Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу одноклассников, выпускников 1990 года

Ищу одноклассников, выпускников 1990 года

Сообщений 31 страница 60 из 1512

31

Привет!
Извините, может помешала, я из выпуска 1989 года, просто на фотке, в столовой , там есть моя подружка, Мира Бойко.Она изображена сразу за протянутой рукой, левее, симпатичная такая, кудрявая...Спасибо!!!

0

32

Да, эта фотография такая замечательная! Конечно, же это Мира, ее все помнят. А вот впереди есть рука тянущаяся, а лица не видно - это Марина Шарова, тоже бы очень хотелось связаться, кто нибудь может помочь?
На первом плане спиной к нам стоит Наташа Воронина, кто имеет ее координаты? Надеялась на Ирину Науменко, но она почему то молчит. Ирина, ты куда пропала?

Отредактировано Ирина Н. (2006-04-17 09:07:11)

0

33

"Мухачева Юля - Одинцово Московской области"
подскажите телефон и координаты Юли пожалуйста.
можно на мыло
заранее спасибо

0

34

Лена, Оксана а вы куда пропали? Жду ответы на письма.

0

35

Irozka priwet, nu kogda mi poluzim foto twoego bratika???
Use net mozi sdat!! :D
Pust sam wihodit na swjas!!!
Moset bit on snaet gde sejzas naschi odnoklassniki( hot po kogo nibud).
Emu priwetik!!!

0

36

Наташа, я всю неделю пытаюсь загрузить фото, что-то делаю не так. Но все равно сделаю то, что обещала.

0

37

Horoscho- werim!!
Nadejus zto wse poluzitsja na 5!!

0

38

Кстати, Наталья, ты мне не ответила на мое последнее письмо?!?!?!?!?

0

39

Ira dobroj nozi!!
No ja ego ne poluzila??

0

40

Oj use 1 Maja!!
Wseh s prasdnikom!! 
Bistro wse na demonstraziju!!!!
Perwaja kollona poschla..........   :)

0

41

Лена, вижу тебя выходи на связь. Только что получила твое письмо, спасибо.

0

42

Девченки, надо воспользоваться возможностями Skype, чтобы общаться. Сейчас буду ставить эту программку, подумайте над этим предложением. Вот еще надо купить карточку IP телефонии и буду вам названивать. Как все сделаю, ждите звонка.

0

43

Ti hot nam swoj posiwnoj ostaw. Ja tebe poswonju.( esli najdu)

0

44

Только что подключила. Мой позывной: irinanaiman
Жду и ваших позывных.

0

45

sejzas pojdu tebja iskat

0

46

ja use naschla

0

47

Наташ, я тебя слышала, а ты меня нет, что я деляю не так?

0

48

Ирина, я тебя вижу. Выходи на связь!!!!

0

49

ПРИВЕТ. Я ЮЛЯ (МУХАЧЕВА) Иванченко, мой домашний телефон (495)598-59-66
мой мобильный 8903-188-01-36, живу в г. Одинцово, МО, работаю в Военной прокуратуре, окончила институт Юр. Фак., замужем, каждую первую субботу февраля мы встречаемся с нашими одноклассниками: Норенко Саша, Колесников Сергей, Ломов Алексей, Петренко  Андрей, Ирина Науменко, Наташа Карпенко, Ольга Родионова, Фефилов Саша, Плаксин Тима, Лукьянов Стас, Филиппов Сергей. До встречи в следующем феврале!

0

50

Юля, привет! Поздравляю тебя с выходом в эфир! Один вопрос: почему так долго не выходила? Ведь знала, или ...... Но, в любом случае, так рада была увидеть твое сообщение.
Извещение о встречах рассматриваю как предложение?
Ну и просто необходимо, тебе как проштрафившейся долгим отсутствием ;) предоставить нам целый фоторепортаж с ваших встреч, ставших традицией! Есть такие жаждущие души все это увидеть :D ! Наверное, ты не откажишь нам в этой маленькой просьбе?
Напиши о своих возможностя выхода в Инет, ставь себе Skype и мы пообщаемся, да?
Проведи разъяснительную работу со всеми "державинскими москвичами и подмосковцами" на счет этого сайта, так было бы хорошо хоть виртуально пообщаться и передай им от меня привет.

0

51

Юлька!!!! Привет,родная! Огромный привет всей твоей семье.Не теряйся,появляйся,пожалуйста, здесь почаще.

0

52

Ален, увидев твое сообщение здесь почему то вспомнился один эпизод, как мы сидели на очередной встрече выпускников: я, ты и Наташа Воронина (год не помню какой, может 1991?). И нам говорили какие-то пламенные речи, а тебе так хотелось иметь такую помаду как у меня. И вот под все торжественные речи Наталья тебе продавала помаду, конечно же не такую. Вот такие мы были хулиганки. Почему мне это вспомнилось?

0

53

Иринка,привет!!! Вот это у тебя память!!! А почему ты мне свою помаду тогда не подарила ;)  :D ? Где Наталенька теперь?

0

54

А еще я помню, что ты меня Отиевой называла. Помаду не подарила, потому что это был подарок сестры, которая подарила ее мне перед своим отъездом в Германию, может поэтому и помню.
Наташа сейчас в Москве. Но связи с ней у меня нет уже несколько лет.

0

55

IRA posdrawlaju tebja s powischeniem po sluzbe!!!!
Ura! Ura! Ura!
Ti teper Lejtenant!!!
:)

0

56

Ира,умница моя! А я думала,что ты меня совсем не помнишь.
А где живёт твоя сестра?

0

57

Ну как же это возможно! Были такие личности в городке, которых знали все, ты одна из них :P ! Одно то, что заходишь в магазин, а там среди чьих-то мам по ту сторону прилавка, стоит почти твоя сверстница, притом с таким шармом :wub: !
Просто при всех твоих общениях в форуме как-то небыло удобного момента что-то вставить для тебя. Да и сама я тоже сомневалась, помнишь ли ты меня?
Ну а теперь ты зашла и к нам.
Сестра моя живет в Тюбингене, впрочем как и ее родители. Кстати, у нее тоже есть несколько лет державинского прошлого. После второго класса они семьей уехали из городка. Училась в одном классе с моим братом. Я была у них в 1997 г. целых 3 месяца. Они совсем недалеко живут от Натальи Оськиной. Так что, когда нибудь приеду еще разочек на историческую родину, и встреча возможна. Пиши позывной Skype, пообщаемся.

0

58

Они совсем недалеко живут от Натальи Оськиной. Так что, когда нибудь приеду еще разочек на историческую родину, и встреча возможна.

Budem sdat!!!!!!!!     :D

0

59

Иринка,и не когда-нибудь,а в самое ближайшее время приезжай,пожалуйста!
Skype и позывной есть,осталось купить камеру,наушники.Очень хочу поболтать с тобой,столько воспоминаний...Я многих из вашего выпуска помню,со многими дружила.Помню,что называла тебя Отиевой,а себя Аллегровой :D .Серёжке передавай огромный привет!

0

60

Ну и хорошо же раньше было! Хотя есть одна мудрость, что люди так говорят не от большого ума. Наверное у Соломона не отбирали Родину, как у нас!
Буду ждать твоих финансовых пополнений и решительных действий в отношении необходимых покупок. И тогда мы поболтаем.
А привет Сереге - конечно же!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу одноклассников, выпускников 1990 года