Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу одноклассников 1988-1998 гг.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, я продолжаю искать следующих людей:
В первую очередь, своих одноклассников Мы поступили в школу в 1988 году в класс Добрыдневой Ирины Сергеевны.

1. Агапов Никита.(у него было несколько братьев)
2. Ахунов Вадим
3. Баранник Сергей
4. Базаров (Сергей?).
5. Вандышев (Вадим, Владислав?)
6. Васьянова Виктория
7. Иушина Ольга (одна в семье, мама – Марина, замужем - поменяла фамилию на Коваленко)
8. Летик Наталья
9. Лошкевич Елена
10. Медведева Наталья
11. Нефедченко Надежда
12. Похабова Юлия
13. Русских Алексей
14. Сойфиева Гульназ
15. Стадник Константин
16. Третьяченко Владимир (многодетная семья)
17. Чемурако Яков
18. Хомченко Дмитрий
19. Шевцова Светлана

А также жителей 10 дома:
Литвинова Марина (1981 г.р.)
Попова Татьяна  (1981 г.р.)
Проничева Алина (1981-82 гг.р)
Семенцева Светлана (1982-83 гг.р)

И Белоногову Татьяну (1981 г.р.) - проживала во 2 или 3 доме.

все:))

0

2

Выпуск 1984 года, -  отзовитесь!!!
Дорогие мои, прошу отозваться всех кто меня знал, и помнит, с большим приветом Елена Заварзина (и мой брат, который старше меня на 4 года)

0

3

Жень! Скажи мне а Попову Таню ты нашла или нет?

0

4

Женя, привет! Я сегодня отправила письмо твоему папе. Прочти внимательно - все поймешь. Пиши. Татьяна Ивановна.

0

5

Еленка  Заварзина  привет.
Ты  потерялась  в  трех  соснах.  Походи  по  форуму  и  зайди  на  " олег  савинов  и  выпуск  84  года"  мы  тебя  помним  и  любим,  по  крайней  мере  я :D

0

6

В первую очередь, своих одноклассников Мы поступили в школу в 1988 году в класс Добрыдневой Ирины Сергеевны.

2. Ахунов Вадим
3. Баранник Сергей
4. Базаров (Сергей?).
6. Васьянова Виктория
7. Иушина Ольга (одна в семье, мама – Марина, замужем - поменяла фамилию на Коваленко)
8. Летик Наталья
9. Лошкевич Елена
10. Медведева Наталья
11. Нефедченко Надежда
12. Похабова Юлия
13. Русских Алексей
14. Сойфиева Гульназ
15. Стадник Константин
17. Чемурако Яков
18. Хомченко Дмитрий
19. Шевцова Светлана

А также жителей 10 дома:

Я с ними учился, но сейчас не знаю ни чего. То ли сам потерялся, то ли все потерялись. Серегу Базарова нашли, если не секрет? и всех оставльных?
Тебя женя не помню почему-то. Не знаю...

0

7

Красавы наши

0

8

Красавы наши

Не то слово! :)

0

9

Красавы наши

Не то слово! :)

А вот ещё! Я, вторая справа от кл. руководителя Бюлер Т.Н.

0

10

9. Лошкевич Елена

Женя, мы с Леной учились вместе.  Где она сейчас сказать не могу т.к. после 10 класса они уехали. Я, конечно, поспрашиваю, может, кто и знает!?

0

11

Наши девченки...

0

12

Наши девченки...

А у меня такой нет! Спасибо БОЛЬШОЕ!

0

13

Наши девченки...

Чем могу, Ань. Рад, что тебе понравилась фотка.
Вот так все вроде нормально живешь себе и не думаешь ни о чем...
а тут бац и вторая смена и прощай родные учителя куда больше чем на две недели...

0

14

Наши девченки...

а тут бац и вторая смена и прощай родные учителя куда больше чем на две недели...

:huh:  :(

0

15

Наши девченки...

:huh:  :(

Ань! А где все? Здесь еще кто-нибудь появляется? Серегу Фоминых видел и все, больше нет никого... плохо. Все кого я здесь знаю, дружили либо с сетсрами, либо с родителями, а наших то мало очень. Почему так все? :(  :unsure:

0

16

[QUOTE=Игорь,April 17 2008, 06:07]:huh:  :( [/quote]
Ань! А где все? Здесь еще кто-нибудь появляется? Серегу Фоминых видел и все, больше нет никого... плохо. Все кого я здесь знаю, дружили либо с сетсрами, либо с родителями, а наших то мало очень. Почему так все? :(  :unsure:[/quote]

Я Серёге писала, но он молчит :huh: ! Богдан Лисовой в Одноклассниках отвечал, там же и Вика Лубянская, и Женя Жданова. Саша Волицкий сегодня написал. Здесь с Яной Кривовой, Леной Винниковой. Она ведь в Самару приезжала. Мы договорились встретиться. И у меня в парке крадут телефон :( . Так обидно было :( . С кем ещё с Наташей Кулиненко, мы давно общаемся (связь не теряли). С кем жила в 6 доме общаюсь по аське, в одноклассниках или тут. Диане Телешевой писала на ящик, она меня не помнит  :unsure:

Мне кстати тоже интересно  :huh: , куда это Андрей Петлеваный делся, Богдан, Серёга Фоминых?

0

17

Я Серёге писала, но он молчит :huh: ! Богдан Лисовой в Одноклассниках отвечал, там же и Вика Лубянская, и

Мне кстати тоже интересно  :huh: , куда это Андрей Петлеваный делся, Богдан, Серёга Фоминых?

Не знаю, Богдан не отвечает. Серега вроде появлется здесь изредка, но тоже не связываемся. А андрей не знаю где :unsure:

0

18

Серега вроде появлется здесь изредка, но тоже не связываемся. А андрей не знаю где :unsure:

Серёга сейчас занят, он недавно стал отцом во-второй раз, давненько уже не выходил на связь :rolleyes:

Отредактировано куракса юля (2008-04-21 10:40:00)

0

19

Серёга сейчас занят, он недавно стал отцов во-второй раз, давненько уже не выходил на связь :rolleyes:

Вот так, жизнь идет. :huh:

0

20

2. Ахунов Вадим
3. Баранник Сергей
4. Базаров (Сергей?).
6. Васьянова Виктория
8. Летик Наталья
9. Лошкевич Елена
10. Медведева Наталья
11. Нефедченко Надежда
12. Похабова Юлия
13. Русских Алексей
14. Сойфиева Гульназ
15. Стадник Константин
17. Чемурако Яков
18. Хомченко Дмитрий
19. Шевцова Светлана

А также жителей 10 дома:

я тоже пошёл в 88 году в 1 класс. если не ошибаюсь 1В. Помню Женьку Торопцева, Димку Соколова, Лилю Хабибуллину, Лёшку Русских (у нас с ним день рождения в 1 день), Женьку Баркова, Витальку Волчкова, Любу Плохую, Игоря Бюллера, Вадика Перевозчикова. остальных перечислю, как скину фотки (хранятся у матери, надо сходить). Классной нашей в 1 классе была Нелли Кавиевна.

0

21

Фотки добавил. Ищите себя!
:lol:

0