Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу Панину Эрну Фёдоровну!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ishu Paninu Ernu Federovnu. Please, pomogite. Ona - moj lubimyj ichitel i prepodavala mne lubimyj predmet "Nemeckij jazyk".  Do sih por pomnju balladu Erlkoenig. Please, help. Budu ochen priznatelna.

Отредактировано Elena (2011-01-09 21:47:06)

0

2

Она в германии, информацию может дать сын Валера, смотри ссылку ниже.

valera panin

Если у тебя нет русской клавиатуры - то пользуйся транслитом тут

0

3

Для начала могла бы о себе немного рассказать. :huh:  Случайно не в Лондоне ли живёшь? :huh: Если кто-нибудь и что знает, то на какой адрес писать:например,Elena Ovcharenko  le-o@mail.ru ; или, Elena Ovcharenko - researcher.
E-mail: ovcharenko@nash-mir.ru
а может ???????????
Тогда после этого и поиск знакомых может пойти шустрее :D

Отредактировано mihail poolak (2007-04-14 21:36:51)

0

4

Spasibo Vam, Vadim, za info. Ja znaju, chto ona v Germanii. Ja otoslala Valere e-mail uzhe davno, a on ne otvechaet.

0

5

Net, Mihail, zhivu ja ne v Londone, no London ot menja nedaleko -  vsego v chase ezdy na poezde. A chtoby otoslat mne e-mail, nado nazhat na knopku "E-mail" vnizu etogo soobshenija.
A chju eto fotku Vy prisoedinili vnizu Vachego soobshenija?

0

6

Полушутя, без обиды скажу,дабы не разжигатъ тут страстные дискуссии,ох и грамотные и хитрые же эти особи женского рода без указки на конкретно кого бы того ни было(и без них никуда),да ещё у кого фамилия оканчивается на -нко! Если даже и маскируются под фамилией Poolak, Clark...,то в скором проясняется всё. А фотография,как пример,неплохо было бы иметъ всем участникам форума такие в левом углу, приятнее общатъся в форуме, видя глаза, хотъ и так. А про Лондон я спросил потому, что моё старшее чадо, родившееся первенцом в Державинске, вынашивает серъёзные намерения в сентябре ехатъ на работу именно туда.В Европе границы открыты-куда хочу,туда еду. ;)

0

7

Ishu Paninu Ernu Federovnu. Please, pomogite. Ona - moj lubimyj ichitel i prepodavala mne lubimyj predmet "Nemeckij jazyk".  Do sih por pomnju balladu Erlkoenig. Please, help. Budu ochen priznatelna.

Лена, привет! Сообщаю тебе координаты Эрны Федоровны, которые были любезно предоставлены мне ее старшим чадом - Валерой (именующим себя - Гебельс).
Она живёт в Германии. Телефон: код Германии - 49 потом 5341 550540 - звони,  :P  адрес: Erna Panin, Julius-Leber-Str. 4, 38228 Salzgitter, Deutschland - пиши. :D

0

8

Dorogoj Mihail! Obeshaju Vam, chto foto budet, kak tolko najdu vremja eto sdelat. U menja malenkij rebenok.

0

9

Pavel, eshe raz spasibo za info. Ljublju konkretnyh ljudej.

0

10

Dorogoj Mihail! Obeshaju Vam, chto foto budet, kak tolko najdu vremja eto sdelat. U menja malenkij rebenok.

Я уже растаял, как шоколад во рту... :D

0

11

.В Европе границы открыты-куда хочу,туда еду. ;)

Вот отлично - то как! Нас бы (Украину) уже взяли поскорее в ЕС, что-ли. Мы тоже не откажемся жить без границ.

Отредактировано Середа Ольга (2007-04-20 17:29:43)

0

12

Оля Середа, здравствуй!  Ты меня вряд лі помнішь. Я Оля Васількіна. Твоя мама была у меня классным руководітелем. Я уехала із Державінска в 1992 г. кажется, мы тогда 8 класс закончілі. Передавай прівет моей любімой классной. Чем она сейчас занімается еслі не секрет?

Отредактировано Василькина Ольга (2007-04-20 17:42:37)

0

13

Оля, привет! Я тебя помню, правда, маленькой. Мама моя живет с нами. Привет ей передам обязательно. Уже на пенсии. Занимается с малеькими детьми.  Все у нее хорошо. Всегда распрашивает о наших общениях на форуме.
Оль, а где именно ты в Беларусии живешь. Наша область - приграничная с Белорусией и Польшей.

Отредактировано Середа Ольга (2007-04-21 21:10:16)

0

14

Оля, привет! Я тебя помню, правда, маленькой. Мама моя живет с нами. Привет ей передам обязательно. Уже на пенсии. Занимается с малеькими детьми.  Все у нее хорошо. Всегда распрашивает о наших общениях на форуме.
Оль, а где именно ты в Беларусии живешь. Наша область - приграничная с Белорусией и Польшей.

Добрый вечер, али день,Оля. Я в Брестской области живу, в забытом богом городке-Каменец называется. Думаю, что где-то мы совсем недалеко друг от друга :)

0

15

Скорее всего - день. От нас до Бреста что-то около 200 км. Наша область - Волынская, как раз с вами и граничит. Мы живем в Луцке - столице Волыни. А городок Каменец не помню, может и проезжали когда-то мимо вас.

0

16

Скорее всего - день. От нас до Бреста что-то около 200 км. Наша область - Волынская, как раз с вами и граничит. Мы живем в Луцке - столице Волыни. А городок Каменец не помню, может и проезжали когда-то мимо вас.

ну. проезжать вы могли-то или на машине, или на автобусе. У нас тут ни поезда не ходят, ни самолеты не летают. да и, чесно сказавши, я вообще не представляю, куда через каменец ехать можно. Разве что в Пущу.

0

17

ну. проезжать вы могли-то или на машине, или на автобусе. У нас тут ни поезда не ходят, ни самолеты не летают. да и, чесно сказавши, я вообще не представляю, куда через каменец ехать можно. Разве что в Пущу.

Как же тебя занесло в такую глушь?  :o

0

18

Как же тебя занесло в такую глушь?  :o

привет, Денис. Меня все время куда-нибудь несет. То в партию, то еще куда... Так вот и занесло. Зато тихо у нас как! Моя кума- Ольга Марченко- как приезжает, сразу в спячку впадает. Ей тут после минска- просто рай земной.

0

19

Ясненько...
Фотки-то когда выложишь? Или у вас в глуши цифровых фотоаппаратов нет? :)

0

20

Ясненько...
Фотки-то когда выложишь? Или у вас в глуши цифровых фотоаппаратов нет? :)

ну это уж ты загнул. Лично у меня, правда, нету. Как-то без надобности. а фотку я не вешаю, потому что комп не мой, а рабочий и к тому же я с ним умею обращаться только на элементарном уровне. Надо кого-то шибко умного просить. ;)

0

21

а фотку я не вешаю, потому что комп не мой, а рабочий и к тому же я с ним умею обращаться только на элементарном уровне.

Так ты фотографии не на комп выкладываешь, а на сервер форума :)

0

22

а фотку я не вешаю, потому что комп не мой, а рабочий и к тому же я с ним умею обращаться только на элементарном уровне.

Так ты фотографии не на комп выкладываешь, а на сервер форума :)

да какая разница! комп не мой, а я с него в интернет вхожу и работаю на нем. Другого нетути. Понятно, али еще нет?

0

23

Всё, давно нашла и пообщалась! Всем спасибо!  :)

0