Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпуск 1976 года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

123

Отредактировано AirDin (2010-03-17 21:21:55)

0

2

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 18:48:30)

0

3

На второй фотке мой брат Свиридов Михаил - живет в Саратове. Я многих его однокашников помню. А с Валерой Локотаевым переписываемся, он живет в Питере.

0

4

Лена Урюпина живет в Днепропетровске.

0

5

Есть еще одна ветка выпуск 1976 года. Там Игорь Бояджан автор. По-моему в Фотографиях. Игорь в Королеве Моск. обл.

0

6

А это уже 6 класс.
4 ряд
Лаптев,Свиридов,Локотаев,Ибраев,Артёмов,не помню,Медведский

Помню Лаптева Толю - он хорошо играл в хоккей, вместе участвовали в различных соревнованиях

0

7

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 18:45:41)

0

8

Лена Урюпина живет в Днепропетровске.

Сейчас она живёт в п. Ясное Калининградской обл. Найти её можно на "одноклассниках".

0

9

Василий, замечательные фотки, спасибо:) Я в этот класс попал в 1974 году(кажется). И конечно тебя не застал. Всех помню в лицо, даже могу написать мини-мемуары с участием каждого на фото. А вот с фамилиями у меня всегда была проблема. Ещё раз спасибо. А Лена Урюпина сейчас в Ясное. На "одноклассниках здесь http://w21.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frie...626647&tkn=3793 Считаю легендарной женщиной, столько детей имеет..! Молодец Лена!

0

10

Привет, одноклассники. Честно говоря даже не чаял встретиться когда-нибудь.
Спасибо Саше Кардашу. Нашел меня и на "одноклассниках" и направил сюда.
А посмотрел на фотографии нашего класса ..... слов нет. Хотя у самого такие же.  Но здесь воспринимается по другому.  Вася молодец, почти всех помнит.
Городок наш жалко. Мы уезжали в 74-м, когда все еще было хорошо, и никто не мог и предположить что такое может случиться. Матери даже боюсь показывать.

0

11

Сергей ОГРОМНЫЙ привет от семейства АРТЁМОВЫХ(женат на Набокиной  Анне) Дочь 27 лет живёт в Питере.Подполковник запаса ,26 лет прослужил на севере.После армии купил квартиру в Подмосковье. Сейчас сугубо гражданский человек.Тружусь на ниве КОСМОСА.Инженер в КБТХМ г.Москва.Сейчас на космодроме Байконур в командировке.Сергей о тебе потерял сведения после смерти твоей мамы. КАК твои братаны-близнецы

0

12

ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКЛАСНИКИ И ЗЕМЛЯКИ! ОТЗОВИТЕСЬ!  УУУУУУРРРРРАААА!!!!!!!!Я НАШЕЛСЯ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ......АРТЁМОВ ВЛАДИМИР (УЖЕ ДАЖЕ ПО ОТЧЕСТВУ НАЗЫВАЮТ)ГЕРМАНОВИЧ

0

13

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 18:45:57)

0

14

Вовка  Артёмов , привет ! Особый привет Аннушке ! Рада что живёшь рядом с Москвой , значит приедешь на встречу на Поклонную гору в начале июня . Там и встретимся все !!

0