Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » УРА СОЧИ! УРА РОССИЯ!

УРА СОЧИ! УРА РОССИЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Уважаемые россияне. От всей души поздравляю вас  с победой. Владимр Владимрович конечно был "НА ВЫСОТЕ". Приятно, черт возьми!

0

2

Это точно. МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!  :D УРА!!!!

0

3

В Краснодаре сегодня в половине четвертого утра гремел артиллерийский салют !

0

4

Олимпиаду 80 мне удалось посмотреть и даже участвовать в обеспечении, а вот Сочи-2014... не знаю, дожить еще надо.

0

5

Папа, куда ты денешься)))
Я горжусь страной, гражданкой которой я являюсь:)))
УРААААА))))

0

6

Олимпиаду 80 мне удалось посмотреть и даже участвовать в обеспечении, а вот Сочи-2014... не знаю, дожить еще надо.

:o СОЧИНЦЕВ! Поздравляю! Юр на следущей неделе буду в Харькове! Сбрось на личку телефоны.
      B)

0

7

Супер! У меня даже слезы наворачиваются при виде ликующей толпы возле экрана. Путин- ты мужчина дня.

0

8

А у жителей кавминвод столько надежд связано с Олимпиадой в Сочи! Обещают сделать прямую дорогу к Черному морю, пробив тунель сквозь Кавказский хребет. И до моря будет 3-4 часа на машине! Это же здорово!

0

9

А я не понимаю этой детской радостиВСЕЙ страны, гражданином клторой я являюсь...
Возникает непроизвольное опустошение мочевого пузыря от радости за не буду говорить, кого?
Девочки, я понимаю, что Вы ссытесь от вовки. А Барсик - нет... Он чистоплотный котик - в отличие от некоторых, срет на месте...

0

10

А я не понимаю этой детской радостиВСЕЙ страны, гражданином клторой я являюсь...
Возникает непроизвольное опустошение мочевого пузыря от радости за не буду говорить, кого?
Девочки, я понимаю, что Вы ссытесь от вовки. А Барсик - нет... Он чистоплотный котик - в отличие от некоторых, срет на месте...

Какой вредный кот, просто ужас :angry:

0

11

Я поцелую вы ж того, кто сумеет сделать Шенгенскую визу для русских. Чтобы без идиотских про00блем... Путин вышел покурить...

0

12

[цитата] Ирина перистая

>Какой вредный кот, просто ужас
++++++++++++++++++++++++++++++++

Знаешь, почему Барсик до сих пор не женат?
Все просто! Потому что он реальный сволочь!

0

13

[цитата] Ирина перистая

>Какой вредный кот, просто ужас
++++++++++++++++++++++++++++++++

Знаешь, почему Барсик до сих пор не женат?
Все просто! Потому что он реальный сволочь!

Это точно, но какой смысл быть такой с....

0

14

"Беседа прошла в теплой дружеской обстановке"

0

15

Барсик уже начал готовиться к Олимпиаде в Сочи и имеет серъёзные намерения в команду попасть. :D  :D  :D

0

16

Ирин, я ведь действительно сволочь. С одним ограничением. Я близких людей не обижаю. Все остальные ходят лесом - мне плевать на них.

0

17

Сообщение отредактировано администратором.

Причина: флуд.

Отредактировано Jane (2007-10-24 03:33:26)

0

18

Ирин, я ведь действительно сволочь. С одним ограничением. Я близких людей не обижаю. Все остальные ходят лесом - мне плевать на них.

Откуда столько злости, кто Вас так обидел? :huh:

0

19

Отредактировано Jane (2007-10-24 03:32:43)

0

20

Саня,никто из нас не живет в розовом мире,трудностей хватает на всех с лихвой! Не стоит казаться колючим,здесь тебя ждут с добром! :D

0

21

Александр, я не злой обычно. Просто есть такое слово - "ДОСТАЛИ!!!"

0

22

Александр, я не злой обычно. Просто есть такое слово - "ДОСТАЛИ!!!"

Ну, не мы же?

0

23

p.s. Ко всем участникам дискуссии.
Для подобных тем - есть отдельные тематические форумы.
Я не препятствую созданию тем, которые, может быть, никакого отношения к теме Державинска и не имеют, но.... - с одним условием: никаких разборок, политики, споров, которые могут вызвать чье-то недовольство или несогласие. Другими словами - не нужно провоцировать тут разлад. Все мы имеем право на собственное мнение, всех нас может что-то не устраивать в жизни, государстве, в мире - но давайте оставим недовольство - за порогом.

А сюда - только с добром. И никак иначе.

Отредактировано Jane (2007-10-24 03:37:56)

0

24

[QUOTE=al_bars,October 11 2007, 22:53]

Откуда столько злости, кто Вас так обидел? :huh:

... да не злой он, душа у него болит, у меня такое же было, только я сейчас намного сдержанее стал.

0

25

Я не стесняюсь того, что родился в СССР.
Это государство не было худшим...

... а я даже горжусь :) , откинув политическую подоплёку, это было уникальное многонацианальное государство.

0

26

Мужики! Не заморачивайтесь! Эту глыбу не сдвинуть никогда. Тысячелетиями накапливалось,и не только в нашей стране.Хватает заморочек всюду и во всех даже самых демократических странах. Короче, у них - своя жизнь, а у нас -своя, и радости в этой жизни тоже свои.Вот и давайте им радоваться!

Отредактировано Корсунов Александр (2007-10-22 00:19:16)

0

27

Отредактировано Jane (2007-10-24 03:32:26)

0

28

Мда...
Жесткий оффтоп в радостной теме про Великое свершение Путина.
Щаз придет модератор и всех помирит... :)

0

29

Отредактировано Jane (2007-10-24 03:32:06)

0

30

Дорогие державинцы.
У меня будет одна-единственная просьба ко всем.
Этот форум, как и сайт, создавался для того, чтобы люди, которые жили в пгт Степном, могли бы найти друг друга, восстановить прежние связи, поделиться своими радостями.
Это - цели этого форума. Никаких других - политических, пропагандических и т.д. он не имеет.
Мне бы, как человеку, который создал этот форум и является его администратором, не хотелось в будущем видеть и читать сообщения, оскорбляющие или задевающие чувства кого-то из державинцев. Здесь уже однажды был человек, который посчитал, что он просто обязан рассказать, что он обо всех думает, и это единственный случай, когда я забанила и удалила державинца (спамеры не в счет).
Я не хочу делать замечания никому лично по одной простой причине - все без исключения здесь не чужие мне люди. Но я хочу просто попросить, чтобы в будущем не повторялись подобные инциденты. Это обращение ко всем, а те, кто посчитает нужным, поймут.

Это всего лишь предупреждение в виде уважительной просьбы.
Больше просьб не будет - я буду действовать так, как должен действовать админ. И это вряд ли кому-то понравится - но, простите, у меня просто не будет другого выбора.

Всем хорошего и приятного пребывания на форуме.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » УРА СОЧИ! УРА РОССИЯ!