Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто живет в Йошкар-Оле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я ищу своих одноклассниц 1990 г. выпуска - Масько Людмилу и Пихотько Елену. Знаю, что их родственники переехали в ваш город. Помогите, пожалуйста, о них что-то узнать. Спасибо все, кто может что-то сообщить.

0

2

ольчик твоё письмо получил отвечу по позже работы навалом :( ок ;)

0

3

Ок, Шурка, ок-ей. Рада тебя видеть.

0

4

Оля, я написала Свете Боевой, но она еще молчит :angry:

0

5

Спасибо, будем ждать!

0

6

Я ищу своих одноклассниц 1990 г. выпуска - Масько Людмилу и Пихотько Елену. Знаю, что их родственники переехали в ваш город. Помогите, пожалуйста, о них что-то узнать. Спасибо все, кто может что-то сообщить.

Старший Масько практически каждый год бывает на встрече державинцев. В этом году встреча 2-го июня...

0

7

Если Вы имеете в виду Валерия Масько (не помню отчества), может знаете как с ним можно связаться? Спасибо за информацию.

0

8

Если Вы имеете в виду Валерия Масько (не помню отчества), может знаете как с ним можно связаться? Спасибо за информацию.

К сожалению, пока координат Валерия Яковлевича нет...

0

9

к сожалению масько валерия яковлевича больше нет в живых пусть земля ему будет пухом. его жена живет в городе Йошкар-Ола, ул. строителей, д. 34б кв. 32 дом. тел. 8(8362)636286. если не ошибаюсь, то ее дочка живет в г. Липецк, а сын костик живет и служит в Йошкар-Оле.

0