Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу друзей и сослуживцев из Степного

Ищу друзей и сослуживцев из Степного

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день (или вечер) всем посетителям и участникам форума!
В первую очередь, хочется поблагодарить создателей сайта за его организацию и надежду найти друзей и сослуживцев из Степного.:P
Меня зовут Шалаева Татьяна.
Я разыскиваю своих друзей : семью Радченко (Андрей и Татьяна), Куприяновых (Александр и Нина) - они приехали к новому месту службы (Державинск-1)  вместе с нами в 1987 году, и когда я уезжала из городка в 1992 году они еще оставались служить. Радченко жили в доме № 29, а Куприяновы  - в 30-м.
Дорогие Ружковские, откликнитесь - ведь вы дружили с Радченко, возможно что-либо знаете о их судьбе.
Также ищу семью Ямполь (Андрей и Ирина), жили в доме №3. Андрей служил в ТРБ, родом из Ростова-на-Дону.
Кто знает семью Терехиных (Вадим и Светлана), жили в доме №18, прошу рассказать, где они... :(

Заранее огромное спасибо всем, кто что-либо знает о судьбах этих пар, где они сейчас и как с ними связаться. Все они служили и жили в городке с 1987по 199...г. ПИШИТЕ!!!

0

2

Здравствуйте Татьяна! Радченко Андрей (у него другая семья) закончил академию и сейчас служит в Татищево...

0

3

Я разыскиваю своих друзей : семью Радченко (Андрей и Татьяна)

УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!! :D
РАДЧЕНКО НАЙДЕНЫ (ХОТЬ И ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ)!!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!! :wub:  Я ПРОСТО БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!  :wub: :wub: :wub: :wub:

ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!! B)

Отредактировано ШТВ (2007-07-25 09:28:50)

0

4

Я разыскиваю своих друзей : семью Радченко (Андрей и Татьяна), Куприяновых (Александр и Нина) - они приехали к новому месту службы (Державинск-1)  вместе с нами в 1987 году, и когда я уезжала из городка в 1992 году они еще оставались служить. Радченко жили в доме № 29, а Куприяновы  - в 30-м.

Дорогие державинцы!!!

На фото Куприяновы Саша и Нина. Вот такими, будучи молодоженами (сразу после свадьбы), они приехали к месту службы - в Державинск в 1987 году. Саша - выпускник Серпуховского училища. Нина -  из Мариуполя.
Жили в доме №30. В конце 1992 года они собирались уехать из городка...

Неужели никто не помнит и не знает, где эта красивая и очень приятная во всех отношениях пара??????? :blink:
http://rd.foto.radikal.ru/0707/05/eee243394194.jpg

0

5

Также ищу семью Ямполь (Андрей и Ирина), жили в доме №3. Андрей служил в ТРБ, родом из Ростова-на-Дону.

Дорогие державинцы!
Видимо из путешествующих ныне на страницах форума, нет знавших Куприяновых и знающих о их настоящей судьбе...
Тогда прошу посмотреть другое фото. Это семья Ямполей - Андрей и Ирина. Возможно, кто-нибудь что-нибудь знает о них и поделится информацией со мной!!!...

http://rc.foto.radikal.ru/0708/b9/990a46135d8c.jpg

0

6

Дорогие державинцы!!!

На фото Куприяновы Саша и Нина. Вот такими, будучи молодоженами (сразу после свадьбы), они приехали к месту службы - в Державинск в 1987 году. Саша - выпускник Серпуховского училища. Нина - из Мариуполя.
Жили в доме №30. В конце 1992 года они собирались уехать из городка...

Неужели никто не помнит и не знает, где эта красивая и очень приятная во всех отношениях пара???????
Спасибо за фото Саши.
Вместе служили в 4 ГИР ПУ
Где сейчас - не знаю
Если объявится - привет от меня, и если получиться  - координаты

0

7

Спасибо за фото Саши.
Вместе служили в 4 ГИР ПУ
Где сейчас - не знаю
Если объявится - привет от меня, и если получиться  - координаты

Куприяновы зарегистрированы на Одноклассниках, живут в Белоруси (у Саши на Родине), у них двое сыновей.

0

8

Я разыскиваю своих друзей : семью Радченко (Андрей и Татьяна)

УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!! :D
РАДЧЕНКО НАЙДЕНЫ (ХОТЬ И ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ)!!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!! :wub:  Я ПРОСТО БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!  :wub: :wub: :wub: :wub:

ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!! B)

Ура! Вот мы и встретились наконец-то с моей любимой подругой Танюшей (спустя 15 лет)...
Танюшка Радченко (в середине), я - справа... Ростов-на-Дону, апрель 2009г.

http://s55.radikal.ru/i149/0905/3f/9ff090bda3e0.jpg

0

9

Сегодня наткнулся в Инете на такую запись:
"Шмидт Анна Фердинантовна ищет"
Я проживала в селе Максимовка, Целиноградской области, Казахской ССР, затем переехала в совхоз Пятигорский Казахской ССР. Затем проходила военную службу в в/ч 33738 в г. Державинск-1, Тургайской области. В 1996году уволена в запас, а часть была расформирована, я получила квартиру в Нижнем Новгороде, здесь и проживаю со своей семьей. Хочу найти друзей и знакомых, проживавших в Казахской ССР и сослуживцев, которые проходили службу в Казахской ССР, п.г.т. Степной, Тургайской области, г. Державинск-1.Очень хочу найти друзей детства, которые скорее всего, проживают в Германии"

0

10

Ура! Вот мы и встретились наконец-то с моей любимой подругой Танюшей (спустя 15 лет)...
Танюшка Радченко (в середине), я - справа... Ростов-на-Дону, апрель 2009г.

Татьяна, день добрый! А Радченко Татьяна не изменилась, только, почему-то, потемнела. Ей привет...

0

11

Татьяна, день добрый! А Радченко Татьяна не изменилась, только, почему-то, потемнела. Ей привет...

Спасибо, Владимир. Обязательно передам привет от Вас. Завтра как раз собиралась ей позвонить...
А насчет потемнела... Мы то светлеем, то краснеем, то темнеем - примудрости салонов красоты... Стараемся вовсю быть красивыми, неповторимыми, иногда разными, чтобы Вы, дорогие наши мужчины, крепче нас любили... :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу друзей и сослуживцев из Степного