Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу одноклассников, выпускников 1990 года

Ищу одноклассников, выпускников 1990 года

Сообщений 1 страница 30 из 1512

1

Я Ирина Емельянова, 1973 г.р. Училась все 10 лет в школе им. Кирова. В 1996 г. получили квартиру в г. Минеральные Воды и уехали из городка  7 ноября. Совсем потеряла связь с одноклассниками. Отзовитесь......

Отредактировано Ирина Н. (2006-03-18 20:18:47)

0

2

Сообщаю, что мне известно о местопроживании наших любимых одноклассников:
Мухачева Юля - Одинцово Московской области
Емельянова Лена - Уфа
Ковалева Лена - Шадринск
Соколовская Вика - Ижевск
Норенко Саша- Москва
Ситникова Илона - Липецк
Воронина Наташа- Москва
Шемет Оксана- Пенза
Фефилов Саша - Москва
Карпенко Наташа- Одинцово
Тярасова Оля- Киров
Наш выпуск встречается каждый год в феврале в Москве.

0

3

Оксаночка, спасибо огромнейшее! Первая весточка за столько лет! Напишу тебе "на ящик".
   Ну, а еще кто-то есть, желающий общаться?

0

4

Ирина, огромнейший привет! Я Лена Первушина, помнишь такую? Мы учились в одном классе последние 2 года. Сейчас живу в Екатеринбурге, ни про кого из бывших одноклассников ничего не знаю. Где-то до середины 90-х переписывалась с Викой Соколовской, но потом как-то потерялись.

0

5

Леночка, привет! Очень рада что ты отозвалась. Конечно-же, я помню всех, а еще я помню как ты меня пыталась учить играть на гитаре! Кстати, ты это дело, надеюсь, не забросила, или .... дела, заботы?
Мне вот Оксана Шемет сообщила, что наши одноклассники собираются каждый год в феврале в Москве. Думаю надо присоединяться.
Я о сайте совсем недавно узнала, но вот смотрю наши совсем не активные, почему?

0

6

Ирина, привет! Я пришла с работы - и сразу к компьютеру. Насчет гитары... Последний раз я играла, если мне память не изменяет, где-то году в 93-94-м (я в студенческие годы немного увлекалась турпоходами, скалолазанием, а такие туристы без гитары вообще из дому не выходят).
Теперь насчет встреч бывших одноклассников. Интересно, а как определяется дата-место-время? Кто организатор? Я очень хочу поучаствовать!!!!
Кстати, Ирина, напиши хоть немного о себе. Как жизнь сложилась? Как оказалась в Минводах? Пиши на мой "почтовый ящик"!

0

7

Лена, я обязательно тебе напишу "на ящик" письмо побольше. У меня как домоклов меч над головой висит годовая отчетность (сегодня надо сдать!). Пока. Рада, что ты нашлась.

0

8

А вот очень интересное фото. Я думаю все с улыбкой вспомнят часы, которые сложились из минут, проведенных в этом месте. Наверное сейчас такого нет в школах.
Кстати, это 15 февраля 1989 г.

Отредактировано Ирина Н. (2006-03-31 13:10:05)

0

9

А это 7 февраля 1990 г. - вечер встречи с выпускниками.
Кто-нибудь знает, где сейчас наша Лариса Георгиевна?

Отредактировано Ирина Н. (2006-03-31 13:13:49)

0

10

Ирина, у меня тоже есть такая же фотография в столовой. Интересно, а кто фотографировал? Наверное, Жанна Сергиенкова? Еще помню, вроде Лена Емельянова фотоаппарат в школу приносила, мы фотографировали всех наших парней и к 23 февраля, а потом с этими фотками сделали стенгазету.

0

11

Лен, я даже не знаю кто фотографиловал, мне это фото дала Наташа Воронина. Фото такое веселое!
Почему не отвечаешь на письмо?

0

12

Ирина, я письмо твое пока не получила. Может, оно попозже придет? Кстати, а ты с Оксаной Шемет общаешься? Она, похоже, знает про многих наших одноклассников. А ты случайно не знаешь, как Соколовскую Вику можно разыскать?

Между прочим, Юра Первушин - мой брат родной, тоже в форуме отметился!

