Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » C Днем варенья Леночка Выприцкая!

C Днем варенья Леночка Выприцкая!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С Днем Рождения! Всего самого теплого, светлого, веселого - детей вобщем!))) Поздравляю!!!

0

2

Здравствуй Леночка!
От всего моего огромного сердца поздравляю тебя с Днем варенья!!!
Здровья тебе безграничного, настроения тебе превосходного, всего самого замечательного!Вечной весны в сердце!!! :D

0

3

Леночка, поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, удачи, здоровья, любви! Жаль, что не получилось у меня в этот раз приехать, но, думаю к августу созрею (в августе намечается отпуск). А 14-го буду в Москве, но пролетом. Еще поздравляю и целую.

0

4

Wsem spasıbo za pozdrawlenıya! W Turkey net russkoy klavıaturı. Poetomu pıschu tak. Poka-poka.  :D

0

5

Хоть и поздно, но... С Днем рождения тебя! И пусть у тебя в жизни все получится!

0

6

Lenochka,  ot wsego serdza posdrawljau tebja s Dnem Warenja!! ;) ;)
Zhelaju tebe tolko shast´ja i udachi wo wsem!! ;) ;) ;)

0

7

Леночка, привет! Прошу прощения, не была на связи! Поэтому присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всего всего тебе и побольше!!! А лучше всего здоровья и счастья, больше в жизни ничего не нужно. Целую.

0

8

Благодарю еще раз всех по-русски.  :D И небольшой отчет о дне рожденье в Турции от меня:

Отредактировано Выприцкая Лена (2007-06-18 11:00:32)

0

9

И как всегда, в этот замечательный день, Леночка, однопартница моя, прими поздравления от меня с Днем Варенья!!
Хочу пожелать тебе терпения... семейного тепла, которое будет греть тебя в любую непогоду! И пусть погода в Твоем доме будет солнечная и теплая, как этот великолепный летний день!!
P.S.Я тут выше глянул-мои пожелания сбываются)))

0

10

Ой, как приятно! Даже словами не передать!
Спасибо большущее!
А пожелания, Жень, да, исполняются, :))) причем в самые кратчайшие сроки:))) Говорят-же - мысли материальны. Ты побольше желай и мы будем просто счастливы.

P.S. Товарищи, кому чего надо чтобы исполнилось обращайтесь к Женьке - он, практически, Дед Мороз оказывается:)))

:)

0

11

)))))))Ну спасибо,Лен)))) Реклама что надо!))))))
"Я не волшебник - я только учусь"))))
Я твое, кстати, поздравленьице тоже прочитал на старом ящике) Ооооч было приятно, пусть даже и поздно увидел! Тоже пасибки, что не забываешь!
А фотки у тебя - классные! Счастливая вся такая.....)

0

12

Ленчик! С Днем варенья!!! Пусть все будет только лучше! Здоровья, счастья, море любви и удач!

0

13

Присоединяюсь, Лена поздравляю с днём рождения!!!
Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаем счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения!

0

14

Девченки, спасибо всем большущее за поздравления!!!  Я вас всех очень люблю!!!
И мальчишек тоже... люблю!!!  Как-же без мальчишек? :P  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » C Днем варенья Леночка Выприцкая!