Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу одноклассников, выпускников 1990 года

Ищу одноклассников, выпускников 1990 года

Сообщений 91 страница 120 из 1512

91

Саша, смотрю не все так безнадежно. Ты уже закачал фото в свой профиль. Давай следующие.

0

92

это мой класс

0

93

Большое спасибо Лукьянову Стасу :D

0

94

Саша, Гена Харет точно такое же фото разместил в своем фотоальбоме! Тогда я не поняла, ты тоже в "А" классе учился?

0

95

ну да это он моё фото разместил я ему по аське скинул  до меня только на третий час всё дошло

0

96

Ирина, на фотке, что только что скинул Саня, я во втором ряду сверху, второй справа. Я стоою как раз перед Толиком Проскуриным. Может вспомнишь :)

0

97

Я что-то начинаю припоминать После третьего класса ваш раскидали по другим. Нас первоклашек было четыре класса. Кажется так.

0

98

точно именно так

0

99

Нас первоклашек было аж 5 классов от А до Д. После первого класса "Д" раскидали по другим классам. А после 3-го класса "Г" класс стал "А", а наш "А" раскидали по трем другим. Кстати в "Г" училась Ленка Емельянова (Мельникова). Она сейчас живет в Твери. И родители ее там же. Иногда созваниваемся.

0

100

Ирина, на фотке, что только что скинул Саня, я во втором ряду сверху, второй справа. Я стоою как раз перед Толиком Проскуриным. Может вспомнишь :)

Вот так-то! маленьких помню почти всех. А еще что-то такое припоминаю, что после твоего отъезда, в твоем классе среди мальчишек была сильная печаль по поводу твоего отъезда. Вот, что значит дружба! B)

0

101

Ира, а у тебя есть фото тех лет? Я в то время тебя совсем не помню, извини :)

0

102

Стас! Ты чудо! Я так долго хотела найти Лену! Но почему Мельникова? Она ведь была Кудряшова? А она о сайте ничего не знает? Давай ее координаты! А мы были уверены, что она в Уфе! Как я рада! День прожит не зря! :D

0

103

Кудряшова - это наверное по мужу?

0

104

Я точно не знаю, бывает ли она в сети. Последний раз когда общались, вроде бы они собирались Инет подключить. А координаты ее завтра найду, тогда скину :)

0

105

Ириш это для тебя... :D

0

106

Да не стоит извинений :ph34r:
В "фотографит" есть страничка "Встреча выпускников 90 в Москве в 2002" (как-то приблизительно так звучит) Там, наверное, 2 фото, где написано, что это 2 класс на первом плане я, вся такая загадочная, подпираю рукой лицо. Может тебе это и поможет. А если нет, то не страшно. Познакомимся заново, это даже еще интереснее, правда?  ;)

0

107

Да не стоит извинений :ph34r:
В "фотографит" есть страничка "Встреча выпускников 90 в Москве в 2002" (как-то приблизительно так звучит) Там, наверное, 2 фото, где написано, что это 2 класс на первом плане я, вся такая загадочная, подпираю рукой лицо. Может тебе это и поможет. А если нет, то не страшно. Познакомимся заново, это даже еще интереснее, правда?  ;)

Будем знакомиться заново :)

0

108

посмотри фото на 7 сранице в низу

0

109

посмотри фото на 7 сранице в низу

Яуже посмотрел. У меня тоже похожее есть, только со мной на первом плане :)

0

110

Ириш это для тебя... :D

Саша, а у меня сюжет этот, но в другое время. Видишь ты какой счастливый - выиграл. А я печальная, не люблю проигрывать! Но я помню, что в моем портфеле было два отделения, а в твоем одно. Ты все покидал и справился, а я, как истинная леди :P , все аккуратно раскладывала, ну и дораскладывалась! :D

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-11 00:00:50)

0

111

А Мельникова, это по кому?

0

112

А Мельникова, это по кому?

Загляни в личные сообщения

0

113

Нашел тут фотку из "Теремка".

0

114

было же время А ща у сами такиеже растут...

0

115

было же время А ща у сами такиеже растут...

И не говори. Не успеем оглянуться, уже внуки пойдут :)

0

116

через час на рыбалку выезжаю ПОЕХАЛИ СТАС

0

117

через час на рыбалку выезжаю ПОЕХАЛИ СТАС

Спасибо, но я лучше в лю-лю :)
Удачного клева ;) Не проспи всю рыбу :D

0

118

Nam ribki prischlite-- mi uhi swarim!!!

0

119

Nam ribki prischlite-- mi uhi swarim!!!

Лучше вы к нам приезжайте :D

0

120

Tolko letom 2007.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу одноклассников, выпускников 1990 года