0

13

Ирина, я письмо твое пока не получила. Может, оно попозже придет? Кстати, а ты с Оксаной Шемет общаешься? Она, похоже, знает про многих наших одноклассников. А ты случайно не знаешь, как Соколовскую Вику можно разыскать?

Между прочим, Юра Первушин - мой брат родной, тоже в форуме отметился!

Лен, привет!
   Я тебе написала на почтовый ящик. Ты письма не получила?
   Вика Соколовская замужем за Володей Шаровым. Живет в Ижевске. У нее сын Иван и еще должен кто-то родиться или уже родился. Она зимой, по пути к родителям в Смоленск, в декабре, заезжала к Рубцовым и Крыниным в Егорьевск Московской области. Попрошу у них телефон Вики. Оксана.

0

14

Оксаночка, привет!!! Огромное спасибо за информацию о Вике Соколовской. Если удастся добыть ее точные координаты (адрес или телефон), обязательно сообщи. Письмо твое не получила, также как и от Ирины  :(  :(  :(  :(  Попробуй пожалуйста послать на адрес basset@sky.ru. Я тебе тоже напишу "на ящик".

0

15

Леночка, что с письмами, ты их получаешь? Может помощи попросить у администрации сайта?

0

16

Ирин, я тоже написала тебе "на ящик". Ты получила или нет? Не знаю, что случилось, но входящих писем нет... Попробуй, пожалуйста, на "мыло": basset@sky.ru. Здесь вроде все в порядке, всякая рекламная ерунда ежедневно пачками приходит. А как обратится к администратору сайта?

Интересно, а почему никто из нашего выпуска больше не объявляется? :angry:

Отредактировано Елена П. (2006-04-06 18:46:29)

0

17

Лена. привет! Напиши  мне oksa-zakharo@yandex.ru, может переписка наладится. Оксана.

0

18

Лена, письмо твое получила, и ответ написала, но все безрезультатно! Мой адрес: i.naiman@bk.ru Давай пиши "на прямую". А я сегодня тебе отправлю повторно мое последнее к тебе письмо, которое ты не получила :(  :(
Но мы все преодолеем!!!!!

0

19

Ирина, ура-ура-ура, случилось! Я получила твое письмо по "электронке"!  :D  :D  :D  Давай действительно переписываться таким образом, а то в форуме я писем не получаю.  Фотографии я пошлю обязательно.

А мой брат с родителями живут буквально в соседнем доме.

0

20

Лена, не могу разделить с тобой радость по поводу налаженного контакта! Я до сих пор не получила от тебя письма! Или просто нет времени?

0

21

А это 7 февраля 1990 г. - вечер встречи с выпускниками.
Кто-нибудь знает, где сейчас наша Лариса Георгиевна?

Я знаю где Сашка Борисов, этот тот с кем она под ручку :)

0

22

С родителями Саши Борисова я даже через подъезд живу, а вот про Ларису Георгиевну бы узнать?

Отредактировано Ирина Н. (2006-04-11 16:32:46)

0

23

Это фото с како

0

24

Это фото с какой-то встречи выпускников? Так как там все мои одноклассники: Зимин, Кулына, Персец, Маринка, ээх забыла фамилию, а еще есть подобное?

0

25

Я знаю где Сашка Борисов, этот тот с кем она под ручку :)

Ирина, здравствуй! А о Любе Кулеба можешь что-нибудь сообщить? Видела на форуме фотографии вашего выпуска и Любы тоже.  У меня есть, что добавить, но пока сканера нет. Оксана.

0

26

Лена, не могу разделить с тобой радость по поводу налаженного контакта! Я до сих пор не получила от тебя письма! Или просто нет времени?

Ирин, привет! С Леной Першиной у меня наладилась переписка. А наша Лариса Карпова в Харькове. Я на встрече поднимала о ней разговор, но ребята нехотя отвечали. Оксана.

0

27

Irina, dobrij wezer,
wot smotrju lizo ozen snakomo?
Odin woprosik- moset kto nibud snaet toznij adress ili telefon Norenko?
Moi roditeli prosili usnat.
Spasibo.

0

28

Наташа,
лови телефон Юрия Николаевича Норенко в ящике :)

0

29

Vlada bolschoe spasibo,
wot poedu sejzas k mame( w bolnizu) i obraduju eje.
:D

0

30

Hotela usnat s wami uzilsja Zezerin Kostja??

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу одноклассников, выпускников 1990 года