Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Народ срочно Голосуйте за меня на "Фабрике Звезд"

Народ срочно Голосуйте за меня на "Фабрике Звезд"

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Народ срочно голосуйте за меня
1   http://www.1tv.ru/fabrika/
2   Голосование
3   страница  от 5 до 8

0

2

Артур, не сомневаюсь, что ты талантлевый.
Уже проголосовала.
Ребята, присоедияйтесь, надо нашим помогать!

0

3

Да, забыла, ты на странице 10 и у тебя 837 баллов.Удачи!

0

4

Уже 852 балла
Ребята , давайте проголосуем. А то звезд только у ас в городке пока не хватает
Вопрос: сколько раз можно голосовать? Только раз или аждый день?

Отредактировано Алеся Меркулова (2007-06-09 14:44:56)

0

5

удачи тебе, Артур!

0

6

Bitte schön, talentiert Komponist. :)

0

7

спасибо народ за ваши голоса из за них я могу попасть на прослушивание в Москву если попаду то мы можем там встретиться .

0

8

privet bratischka! progolosavala. udachi.

0

9

уже вторая страница!

Отредактировано Irina (2007-06-11 23:54:47)

0

10

Golos sa tebja uzhe otdali!! ;) UDACHKI!

0

11

Артур! У тебя, наверное, больше всех голосов! Но и мой лишним не будет!

0

12

Кстати, на след. день можно проголосовать еще раз, так что вперед!
Нужно идти по ссылке Артура, потом голосовать, потом сортировать по убывающей, а дальше страница 2.

Отредактировано Irina (2007-06-13 12:07:50)

0

13

От нашей семьи тоже прими голоса,удачи и победы :) голосов уже было 2767,самое большое количество.

0

14

как интересно. я уже 3 раза с одного и того же компа проголосовала. Что-то они не продумали.

0

15

ja tosche sa tebja.. no stranno kogda xo4u fail prosluschat on kakto tormosit.. eto tolko u menja ili esche u kogo taksche?

0

16

Ребята, у Артура 3165 голосов.Он на второй странице.Всех призываю голосовать так часто как возможно но не реже 1 раза в день!!!!(для одного IP адреса можно голосовать  не чаще одного раза в день).
:)

0

17

Где смотреть?Я не могу найти :unsure:

0

18

Решке Артур Александрович
(Аугсбург *Германия*)

общее количество
набранных баллов - 3279

Удачи!

0

19

Артур, созрело предложение к тебе. Есть песня о Державинске, я ее слышала в исполнении Игоря Василенко. Может, ты бы ее сделал для нас, я думаю, это бы многих заинтересовало?

0

20

Артур  Мы все за тебя  УДАЧИ

Решке Артур Александрович
(Аугсбург *Германия*)

общее количество
набранных баллов - 3580

0

21

народ большое всем спасибо за ваши голоса  Для  Артура это очень важно Вообще если честно то для Артура петь это значит жить дышать Вы не подумаите это не высокие слова мы думали это проидет с годами ан нет только крепнет с годами как хорошее вино Еще раз большое  всем          спасибо Большои привет Державинцам и всем кто нас помнит и знает  С вами общалась мама Артура Долуда Мария : :

0

22

Уже голосов 4102.
Все будет отлично!Удачи!

0

23

Да, птица счастья бывает прилетает но ни ко всем и не всегда,но всетаки  хочеться верить что все будет Х О Р О Ш О !!!!!!!!

0

24

Да, Ирина по поводу песни о Державинске, я ее обязательно сделаю но чуть позже.Сеичас просто  понимаете,есть не могу, спать не могу-переживаю.(шутка( Хотя в каждои шутке есть доля правды.Всем еще раз спасибо,за ваши голоса.

0

25

для одного IP адреса можно голосовать  не чаще одного раза в день).
:)

можно и чаще, я 3 раза голосовала: завтрак, обед и ужин.

0

26

А когда все решится?

0

27

только что проверила, можно каждые 3 часа.

0

28

А голосовать еще надо? Вроде бы еще принимаются голоса. От волнения Артур уже на форум не заходит, что-ли. Какие новости по этому проекту?

0

29

Артурчик ты бы действительно рассказал как у тебя дела продвигаются. По мере возможности я голосую за тебя каждый раз, как бываю в интернете. УДАЧИ!!!

0

30

я тоже проголосовала....

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Народ срочно Голосуйте за меня на "Фабрике Звезд"