Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК

ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

Да уж где нас жалуют! В России и то засада! Так что не привыкать!

0

32

2Ирина Н.: +rep вам, спасибо огромное за очень нужные посты и точную инфу! Узнайте, плз, работает ли аэропорт в Аркалыке или правда умер еще в прошлом веке?

Что-то мой информатор (Денис, это я так шучу :P ) замолчал. Наверное, очень занят. Но, думаю так и есть. В том году смотрела передачу по НТВ про Байконур и космонавтов. В ней показывали Аркалык и те, наши степи, где поисковики подбирают космонавтов после приземления. Так вот, в ней показывали аэропорт и говорили, что он закрыт и его открывают только для вертолетов поисковиков. Как будет ответ Дениса, сразу сообщу.

0

33

Так он уже в 96 не работал

0

34

Идея отличная, но кто решиться  воплатить её в жизнь? :)

0

35

Идея отличная, но кто решиться  воплатить её в жизнь? :)

Ну, 10 человек уже пообещались:)

Отредактировано Bogdan (2007-03-27 13:59:09)

0

36

После встречи,думаю,дело не встанет за народом;)

0

37

Приветик,Оля. А когда будет встреча?

0

38

Олечка, не встанет вопрос, в ваших рядах я! на все согласна, хоть пешком, хочу побывать дома. надо серьезно подойти к этому вопросу. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!! ;)

0

39

помогу пятаками  ;) много не дам но наших деревянных 1000-1500 подкину. :D

0

40

Олечка, не встанет вопрос, в ваших рядах я! на все согласна, хоть пешком, хочу побывать дома. надо серьезно подойти к этому вопросу. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!! ;)

Едем однозначно

0

41

Я тож за! Думаю на машине будет и быстрей и дешевле!

0

42

:huh:  Ну что так мало желающих ? Ребята это же наш дом родной! Поэнергичней нужно быть! Какой-то вялотекущий сбор, НЕСЕРЬЕЗНО! Я все года, начиная с 95, вижу городок во сне, и как туда возвращаюсь!
Побольше позитива друзья мои!!!! ПОБОЛЬШЕ!!!!!!

0

43

А я внесу немного негатива.
Думаю тех, кто хочет увидеть родной дом ждет глубокое разочарование. Мои родители ездят в Казахстан почти каждый год (у меня бабушка в Есиле), но только лишь один раз решились заехать в городок. Но даже к нашему дому не подошли - отцу с сердцем плохо стало. Поэтому после их рассказов лично я ехать туда не хочу. Лучше уж пусть в памяти городок останется таким, каким он был когдато, а не руинами, как после "атомной войны".

Ну впрочем, это только лишь мое мнение и на общий настрой оно наверное не повлияет. Для тех кто решился - УДАЧИ!

0

44

Да дело не в том позитив, разочарование! Главное поситить и получить свой заряд энергии! Особенно для тех как я кто там родился! Тянет как не крути! Мать его Родина ! ))))

0

45

Олеся! Это хорошо что-то кто-то вносит немного негатива. У меня например еще больше желания появилось. Мне не важно что там развалины, просто очень хочется домой!  Развалины - пусть такой, но дом!  ;)

0

46

У менясейчас в городке живёт брат . Общаемся практически каждый день могу помоч в информации

0

47

А можно просто с ходить на ишим пожарить мяса закинуть удочку отдахнуть и уехать .а по поводу пятоков некто нехоче говорить ...это всё таки дорогое мероприятие

0

48

Я уехала в 87г. и до слез мечтала туда вернуться, т.к. жила там с рождения.
После фото сегодняшниго  городка и рассказов, конечно, остыла, "свой дом я уже не увижу".
Но в экспедицию на меня рассчитывайте(в летнее время,из-за школы) даже вдохнуть тот воздух, может он не сильно изменился......

Отредактировано lena andr (2007-04-10 00:03:53)

0

49

:huh:  Ну что так мало желающих ? Ребята это же наш дом родной! Поэнергичней нужно быть! Какой-то вялотекущий сбор, НЕСЕРЬЕЗНО! Я все года, начиная с 95, вижу городок во сне, и как туда возвращаюсь!
Побольше позитива друзья мои!!!! ПОБОЛЬШЕ!!!!!!

Юль, увидеть, конечно хочется, и я тоже видела городок много лет во сне.
Но просто реально нет такой возможности.
Ни финансово, ни просто - физических.
Увы.
А хочется - очень.
Но иногда надо наступать на горло своим желаниям - потому что рядом тоже суещствуют люди, у которых тоже есть свои планы, мечтания и потребности)))))
Я буду вам по-доброму завидовать)))))

0

50

У менясейчас в городке живёт брат . Общаемся практически каждый день могу помоч в информации

Александр! Есть просьба. В городке должны жить Рыбкины. В августе зарегистрировался один участник форума под именем irag. Вот одно из его сообщений: "я тоже жил в 14 доме и до сих пор живу в городке
мою бабушку зовут Воронина Дюбовь Николаевна".
По моим раасуждениям его зовут Игорь, это племянник моей одноклассницы. Мне бы разыскать его, ну а через него и ее. Помогите чем сможете, плиз!

0

51

Простите,Бога ради!!!Давно не появлялась здесь:)Я тоже все равно хочу туда:)Просто походить босыми ногами по берегу Ишима:)Я готовлю себя заранее к тому,что там не все будет живописно....

0

52

Александр, а где же обещанное????

0

53

Привет Ирина ! Извиняюсь за отсутствие ! У меня дочь родилась поэтому времени было крайне мало. Я сегодня поговорю с городком если конечно мобильник работать будет там. Только что именно узнать? живут ли там Воронины?

0

54

Привет Ирина ! Извиняюсь за отсутствие ! У меня дочь родилась поэтому времени было крайне мало. Я сегодня поговорю с городком если конечно мобильник работать будет там. Только что именно узнать? живут ли там Воронины?

Александр поздравляю. желаю малышке расти здоровой, красивой на радость маме и папе. :D

0

55

Александр, у вас в мейле мое письмо болтается...

0

56

Лёня! По поводу письма. Значит так откуда ехать из Астаны или ......... всё зависит от того откуда стартовать. Например для меня из Барнаула всегда через Астану ехать проще . Тем более оттуда на Аркалык идёт всё тот же поезд. Насчёт таксистов в Есиле не знаю но таксисты есть помоему даже на Чукотке. В Державинске работает гостиница и связь мобильная тоже присутствует. Ну вот вроде бы и всё. Если что пиши!

0

57

Мои поздравления папе! Здоровья дочурке.
Да, нужно именно это узнать. Одна проблема, у бабушки фамилия Воронина, а у Игоря фамилия Рыбкин (если я ничего не путаю).

0

58

Всем спасибо за поздравления! Через часок попробуюответить на вопросы !!!!!!!

0

59

Мы ждем с нетерпением!

0

60

Связь с Державинском прервалась неуспев установиться ;) ?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ЭКСПЕДИЦИЯ В ГОРОДОК