это можно так назвать)  связан и трагический случай. Л-т строитель решил глушануть рыбки при помощи огнетушителя,загрузил карбитом закрутил а бросить не успел.Погиб хлопец,как звали не знаю.

0

372

Погиб хлопец,как звали не знаю.

А ведь постоянно такие глупые ситуации происходили. Постоянно что-нибудь да случалось.

0

373

Спасибо, Игорёк, за прикосновение к прошлому.

0

374

Олька, ты тоже рыбу глушила?

0

375

Олька, ты тоже рыбу глушила?

Игорь, я глушил. Собирали разлетевшиеся куски тратила под мостом и глушили.
Даже было, что нас вертолетом покойный Юрий Иванович Плотников снимал со льдин. Решили до Львовского прокатиться как раз где- то от пантона. Чего помешал,- это было уже не первый раз. :D  А как мы любили с пантона порыбачить, а под мостом ершей половить! :D

Отредактировано Чилимов (2008-06-22 14:13:41)

0

376

К концу августа, надеюсь выбраться.

0

377

Как-то пропустила я эту тему.
Насмотрелась. Слезы, естественно, стоят сейчас в глазах - а ведь думала, что успокоилась уже давно.

До сих пор снится городок, на самом деле. Видимо, нужно съездить и отпустить однажды - чтобы не мучиться. Понимаю, что кто-то не поймет, но не вижу ничего страшного в том, чтобы приехать и уже увидеть это своими глазами. А то постоянный конфликт памяти и фактов. Надо бы удостовериться самому и успокоиться.

Спасибо за фотографии. Я даже нашла "спину" 10-го дома своего.

0

378

Видимо, нужно съездить и отпустить однажды - чтобы не мучиться. Надо бы удостовериться самому и успокоиться.

Давайте разработаем поездку на следующий год. Весной, на тюльпаны ;)

0

379

Видимо, нужно съездить и отпустить однажды - чтобы не мучиться. Надо бы удостовериться самому и успокоиться.

Давайте разработаем поездку на следующий год. Весной, на тюльпаны ;)

Увы, я не в скором времени смогу, а так, конечно, хотелось. Что уж тут говорить :(

0

380

Да не надо грустить о прошлом,что было то прошло.Нет тюльпанов есть деревья в цвету

0

381

Вход в бунгало где живу

0

382

2Игорь
Спасибо за фотки большое!.....как-будто там побывала вновь....жаль, что всё Там в таком состоянии.... :(

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК